Все проходило в маленьком городке Нагасаки
Посреди разгара весны,в то самое время когда цветет Сакура.
Нурагами Агава, 20-летний парень,который пытается приберечь каждую копеечку,чтобы не тратить ее на всякий хлам.
Вот такой наш главный герой
Не успел он и глазом моргнуть как хозяйка его квартиры уже подписывала документ о выселении..
Как бы он не умолял её,все напрасно,ей уже по горло вечная свалка в ее личной квартире.
На сегодняшний день Нурагами вывозил последние вещи из своего прошлого,но такого уютного гнёздышка.
В пяти километров езды от старой квартиры находится его новый и более просторный дом с которого и началась эта захватывающая история..
Дом под номером 63,конец бульвара и все совсем обычное
Нурагами всеми силами надеялся на то что сможет обустроится и привыкнуть к новому месту жительства.
Подъезжая к концу бульвара он муторно перебирал все ключи от его новых владений.
Стоит ли мне сначало осмотреться ещё раз. Так подумал наш герой.
Все выглядило очень окуратно,посаженные кустики ягод,со вкусом выбранные цветы,все было очень красиво,даже и не верилось что он так дешево купил этот дом
Огромные окна которые стояли в пол, блестели на солнце,они были слегка открыты впуская в дом сквозняк благодоря которомы легкие шторы развивались как парусы лодок,что в свою очередь козалось Нагасаки очень привлекательным.
Оглядывая дом дальше он заметил что-то очень странное.
Ему козалось что со спины кто-то прожигает его взглядом. Попутно развернувшись он увидел девушку с бледным цветом лица как листок бугами,волосы были точно такого такие же,она с улыбкой выглядывала из окна которым он только что восхищался, но стоило лишь Нурагами маргнуть как она пропала,он подумал что это лишь видение которое произошло из за того что он не спал всю ночь волнуясь о переезде..
Ему ничего не остовалось кроме того чтобы вернуться к грузавику и разгружать коробки с вещами...
#121128 в Любовные романы
#37802 в Любовное фэнтези
#6041 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 06.03.2020