Дьявол, как же...

Ничто. Всё.

Странное это было место.Это было ничто. И в то же время это было всем. Этого никогда не происходило, но это всегда было. Я одновременно не знал ничего и понимал абсолютно всё. С ума сойти. Или я уже? Нет, я находился в полном сознании, но сознание моё было выше обычного человеческого сознания.Покой. Уверен, появись на тот момент желание узнать все великие тайны мироздания, они тут же стали мне доступны в простом и логичном виде. Но, видимо, я всё же не был пока частью этого, потому что думал о другом. О родных.

И они появились. Это были четыре облака бело голубого света, но я абсолютно точно знал, что это именно они. Кроме того я знал, что это не просто мои родные, как я знал их. Это были воплощения многих жизней, последняя из которых и делала их моими родными. Отец, например, не был, как при жизни, самым старшим, что меня поразило. Напротив, он был самым чистым и молодым облаком, в отличие от младшей сестры, которая (рое?) являлась самым старшим, уже потемневшим, хоть и немного, собранием сущностей. Мать и старшая сестра, по видимому были примерно одного возраста или одновременного первого воплощения,я не знаю как это сказать. Себя я так идентифицировать почему то не мог.

Мы не разговаривали, но общались. Это были не мысленные разговоры, а просто понятие друг друга при одном только желании этого. Волны эмоций, информации и ощущений.



#8359 в Мистика/Ужасы
#19912 в Фантастика

В тексте есть: встреча на грани.

16+

Отредактировано: 06.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять