Глупенькая бедняжка

Эпизод 6. Записка от Жени

В записке было:

"Приветик! Как ты? Давненько не виделись.

Меня мама на работу отправила, капец не думал что это случится со мной...

Кстати не знаю найдёшь ли ты этот листочек, если это не Эмилия читает, то выкиньте эту записку, она не Вам, спасибо.

Если ты меня специально избегаешь, через мой возраст, то не стоит. Я же просто друг, ну это пока что , имей ввиду Эмм.

Уже две недели прошли, как я тебя не видел, это так странно, нет над кем пошутить, у меня вообще все друзья далеко очень, ну я тебе рассказывал...

В общем Эмм вот мой намер +380-ххх-ххх-ххх свяжись со мной пожалуйста, учти я редко говорю слово "пожалуйста"

Всё пока. Удачи тебе там. Это я Женя. Ахаха..."

Эмилия не ожидала такого он него, её это очень удивило. До этого момента, ей никто не оставлял записки.

- Ага, щас, номер дал он мне, думает - о позвонит мне, я же такой весь замечательный - ну и пусть думает, не буду я ему ничего писать ну или звонить.

Пять минут спустя.

Смс от "Эмм"

- Привет! Я нашла твою записку, у меня всё хорошо, я у бабушки, через неделю приеду.



Отредактировано: 30.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять