Выйдя с балкона, отправился на кухню и заглянул в холодильник. После моего нападения на пищу, осталось не так уж и много продуктов, но на чай с бутербродом ингредиентов вполне хватило.
Затем, одев свой костюм, который болтался на мне во все стороны теперь, подумал о покупке нового. И выйдя в коридор, обул свои видавшие виды и явно офигевшие от русских дорог китайские кроссовки и отправился на очередную пробежку.
После тренировок на Заре, именно так называлась та луна, на которой была расположена база для тренировок, бег на земле казался мне прогулкой за хлебушком до соседнего дома, в котором нужный мне магазин.
Бег до сопки и на неё, не напряг меня даже немного. Прибежав на знакомые мне тропинки в небольшом лесу на сопке, развил максимальную скорость, цепляясь за деревья, маневрируя порою по их стволам и веткам. Совершая просто головокружительные кульбиты и выворачивая своё тело под невероятными углами. При пробежке заметил один высокий памятник на полутораметровом постаменте. Не задумываясь, в два движения оказываюсь на этом постаменте и использую его для прыжков, но это было как-то… по-детски для меня. Хоть тело ещё не набрало нужную кондицию для диверсанта ДГВП, но и так, оно вполне терпимо справлялось с такими смехотворными нагрузками, что я на него давал. Как только тело примет нужную кондицию и структуру, я даже и не знаю, что можно будет придумать для тренировок.
Успокоившись, я стал просто бегать по тропинкам, наслаждаясь воздухом леса, который шёл с окраины города, а там начиналась уже самая настоящая тайга. Достав телефон, взглянул на время и хмыкнул. Было без десяти шесть утра. Хорошо хоть светает у нас рано ещё. Но всё равно, для меня всё было видно словно днём и это объяснялось просто – возросшее восприятие. Оно перестроило мне глаза и активировало давным-давно утерянное людьми ночное зрение. Да и вообще, мои глаза в тренировочном лагере, вышедшие на сто процентов видели и не только в темноте.
Здесь же пока этого не произошло, и потому ощущал себя несколько ущербным. И только то, что это временно, примиряло меня с действительностью.
Пробегая и размышляя, я вдруг увидел бегущую мне на встречу девушку и с удивлением опознал в ней Марину. Но она же получила растяжение вчера? А чёрт, точно, это же было больше двух суток назад. Должно быть уже всё в порядке. Хоть и видно, что правую ногу она бережёт, но всё равно, бежала довольно таки уверенно.
Пока она ко мне бежала, решил взглянуть на её данные.
Лехова Марина Викторовна. 1994 года рождения.
Не замужем. Отношений нет. Состояние здоровья: Хорошее. Регенерировавшая после растяжения мышц правая лодыжка.
Родственники: Дед – Лехов Владимир Алексеевич. Бабушка – Лехова Валентина Петровна. Мать – Лехова Светлана Алексеевна. Отец – Лехов Виктор Владимирович (Мёртв).
Образование: Средняя школа номер 7. Красный диплом. Университет Экономики и Управления. Окончен с отличием. Школа боя: Джиу-Джитсу. Занималась пять лет. Средний уровень владения.
Знания языков: Русский – Отлично. Английский – хорошо.
Оценочная диаграмма:
Расовая принадлежность: Изари. Соответствие 97.8%.
Уровень развития мозга (АЙ-КЬЮ): 192. (Выше среднего)
Уровень развития тела: 84. (Для сравнения уровень развития тела ГГ до ингибитора: 26. После изменения ингибитором: 343.)
Отношение к носителю: Сильная симпатия. Благодарность.
Читая последнее, едва не врезался в стоящее на пути дерево, настолько удивился. Ну да, в той тренировке меня не учили соблазнять и тому подобное, так как из-за множества видов и жизненных форм, от этого способа добычи информации отказались уже очень давно.
В последний момент увернувшись от дерева, я отправился к девушке. А в душе всё пело. Я ей нравлюсь. Я даже и не надеялся на это, когда первый раз встретил её. Красавица, умница и явно не такая как многие встреченные до неё девушки. От этой буквально веяло светом и теплом. Кажется, я влюбился…
Подбегая к Марине, увидел в её глазах радость и смущение.
- Привет! – Легко крикнул я ей, махнув рукой, та улыбнулась и махнула рукой в ответ. Было видно, что пробежка для неё даётся не так легко, как мне. Я пристроился по правое плечо от неё, и мы молча бежали. От неё сквозь псионику чувствовалось, что она рада нашей встрече.
Добежав до того самого памятника, на котором я крутил кульбиты, Марина решила передохнуть. Достала из рюкзачка за спиной бутылочку минералки и немного отпила.
- Привет Роман. – Улыбнулась она, отдышавшись. – Прости что сразу не смогла ответить. Только сегодня смогла пойти на пробежку, так как нога наконец перестала болеть. Вот на радостях и взяла поначалу слишком быстрый темп. Сбила дыхание.
- Ничего страшного, я так и предположил. – Улыбнулся я во все тридцать с лишним зубов. Вот не могу ничего с собой поделать, рядом с ней рот так и расползается в улыбке.
Отредактировано: 13.10.2017