Истина. Дар или наказание.

Прозрение

Я хочу вас поблагодарить за то что уделили мне ваше время. Я столько раз в жизни сталкивалась с несправедливостью и ложью, что мне захотелось донести, что это не правильно. Нужно любить себя. Человек который себя любит не обращает внимание на других. Он не чувствует ненависти, ему не хочется ударить, оскорбить или унизить. Запомните: "Ваша душа-ваш храм" И когда вы примите себя, признаетесь себя в том что вы не идеальны. Вы поймете истину. Потому что истина одна.



#28433 в Разное
#3184 в Развитие личности

В тексте есть: истина

16+

Отредактировано: 18.04.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять