Честно говоря, я вообще не ожидал от себя такого. Раньше я никогда не взрывался так сильно и не смог удержать себя в руках.
Чувствовал, как Лайм буравит меня взглядом, типа «ну ты даёшь, Лянью».
Сам себя корил за это, понял, что переусердствовал, вёл себя крайне грубо.
В игре мы были так близко, я держал её в своих руках, хрупкую и такую упрямую. Датчики, без сомнения, причинили ей боль во время захвата. Я просто растерял остатки разума, она смогла меня обойти даже в теле ни на что неспособного новичка, нашла мою слабость.
Я едва увернулся от её деревянного меча. Надо же так владеть техникой, владеть ситуацией.
Я не просто разозлился, я понял, что проиграл бы ей.
Игры уже много лет снабжались датчиками для того, чтобы держать тело в форме, также датчики добавляли реалистичность действию и служили прямой поддержкой правил. Игроки должны иметь отличную физическую форму для профессионального киберспорта.
Её стиль и её формы тела, рост напомнили мне стиль Владычицы разбитых чаш. Демоница Синцзу Шуа Фэй на днях буквально вышла из шкуры, захватив небесный дворец в последней бонусной миссии. Я вошёл тогда ради развлечения, не мог уснуть, получил массу интересных эмоций.
Шуа Фей вечно позорилась и встревала в неприятности, но непременно росла и выходила победителем благодаря своему нестандартному мышлению и страсти к риску.
Тогда я, признаться, поддался, хотя находился в одном шаге от её ловушки. Я хотел проверить, правильно ли я понял ситуацию, хотел разгадать её план, совсем не предполагая, что он настолько грандиозен.
Демоница наколдовала себе целую поддельную армию, дабы испугать врагов, и правда, в моём отсутствии многие и правда струсили зная величину ее фан.клуба. Они наивно предполагали, что она позвала всю свою фан. базу. Желая сберечь заработанные бонусы светлые, вышли, открывая ей беспрепятственный вход в небесный дворец. Только боты богов вступили в схватку, но и их комбо она сумела разбить, сокрушив небеса, получила кучу ништяков. Особенно ценным был единичный в игре артефакт, плеть «Сердце небесного».
Наверное, радовалась, как ребёнок. Я улыбнулся, думая об этом.
Ощутил нечто похожее на лёгкое возбуждение в теле, когда вспомнил, как она, запечатав меня, не ушла немедленно. Долго пристально смотрела мне в лицо совсем не с победным выражением.
Это был цепкий интерес, выходящий за правила игры. Ей нравится мой аватар, я думаю, приглянулся бы ей в реальной жизни, несомненно.
Демоница не могла меня коснуться, иначе печать бы сломалась, но её пальцы, я видел, как они предательски вздрагивали перед тонкой границей.
Меня смутил этот момент, её шикарное тело в доспехах из тёмной стали, стать, сила духа, бархатный влажный взгляд тёмных глаз, подсвеченная тёмной силой, она была неотразима.
По телу прошли мурашки, и я замер, коря себя за эти мысли, за нелепое сравнение с этой Мин. Нет, ничего общего эта жалкая девчонка с Владычицей разбитых чаш не имела, о чём я вообще!
Переборщил, значит, извинюсь завтра. Я и правда сожалел.
Придёт ли она завтра? Или наябедничает менеджеру, прося разорвать контракт?
#1405 в Фантастика
#206 в ЛитРПГ
#2191 в Молодежная проза
противостояние героев, лит рпг, азиатский сеттинг
16+
Отредактировано: 13.04.2026