Аннотация к книге "Капитан, я не играю по правилам!"
Для вас, читатели мои, лёгкая литРПГешечка, интереснейший жанр.
В VR-игре «Небожители» я — топовая демоница, гроза серверов и чужих нервов. В жизни — ну… скажем так, если бы был рейтинг неудачников, я бы тоже была в топе.
Пытаясь подзаработать, влетаю в команду к своему заклятому врагу. Да-да, тому самому красавчику-капитану с характером «все на выход».
Как же бесит, в реальной жизни он делает всё, чтобы я покинула команду. Но я-то вижу, как дрожит его сердце, когда на мне маска темноты.
#Двойная игра, юмор, предательство, киберспорт, жесткие решения и притяжение, от которого невозможно скрыться.
Игра «НЕБОЖИТЕЛИ» стартует. Убедитесь, что все датчики подключены и стопка книг горит зелёным. Каждая ваша звезда приносит автору дополнительные уровни читательской любви.
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Было действительно интересно и смешно)
Спасибо за книгу!)
А продолжение будет?)
Сегодня знаменательный день, завершаю книгу!❤️🔥🔥
Читайте с удовольствием, пишите комментарии. Люблю вас!
Спасибо за замечательный роман, читала с удовольствием :)
С завершением прекрасной истории и удачи на конкурсе!
С завершением романа ❤️
Эпично!
Ооо, будем надеяться капитан ещё свое получит, завтра будет очень интересное продолжение, готовлю его на медленном огне))🔥🔥🔥
Да почему ей стыдно?!
Если б в реальной жизни он не вёл себя, как заносчивый мудак, то и ей не захотелось бы прятать своё имя.
Очень жду, когда она уже психанет, и станет смелее в реале.И вы скажет ему своë фе! Пусть исправляет то, что сам и спровоцировал! 😤
Жаль, что такая реакция...
...надеюсь, что теперь её ничего сдерживать не будет)...
Надеюсь, во время разговора, когда Ляньяо начнет на неё спускать собак, в ней проснётся демоница и рявкнет в своём стиле так, чтоб притих этот бог и не накидыаал на себя пуху! 💣💥
Какая вкусная история, хочу добавки )))
Как говорится: вот это поворот!)
А лекарь?)
хммм, представляю, как они приоденут демоницу для хмм (спойлер) ха-ха:)
Спасибо за проду!)
Классная сцена),
прям, так и хочется примерить отношения на троих, они стоят друг друга!)
А феникса можно к ним лекарем?
Ой че дальше будет пишу и плачу плачу и пишу😬успеть бы до окончание конкурса. Работа не проверена окончательно прошу вас закрыть глаза на возможные опечатки🙏 Сейчас новые главы будут ежедневно.
Ааа, опять на самом вкусном!:))
🔥Мини опрос:🔥
Всегда интересно какие главы вам нравятся больше от главного героя или от главной героини?
Спасибо за проду!
Держим кулачки за справедливость)
Ааааа, я всё прочитала, хнык...)))
Ещё можно?))
Так крыса - это черепаха? Или крыса блокировала черепаху? (Черепаха ж бежит на помощь?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена