Книга. "Капитан, я не играю по правилам!" читать онлайн
Эксклюзив

Капитан, я не играю по правилам!

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, лит рпг, азиатский сеттинг

Читать
Рейтинг:
56
83 3083

Текущий рейтинг:
#1752 в ЛитРПГ
#8274 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

14.01.2026 — 13.04.2026
Конкурсы: До последнего уровня


Аннотация к книге "Капитан, я не играю по правилам!"

Для вас, читатели мои, лёгкая литРПГешечка, интереснейший жанр.

В VR-игре «Небожители» я — топовая демоница, гроза серверов и чужих нервов. В жизни — ну… скажем так, если бы был рейтинг неудачников, я бы тоже была в топе.

Пытаясь подзаработать, влетаю в команду к своему заклятому врагу. Да-да, тому самому красавчику-капитану с характером «все на выход».

Как же бесит, в реальной жизни он делает всё, чтобы я покинула команду. Но я-то вижу, как дрожит его сердце, когда на мне маска темноты.

#Двойная игра, юмор, предательство, киберспорт, жесткие решения и притяжение, от которого невозможно скрыться.

Игра «НЕБОЖИТЕЛИ» стартует. Убедитесь, что все датчики подключены и стопка книг горит зелёным. Каждая ваша звезда приносит автору дополнительные уровни читательской любви.

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 10:12:13

Спасибо.
Было действительно интересно и смешно)

avatar
14.04.2026, 21:28:33

Спасибо за книгу!)
А продолжение будет?)

avatar
13.04.2026, 14:02:46

Сегодня знаменательный день, завершаю книгу!‍❤️‍🔥🔥

Читайте с удовольствием, пишите комментарии. Люблю вас!

 

Спасибо за замечательный роман, читала с удовольствием :)

avatar
13.04.2026, 15:26:53

С завершением прекрасной истории и удачи на конкурсе!

avatar
13.04.2026, 14:23:17

С завершением романа ‍❤️‍

avatar
13.04.2026, 07:58:54

Эпично!

avatar
12.04.2026, 12:51:47

Ооо, будем надеяться капитан ещё свое получит, завтра будет очень интересное продолжение, готовлю его на медленном огне))🔥🔥🔥

avatar
11.04.2026, 18:54:35

Да почему ей стыдно?!

Если б в реальной жизни он не вёл себя, как заносчивый мудак, то и ей не захотелось бы прятать своё имя. 

Очень жду, когда она уже психанет, и станет смелее в реале.И вы скажет ему своë фе! Пусть исправляет то, что сам и спровоцировал! 😤

avatar
11.04.2026, 08:52:05

Жаль, что такая реакция...
...надеюсь, что теперь её ничего сдерживать не будет)...

avatar
10.04.2026, 13:21:27

Надеюсь, во время разговора, когда Ляньяо начнет на неё спускать собак, в ней проснётся демоница и рявкнет в своём стиле так, чтоб притих этот бог и не накидыаал на себя пуху! 💣💥

Какая вкусная история, хочу добавки )))

avatar
09.04.2026, 10:45:08

Как говорится: вот это поворот!)
А лекарь?)
хммм, представляю, как они приоденут демоницу для хмм (спойлер) ха-ха:)
Спасибо за проду!)

avatar
08.04.2026, 11:38:37

Классная сцена),
прям, так и хочется примерить отношения на троих, они стоят друг друга!)
А феникса можно к ним лекарем?

avatar
07.04.2026, 10:44:18

Ой че дальше будет пишу и плачу плачу и пишу😬успеть бы до окончание конкурса. Работа не проверена окончательно прошу вас закрыть глаза на возможные опечатки🙏 Сейчас новые главы будут ежедневно.

avatar
07.04.2026, 16:00:04

Ааа, опять на самом вкусном!:))

avatar
04.04.2026, 12:14:27

🔥Мини опрос:🔥

Всегда интересно какие главы вам нравятся больше от главного героя или от главной героини?

avatar
06.04.2026, 11:06:51

Спасибо за проду!
Держим кулачки за справедливость)

avatar
05.04.2026, 12:07:22

Ааааа, я всё прочитала, хнык...)))
Ещё можно?))

avatar
01.04.2026, 19:26:15

Так крыса - это черепаха? Или крыса блокировала черепаху? (Черепаха ж бежит на помощь?)