https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739628192_68.jpg
На ветру твоих желаний
Ксения О
: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, жестокий властный гг
#128 в Азиатское фэнтези
#2311 в Попаданцы в другие миры
14.02.2024 — 22.06.2024
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Ксения. Ваши книги, как глоток свежего воздуха. И я не про горячие сцены.) Пишите интересно, легко, с юмором. Мне приятно погружаться в мир ваших фантазий. Спасибо за ваши труды. Очень жду новинок.
Удивительная книга. Однозначно надо прочитать. Даже легкая грустинка в финале не испортила и не охладила интерес! Сюжетная линия, герои- огонь.
Удачной подписки ❤️
Прекрасная книга! Вы супер!
Поздравляю с открытием продаж! Книга достойна 🔥🔥🔥
Интересная история, и очень болезненная развязка, простите, автор, если бы знала, что не будет хэ, я бы не начала, сижу теперь как в воду опущенная. Хотя, возможно, нам нужна была эта встряска, пойду, попытаю счастья в ваших других историях, ведь не смотря на трогический конец история затянула
Перечитываю уже второй раз) Куча эмоций как и в первое прочтение! Автору вдохновения и печенек, для следующего шедевра))
это прекрасно. я плакала. я была в шоке от развязки
Любовь- очень хрупкая вещь. Которую нужно холить и лелеять. И которая может умереть даже от одного неправильного слова. А здесь- насилие, издевательства и далее по списку. Любовь в таких условиях не живёт. А эти последние 7 лет жизни под влиянием кисточки? Я в шоке....
сначало было тяжело читать( из за орфографических и пунктуационных ошибок),но история так увлекла,что потом не замечала их....А от конца вообще в восторге.
Это великолепно! Просто чистый восторг) приключения такие захватывающие, не оторваться) речь у главной героини такая прикольная, столько юмора) очень понравилось! Конец да, печальный, но... правильный) спасибо огромное автору!
Книга интересная, но конец грустный ( Поддерживая других, очень жду возрождения и продолжение истории.
Очень классная книга, захватывает с первых строк)) испытала весь спектр эмоций 🔥 необычно.
Очень жаль что так мало "звёзд" ставили те, кто прочитал. Вот мне не жалко !
Интересно написано и грустнооо....можно было бы и продолжение))
Ох, как пройти мимо такого красавца на обложке, возьми моё сердце и не только!
Очень чувственно, но почему так грустно? Прошу продолжения и возрождения!
Блин, мне не понятно.Зачем я читала книгу до 5 утра 🙈 Ну откуда эта не понятная одержимость героем.Из хорошего, только внешность и описана.Думаю если от лица героя сделать историю, то может быть станет понятно, за что так цеплялась героиня. И конец предсказуем, уж больно все что она делала вело к этому.
Интересно!
Очень нравится история 🔥
Супер)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена