Книга. "На ветру твоих желаний " читать онлайн

На ветру твоих желаний

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, жестокий властный гг

Читать
Рейтинг:
448
1001 79557

Текущий рейтинг:
#128 в Азиатское фэнтези
#2307 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

14.02.2024 — 22.06.2024
Конкурсы: Азиатская симфония


Аннотация к книге "На ветру твоих желаний "

Нереальная нереальность или нелепая случайность? Глупо умерев, я попала в другой мир. Поднебесная всеми своими мифами обрушилась на мою бедную голову. Мир без гаджетов и удобств современного быта. Будто капкан захлопнулся на моей ноге в северных болотах далёкого Норильска! О нет, нет, это ещё хуже! Выполняя требования системы, попала в лапы к властному чудовищу!
— Как вернуться домой?
— Как пройти все испытания без Интернета!
— Кто из нас будет смеяться громче богов?

В книге есть эротические сцены, будьте аккуратнее не обожгитесь) так же присутсвуют сцены насилия, будьте осторожны.


Жмите на стопку книг, что бы не потерять и на звёздочку, что бы отблагодарить!

Не жалейте автору копеечку))) ему нужно пить кофе бессонными ночами пока он творит и вытворяет))) Люблю Вас♥️

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 20:08:47

Здравствуйте, Ксения. Ваши книги, как глоток свежего воздуха. И я не про горячие сцены.) Пишите интересно, легко, с юмором. Мне приятно погружаться в мир ваших фантазий. Спасибо за ваши труды. Очень жду новинок.

Удивительная книга. Однозначно надо прочитать. Даже легкая грустинка в финале не испортила и не охладила интерес! Сюжетная линия, герои- огонь. 

avatar
03.11.2025, 09:34:07

Удачной подписки ‍❤️‍

avatar
01.11.2025, 21:55:34

Прекрасная книга! Вы супер!

avatar
26.10.2025, 12:36:44

Поздравляю с открытием продаж! Книга достойна 🔥🔥🔥

avatar
13.10.2025, 19:34:53

Интересная история, и очень болезненная развязка, простите, автор, если бы знала, что не будет хэ, я бы не начала, сижу теперь как в воду опущенная. Хотя, возможно, нам нужна была эта встряска, пойду, попытаю счастья в ваших других историях, ведь не смотря на трогический конец история затянула

Перечитываю уже второй раз) Куча эмоций как и в первое прочтение! Автору вдохновения и печенек, для следующего шедевра))

avatar
20.08.2025, 21:53:46

это прекрасно. я плакала. я была в шоке от развязки

avatar
23.08.2025, 19:56:54

Любовь- очень хрупкая вещь. Которую нужно холить и лелеять. И которая может умереть даже от одного неправильного слова. А здесь- насилие, издевательства и далее по списку. Любовь в таких условиях не живёт. А эти последние 7 лет жизни под влиянием кисточки? Я в шоке....

avatar
06.06.2025, 00:28:03

сначало было тяжело читать( из за орфографических и пунктуационных ошибок),но история так увлекла,что потом не замечала их....А от конца вообще в восторге.

Это великолепно! Просто чистый восторг) приключения такие захватывающие, не оторваться) речь у главной героини такая прикольная, столько юмора) очень понравилось! Конец да, печальный, но... правильный) спасибо огромное автору! 

avatar
09.05.2025, 17:40:41

Книга интересная, но конец грустный ( Поддерживая других, очень жду возрождения и продолжение истории.

avatar
08.03.2025, 14:40:27

Очень классная книга, захватывает с первых строк)) испытала весь спектр эмоций 🔥 необычно.

Очень жаль что так мало "звёзд" ставили  те, кто прочитал. Вот мне не жалко !
Интересно написано и грустнооо....можно было бы и продолжение))

avatar
01.03.2025, 19:57:12

Ох, как пройти мимо такого красавца на обложке, возьми моё сердце и не только!

Очень чувственно, но почему так грустно? Прошу продолжения и возрождения!

Блин, мне не понятно.Зачем я читала книгу до 5 утра 🙈 Ну откуда эта не понятная одержимость героем.Из хорошего, только внешность и описана.Думаю если от лица героя сделать историю, то может быть станет понятно, за что так цеплялась героиня. И конец предсказуем, уж больно все что она делала вело к этому.

avatar
19.02.2025, 19:02:19

Интересно!

Очень нравится история 🔥