Аннотация к книге "Тестовая невеста для Владыки ночей"
На высших небесах выходит императорский указ: Владыка ночей должен срочно жениться. Мрачный затворник, тысячелетний повелитель тьмы и бессонницы, неожиданно становится самым завидным женихом небес.
Требования к невесте он формулирует странные и подозрительно скромные. Проблема в том, что вместо достойной невесты к нему случайно доставляют меня, Жувань, ленивую облачную фею из храма сладких снов.
Я хочу лишь лёгкой жизни и удовольствий, в погоне за данными благами и пользуясь недоразумением объявляю себя «тестовой невестой» владыки.
Одно мгновение слабости — и бог ночи… соглашается.
Теперь у меня есть:
— мрачный жених с хронической бессонницей;
— священный тигр, который смотрит так, будто знает, где закопают моё тело;
— Император, чьи планы явно шире одного брака.
Смогу ли я, наивная облачко, пережить брак с древним божеством?
И что страшнее для Владыки ночей императорский указ… или собственные чувства?
Лёгкое романтическое фэнтези с юмором, небесными интригами и историей любви, которая началась как ошибка.
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец у меня дошли руки до моей замороженной книги. Тем, кто не читал «Алые ленты феникса», настоятельно рекомендую. Довольно лютая история.
Но очень захватывающе, страстно, с неоднозначными запоминающимися героями. Почему я ее не дописала? Был момент, когда фантазии автора ограничили новыми законами, и пришлось ее сильно править. Я думаю, читая, вы все равно догадаетесь, в чем там было дело. Будет любопытно увидеть ваши догадки в комментариях. Эту историю я закончу до конца лета, там будет мощное захватывающее продолжение. И, возможно, она позже будет переиздана в двухтомник. А возможно, автор оставит ее просто большим романом.
Из любимых😍
Весело было наблюдать за этой интересной парочкой. Женщина захотела, женщина "перевоспитала" Владыку ночей. Да и сама фея изменилась. Прям мимишные бессмертные получились))
Спасибо автору! Новых увлекательных работ!
Спасибо! очень классная сказка. наша фея такая искренне наивна ...
Всем приветик, вот и завершилась эта смешная история. Спасибо всем кто читал. Искренне вас благодарю что поддерживали меня все это время. Будем надеяться на отличные результаты в конкурсе.
Не забывайте подписаться на автора, через месяц/полтора планирую горячую новинку. 18+ ну конечно не без капли моей иронии)))
Спасибо за эту историю!
Спасибо за замечательную историю! С завершением ❤️
Ахах, хорошо покатались на волнах 🤣🤣🤣
"Главное не уснуть первой. Досмотреть эту ночь доконца."🤣🤣🤣👍👍👍 Какая Жувань милашка!🥰
Спасибо вам!
Впереди глава с первой брачной ночью. Назовем ее "как пройти по грани 16+"😂 или "как втиснуть мою бурную фантазию в 16+"
Спасибо!
Дорогие мои читатели это не конец будет ещё несколько классных заключительных глав ❤️
Спасибо за проду!
Какая милота 🥰
Спасибо за новые главы!
Буду радовать вас на выходных будут главы, сейчас опубликовала свежую ❤️
Это был намек на дораму "Шеф-повар тирана"? Точнее, это экранизация, но как книга называлась, я не помню.
холодность гг немного задевает. Жувань такая очаровательная, а у него"не кружится голова" :(
Арт после 39 главы просто чудо!😍❤️🔥🌺
Ох, уж эта Жувань!🤣😉😊👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена