Через неделю их пребывания на острове в отеле была назначена пляжная вечеринка. Йорк предложить пойти и вечером вся компания встретилась на берегу. Было весело, шумно и многолюдно. Йорк полностью перехватил внимание Людмилы, она и не заметила, что Зина с Ларсом куда-то пропали.
«Я так и не предупредила сестру, про Ларса… - Люда печально вздохнула. – Но она выглядит такой довольной рядом с ним…, могу ли я ей сказать…, имею право?»
- Почему вздыхаешь?
Мягкий шепот раздался у девушки над ухом и крепкие мужские руки обхватили ее сзади. Людмила почувствовала, как по телу побежали мурашки и разлилось приятное тепло. Она искоса посмотрела на Йорка.
- Зину потеряла.
- Не волнуйся, с ней все будет хорошо, она же с Ларсом.
«Вот это меня и беспокоит, - подумала Люда, позволяя увлечь себя в круг танцующих.»
Йорк обнял девушку в танце.
- Ты очень красивая, - прошептал он одними губами, пристально глядя ей в глаза.
Люда смутилась, но взгляд не отвела.
- Я рад, что встретил тебя, - продолжил Йорк, он склонился к ней и прижался своими губами к ее.
Поколебавшись, она приоткрыла губы. Мужчина тут же этим воспользовался. Поцелуй был фантастическим, девушке показалась, что прошла целая вечность. Когда Йорк отстранился, она поняла, что земля уходит у нее из-под ног, и дело было даже не в выпитом вине. Но Йорк не отпустил жену, он зарылся лицом в ее волосы и шумно вдохнул.
- Ты потрясающе пахнешь!
- Я эээ…
«Что тут скажешь?»
- Пойдем в номер? – тихо спросил мужчина.
Люда подняла на него взгляд и встретилась с его глазами. Сколько любви и нежности было в них. Ее сердце забилось быстрее. Она кивнула и спрятала голову у него на груди.
Перед дверью в номер Йорк остановился.
- Ты не передумала, - спросил он, и Люда почувствовала, как напрягся мужчина, ожидая ее ответа.
- Нет, - Людмила застенчиво посмотрела него.
Не тратя больше слов, он подхватил ее на руки, ногой открыл дверь, и через несколько секунд девушка почувствовала, как он бережно опустил ее на кровать.
- Йорк, - тихо позвала она.
- Да, милая? – мужчина погладил ее по волосам.
- Я… ты… у меня… ммм… - Люда смутилась.
- Я первый? – он замер.
- Да.
- Не переживай, я понял. Все будет хорошо.
Глядя в его затуманенный страстью взор она поняла, что любит его. И пусть все началось у них довольно странно, но теперь-то все изменилось! И все будет хорошо!
#49012 в Любовные романы
#2562 в Любовная фантастика
#7295 в Фантастика
#1870 в Космическая фантастика
от ненависти до любви, инопланетяне и любовь, побег героини
16+
Отредактировано: 11.03.2020