Доброго времени суток, уважаемые читатели.
Следующие главы посвящены Йорку. Я долго сомневалась, стоит ли писать от его имени, но почитав ваши комментарии и замечания, все же решила немного показать и его точку зрения по этой непростой ситуации. Возможно, в этих главах вы найдете ответы на свои вопросы и получше узнаете главного героя.
Итак, оставим пока Людмилу с сестрой в забытой сибирской деревне и перенесемся в начало этой истории. Приятного чтения.
P.S. Спасибо за ваше терпение, за то, что вы терпеливо ждали продолжение этой истории.
Ваша Кассиопея.
#48287 в Любовные романы
#2507 в Любовная фантастика
#7192 в Фантастика
#1825 в Космическая фантастика
от ненависти до любви, инопланетяне и любовь, побег героини
16+
Отредактировано: 11.03.2020