Контакт первой степени. Часть 1. Земля

От автора

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Следующие главы посвящены Йорку. Я долго сомневалась, стоит ли писать от его имени, но почитав ваши комментарии и замечания, все же решила немного показать и его точку зрения по этой непростой ситуации. Возможно, в этих главах вы найдете ответы на свои вопросы и получше узнаете главного героя.

Итак, оставим пока Людмилу с сестрой в забытой сибирской деревне и перенесемся в начало этой истории. Приятного чтения.

P.S. Спасибо за ваше терпение, за то, что вы терпеливо ждали продолжение этой истории.

Ваша Кассиопея.



Отредактировано: 11.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять