Никита
Хотел утром извиниться перед Титовой, но обещал Диме держаться от неё подальше. Поэтому заказал доставку цветов и оставил в кабинете, пока никого не было на этаже. Специально выбрал розы, похожие на те, что стояли у неё дома. Какой смысл дарить букет, если она не поймёт от кого он?
Видел в камеру, как она удивилась, нюхала их, значит, понравились!
Днём позвонил пиар-директор:
— Никита, ты вроде в отпуск собирался?
— Уже нет. Из-за ЧП на заводе не поеду.
— Помощь оказана, неисправность устранена, виновные выявлены, работа идёт, поезжай. Главное, там особо не светись, чтобы снимки не мелькали.
— Я сказал не поеду, пока человека из больницы не выпишут.
— Так его может полгода ещё не выпишут. Состояние стабильное, но период восстановления может затянуться.
— Значит, полгода и не поеду. Такие случаи предупреждать надо! Работать на опережение. Изнашивается оборудование — модернизировать. Ведь когда бизнес-план составляли, всё заложили туда. А в итоге, что получается?
— Экономисты посчитали целесообразно направить средства на ремонт столовой и помещений, где рабочие моются и отдыхают.
— И кому теперь лучше? Может надо в первую очередь о безопасности думать? Ну, не покрашены в новый цвет стены в столовой, зато все целы и здоровы!
— Будем разбираться!
— Да, будем, поэтому и остаюсь.
Включил ноутбук, открыл программу, смотреть видео с камер из кабинета Титовой. Главбух сидит на меня жалуется. Вот, что человеку не хватает? Ведь я ни разу к ней ни придрался, ничем не обидел. Ну поорал в её присутствии на кого-то, что я не имею право? Какие все нежные стали — слова ни скажи!
Что Титова говорит? Что я пукаю, когда кричу? Совсем уже ку-ку, Титова? Это даже не прилично обсуждать. В каком свете ты меня выставляешь?! Бессовестная!
И вообще я слежу за здоровьем и за желудочно-кишечным трактом, в частности. Хотя, эта шутка помогла Ксении Валерьевне, вон как сидит смеётся, заливается. Ладно, Титова, если главбуху так будет спокойнее, пусть думает, что я пукаю. Если она уйдёт, достойную замену найти будет трудно. А вот про психолога — это хорошая идея! Молодец, Титова!
Какое кино?! Дима Титову в кино пригласил? На места для поцелуев? Вот как на это не обращать внимание?! Почему я вообще о ней думаю? Чем она меня зацепила?
Я осматривал её с ног до головы, как она нежно гладит жалюзи, и невольно представил её ласковые руки на себе. Она вызывает чувство собственности и жажду обладать ею. Не только телом, но и душой? Хочется понравится ей, вместе погружаться в чувственность, взаимно дарить и получать удовольствие. Но не только это! Её образ, дети, обстановка в квартире, как она готовит ― всё это внушает спокойствие, воспринимается как семейственность, получение удовольствий от простых радостей в жизни, ей хочется верить.
#2082 в Разное
#329 в Приключенческий роман
#6512 в Проза
#4247 в Женский роман
миллиардер, от ненависти до любви, властный богатый муж...
16+
Отредактировано: 02.08.2022