Купидон на магический район

ФИНАЛ

Эпилог.

Любовь прекрасное чувство, а когда ты не только ее создаешь для других, но и сам окружен ей, то она вдвойне прекрасна.

-Магистр, скажите, а почему любовь все же важна?

-Любовь и судьба, а также другие эмоции, события и следствия важны. Вы все скоро столкнетесь каждый со своей судьбой. Мы купидоны можем только давать вам шанс построить свои отношения и будущее в целом, а решать можете только вы.

-Это замечательно! Выдохнули мои адепты.

Да, я вернулась в академию, так как поняла, что мне очень понравилось быть магистром и дарить любовь. Работа интересная, а студенты мне попадаются разные, но все они такие живые. Привычка помогать искать пары другим так никуда и не делась, вокруг меня по-прежнему царит баланс любви и судьбы. Как сказала моя подруга, предсказательница «это только начало».

Мать Эила успокоилась и приняла наши отношения, правда иногда она все же шипит на меня, но мне то что, главное любимый мужчина рядом. К слову Все парочки, которые я создала в академии поженились. Для меня, как для купидона это гордость, а для босса замечательная прибыль и хорошие отзывы.

Конфетно-букетный период длился пару недель, потом он превратился в бурный роман. Детей у нас пока нет, но думаю такими темпами скоро будут. Эил решил время зря не терять и сделал мне предложение после 6 месяцев отношений. Я согласилась, а после свадьбы вернулась преподавать в академию. Эил по-прежнему ректор, а я ему помогаю.

В общем у нас все хорошо. Только вот от моей сестры Малии пришло тревожное сообщение на старом пергамента:

«Знаешь я все понимаю, но за то зелье, я теперь не могу удрать от этого дракона. Этот Эмилиан меня преследует, а ты сестра предательница».

Когда я спросила Эила он сделал вид, что ничего не знает, но кажется именно он отплатил моей сестрице, повинной в разрушении академии. Только потом, когда я посмотрела судьбу своей сестры, то поняла, что дракон ее судьба и она от него не убежит.

Демон в тапках нашел свою Афродиту, а она его. Нет не так. Афродита заполучила сердце своего демона и подарила ему тапки, на новоселье. Так и живем.

Закрыв ноутбук, я откинулась на кресло и прикрыла глаза и поняла, что вон оно счастье.

Конец.



Отредактировано: 21.07.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять