Привет я Каролина мне 19 лет.
Я закончила школу и поступила в музыкальный колледж.
Мои родители говорили что-бы я поступила на учителя или на повара а то ещё лучше на врача.
Но это все не по мне, я знаю, что профессия певицы не очень оплачиваемая работа, но я хотела воплотить свою мечту в жизнь.
Поэтому я уехала в город Санкт-Петербург- красивый город, но в то же время такой опасный, но я не я если не воспользовалась своим режимом и умом. Я не ходила по ночам, не лезла в переулки да и не разговариволв с не знакомыми людьми.
Я учусь в колледже и завела несколько хороших подружек. Моя лучшая подруга -Настя.
Теперь немного о моей внешности у меня светлые золотые волосы длиной до лопаток и глаза цветом морской волны. Из-за моей внешности парни часто обращают на меня внимание.
Моя подруга отличаетая от меня она девушка с огненно-рыжемы волосами до плеч и серыми глазами.
Она не обделенна фигурой как и я, а также мы очень спортивны и талантливы мы подруги "не разлей вода".
Но у меня начали ухудшаться оценки и часто бывают конфликты с однокурсниками если же я сначала воспринимала все подколы и подшучивания с улыбкой то сейчас я все воспринимаю в штыки.
С этого и начтется моя история.
Отредактировано: 31.07.2021