Магическая академия. Возвращение

Сон-игра и полная голова проблем

— Как сетыке я устала... Ааааах.

"Соф, лажись уже"

— хорошо.

"Соф, я кстати не понял. Почему ты их на грань затащила?"

— А нече было меня оскорблять, я их всеволиш припугнула.

" Это как раз я понял. Скажи лучше зачем ты их магии лишила"

— Я их магии не лишала, я всеволиш заблокировала ее на пару дней в наказание.

"Понятно. Все иди спать уже на ногах ели стоишь"

Как и всегда бывает в начале сна. Я порила над собою. После чего меня потенула какая-то неведома сила, неведомо куда. 

Как не странно появилась я в каком-то мрачном при мрачном замке или в склепе нетонятно.

Мое тело было словно сотконо из света и мрака ну это понятно как не как остальное оно.  На этот раз на мне были очень откровенные латные доспехи с ммм... Черепком на плече а на ремне весели парные короткие кирки пожилая прикрыца я даже незометила как за мной появился красный потрепоный к низу плащь. Укутовшись в него полностью я полетела на звук непонятного пения и предсмертных криков невидоного мною ранее животного. Но как только он затих испустив последний вздох я почувствовала слабый прилив сил и как мне показалась помолодела на пару годков. Полетав ещё моленько по коридорам как выяснилось храма я наконец нашла комноту где проводился ретуал. Стоело мне туда зайти как в мгновение Ока все свечи что находились в этой комноте в мгновение зажглись синим пламенем, а по группе из пяти молодых человек прошол шопаток.

– О Великая богиня...

«Это они о ком»

– Мы приносим тебе в жертву это невиное животное – после его слов от уже мертвой тушки зверька пошол тонкой струйкой дымок из которого вышел довольно токи чудной зверёк похожий на смесь зайца и куници. Зверёк как я увидела меня побаевался.

« Стоп это они о мне?»

– Мы кленемся вам в вечной верности и просим у вас доровать нам возможность повеливать телами усопших.

После его слов перед мной появилась табличка с надписью

« юные некроманты клинуца вам в вечном служении и просят у вас покровительства

Да     нет»

Это что прикол кокойто откуда здесь иконка игры ну это уже не смешно ответив да к чертям собачьим и подлетела к стулу-трону на вершине статуи. « зделали как будто для меня» 

Новоявленные некроманты словно репетируя синхронно встали на одно кланаясь 

– Да здравствует богиня!!!!!

После этих слов рядом с мной парил уже тот странный зверь 

 



Отредактировано: 14.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять