Спустя 4 года
Вика:
Уже прошло много времени с тех пор как мы поженились и так же произошло много событий. Самое главное это то что у нас родилась прекрасная девочка Даша мы ее очень любим, но знайте на кого она похожа правильно на Макса вот нормально да? Но в ней есть мой характер , характер Косовых поэтому наша доча очень любит внимание ,но все равно Макс очень доволен что она похожа на него так как он считает если женщина любит,то ребенок должен быть похож на отца хотя я не знаю откуда он это взял но все же что есть что есть. И вот сейчас Папина Дочка сидит с ним и рисует в альбоме а я все смотрю на них и не могу налюбоваться ,а ещё завтра нашей девочке исполняется 3 года и мы очень рады этому событию вы знайте Даша у нас очень серьезная ей вроде бы три года будет а она уже и рисует и разговаривает очень даже хорошо и это радует а так же Лика с Денисом стали крестными для нашей принцессы.
- мама иди к нам смотли какой я класивый лисунок налисовала
- иду солнышко мое
И я вижу что на рисунке изображены я Максим а в середине наша красавица
Что ещё нового я уволилась со своей старой работы из-за переезда в Москву и работаю в новом садике так же воспитателем , а в Иваново мы также приезжаем и очень любим это место особенно очень нравится Даше вот значит есть в ней что то мое.
Следующий день
Вот и настал день рождения нашей дочки мы с Максом подарили ей кукольный домик так как она очень хотела накрыли на стол а я пошла одевать Дашу и сама одеваться
Когда мы вышли Максим сказал
- ну вы у меня красотки просто раньше была одна а теперь две но вы у меня самые любимые
- спасибо любимый
- спасибо папочка сказала Даша
Потом подошли Лика с Сергеем и Денис и подарили большую куклу
- Вау спасибо крестная она такая большая и она обняла и поцеловала ее
- не за что принцесса
А позже пришли мама с папой, бабушки, крестный и брат
Вот все те кого я хочу видеть самые родные и близкие я очень счастлива ведь у меня есть прекрасная семья заботливый муж и красотуля дочь. Что ещё нужно для счастья ?
Сейчас мы принесли для Даши огромный торт розовый с принцессой
- ваууу мам пап вы лучшие я вас очень люблю и она поцеловала нас в щёчки
- конечно и мы тебя любим с днём рождения сказали мы хором и Даша задула свои свечки при этом загадав желание
Максим:
Праздник закончился а мои любимые девочки уставшие сидят на диване и смотрят мультики я присоединился к ним
- что смотрите
- да так всякое разное
- да мы с мамой смотлим много всего
- вы ж мои любимые
- и ты тоже наш любимый сказала наша дочь такая же вредная как мама ух
Но я был счастлив ведь у меня в жизни появились два прекрасных чуда мои любимые без которых я не представляю и дня!
Вика крутив кольцо на безымянном пальце о чем то думала интересно о чем?
Вика:
Вот вы знаете мне всегда было интересно почему кольцо одевается именно на безымянный палец ? Не задавались себе этим вопросом ? А я вот да и однажды я нашла ответ на свой вопрос и это версия для меня самая интересная и необычная очень красиво сказано . Сейчас расскажу вот смотрите соедините пальцы между собой так сказать ладонь к ладони и теперь смотрите большие пальцы это ваши родители смотрите они разъединяются потому что со временем вы покидайте их дом и строите уже свою семью , указательные пальцы это ваши бабушки и дедушки и они разъединяются потому что вы тоже начинаете их редко видеть, мизинцы это ваши братья и сестры вот посмотрите они тоже разъединяются потому что у них тоже в дальнейшем будут семья они будут строит уже свое гнёздышко ,а вот теперь попробуйте разъединить безымянные пальцы ? Не получается? Вот потому что это ваша половинка ваша любовь потому что она всегда рядом и не сможет уйти вот поэтому кольцо одевают именно на этот палец так что то я задумалась а где все ?? Я пошла в комнату Даши и увидела как Максим и Даша уснули спят и уже наверное 10 сон видят я разбудила Максима Дашу он уже переодел и я укрыла ее одеялом и мы пошли в свою комнату
- Вик
- м ?
- я люблю тебя
- знаешь ты мне каждый день об этом говоришь
- и что надо будет я закричу об этом на весь мир потому что моя любовь к тебе никогда не угаснет
- и я тебя люблю очень
- молодец
- ейй вообще офигел
- не много юмора в нашу романтику не повредит
- романтик ты мой
Автор:
Вот и подошла история Вики и Максима она была очень интересной местами волнительной и вот кто бы мог подумать что люди из двух разных миров могут найти друг друга ? Кто мог подумать что у этих двух людей будет свадьба ? И кто мог подумать что у этих прекрасных людей будет такая замечательная дочь вот так вот судьба порой кидает нам сюрпризы и то что мы не замечаем. Вика с Максимом также когда они увидели друг друга они даже не подозревали что они так сильно будут любить друг друга.
И так, что может свести разных людей из разных миров ответ прост конечно же Любовь !
Счастливый конец )
#47657 в Любовные романы
#15598 в Современный любовный роман
противостояние, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 26.08.2019