Мир зверей. Перерождение.

Пролог

На разрушений местности, около соженных домов ,машин и танков, было куча лежащих тел в  гражданской одежде и военной одежде с бронежелетами и оружиями , на гусинице танка прислонился человек, он был одет в форму военного-спецназа с бронежилетом , на нём был шлем  типа Алтын-2 , форма была рваной от пуль ,на нём были порезы и кровоточащие раны, на левой руке были нашивки в виде змеи и медицинского креста. Его лицо было в балаклаве, но можно было заметить зелёные, почти изумрудные. В руке он сжимал пистолет, а рядом лежала рация.  
-Приём, Орёл говорит Гнездо, доложите о состоянии роты , приём. -проговорил голос в рации.  
Спецназовец потянулся за рацией свободной рукой, взял еë нажал на кнопку и ответил: Гнездо приём, говорит Змей, роты больше нет, большая часть полегла или недееспособна , прошу вызвать удар авиации на место и мои координаты. 
-Приём, я откланяю ваш запрос , и приказываю продержаться до прихода подкрепления. -сказал уже другой голос в рации.  
-Приём, повторяю большая часть состава погибла или недееспособна, на нас идут вражеские войска и мы не сможем продержаться до прихода подкрепления. -со злостью говоря сказал он.  
-Я приказываю… -снова начал опять голос.  
-Командир, я не продержусь настолько долго, все медикаменты истрачены, солдат на ногах нет, практически все ранены в той или ином мире. Мой отряд уничтожен, остался только я и Красавица, всë !  -спецназовец замолчал.  
Люди на рации тоже молчали, прошло полминуты.  
-Я принимаю ваш запрос, ждите самолёты через 10 минут, ваши координаты.  
-Координаты 45……….., жду самолёты, спасибо командир, позаботься о детях и приюте, ради всех нас, извини, что не смогли. -замолчал спецназовец.  
-Я все сделаю, вы сделали все ,что могли. -рация замолчала.  
Спецназовец посмотрел на наручные часы. "До самолётов осталось 9 минуты"-подумал он. На этом он попытался встать опираясь на танк. Но левая нога начала кровоточить.  
-Черт-с болью на лице сказал он.  
Дальше он поплелся к машине и подошел к одному из тел в форме, прижавшеися к ней. Она была также в форме, но с нашивкой Сороки и со снайперской винтовки. Глаза были чисто голубые. Рана была в плече и сильно кровоточила.  
-Красавица ,как ты? -спросил он с беспокойством.  
-Нормально, Док,  ты сказал командованию об нашем состояние? -спросила она тихим голосом. 
-Да, я вызвал авиаудар, я отнесу тебя в укрытия, а сам привлеку внимание боевиков.-пока Док говорил ей об этом еë лицо становилось мрачным.  
-Нет, я останусь с тобой- с решимостью в голосе сказала она.  
-Извини за это -сказал он.  
-За что ты…… -пока она говорила он ударил еë по шее в болевою точку и она вырубилась.  
Он взял еë на спину и пошел к стене. В стене лежало несколько человек, и все они были ранены.  
-Позаботьтесь о ней-сказал он и пошел к танку.  
Никто не ответил, ничего, все они знают зачем он это делает и знают, что другого выхода нет.  
Пока он шёл , он нажал на кнопку рацию и сказал:Гнездо, на координатах 41……. остались выжившие, попытаетесь не убить их.  
-Приём, понял-сказал голос в рации.  
Он шёл к танку и вдалеке увидел приближающих приближающихся людей в гражданской одежде и с оружием.  
Он достал пистолет и начал стрелять в приближающейся в толпу. Толпа начала стрелять в ответ. И вот он начал слышать приближающие шаги, сзади он увидел людей с оружием.  
-Черт-он прицеливается и вдруг, он почувствовал резкую боль, и упал  на землю. Он взглянул на плечо и увидел кровь. Взглянул налево он увидел приближающихся людей.  
-Приём, авиаудар через 20,19,18….-сказал голос из рации.  
Взглянув на небо, он видел голубое небо и него вдруг появилась мысль"Вот так этим всё закончится? ", он слышал шаги и голоса людей. И среди этого он слышал звук приближающего самолёта. На этом он закрыл глаза. И почувствовал сильную боль, как будто жгут в печке, а потом бесконечный холод.  
Где-то 
На поле заполненым трупами разных существ, лежало существо в военной форме армии Российской империи времён Первой мировой, существо выглядело как человек,  у него были черты лица европейца и волка, также у него были волчие уши и чёрные волосы. Вдруг, он начал потихоньку двигаться и аккуратно открыл глаза, глаза были изумрудного  цвета, он приподнялся и огляделся. Он посмотрел на трупы рядом ,некоторые были одеты в ту же форму, что и он, но большинство было одеты в серые шинели. Затем он посмотрел вперёд.  
-Где я? -спросил он глядя вдаль. 



Отредактировано: 27.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять