Выстрелы, шум хам, крики и стоны. И в стороне от поля выпадаел очень красивая девушка с чуть зеленоватой кожей и острыми ушками. Она ещё не успела встать, как поняла что магии тут очень мало и повсюду в основном (из-за близости сражения) большая концетрация некротки, но отчегото кровной магии нет там. Девушка ощутила ужас и боль тысяч раненых и понемала, что туда ей придётся идти хоть и больно менталисту, но долг целителя зовёт. И она туда подёт. Непременно подёт. Иначе не и быть может. Но кто нападает? А закого ей быть? Ей надо выжить и найти свой уголок с счатьем. А это проще всего сделать там на поле боя, хоть шанс выжить почти равен нолю.
#116396 в Любовные романы
#36207 в Любовное фэнтези
#20073 в Попаданцы
#15121 в Попаданцы в другие миры
властный герой, не много истории наш..., попаданец в вов
16+
Отредактировано: 29.08.2020