- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Гадкий утёнок. Преображение в лебедя!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777043692_84.png
Гадкий утёнок. Преображение в лебедя!
Юлия Бум
Ограничение: 16+
В тексте есть:новые расы, любовь, академия
Рейтинг:
8442
8442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Любовное фэнтези
#391 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
275 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Гадкий утёнок. Преображение в лебедя!"
Называли гадким утёнком? Отлично. Я запомнила.
Мира — сирота, не красавица и вообще «не формат».
Но есть нюанс: она не из тех, кто терпит.
Обидел? Получи.
Сказал лишнее? Держи ответ.
Считаешь её слабой? Ну-ну.
А потом… бац.
Другой мир.
Магия. Принцы. Воины.
И все такие красивые, сильные и… бесят.
Особенно один.
Самоуверенный, язвительный, уверенный, что она никто.
И, конечно же, именно с ним ей придётся пересекаться чаще всего.
Ах да, ещё она — ключ к спасению мира.
Маленькая, «невзрачная» девочка.
Смешно? Ей тоже.
😏 Главное правило: если не верят — докажи.
Если бесят — переживут.
🔥 В тексте есть: дерзкая героиня, юмор, академия, противостояние, рост силы, «принц-бесит»
Мира — сирота, не красавица и вообще «не формат».
Но есть нюанс: она не из тех, кто терпит.
Обидел? Получи.
Сказал лишнее? Держи ответ.
Считаешь её слабой? Ну-ну.
А потом… бац.
Другой мир.
Магия. Принцы. Воины.
И все такие красивые, сильные и… бесят.
Особенно один.
Самоуверенный, язвительный, уверенный, что она никто.
И, конечно же, именно с ним ей придётся пересекаться чаще всего.
Ах да, ещё она — ключ к спасению мира.
Маленькая, «невзрачная» девочка.
Смешно? Ей тоже.
😏 Главное правило: если не верят — докажи.
Если бесят — переживут.
🔥 В тексте есть: дерзкая героиня, юмор, академия, противостояние, рост силы, «принц-бесит»
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору спасибо за труд, книга интересная, сюжет динамичный, но немного наивный. Столько лет Черный дракон и его друзья даже не пытались донести до людей правду, а Мира тут же догадалась хоть с родителями поговорить. Ну и в конце, конечно, Классика жанра: Ивен поймал девушку и ему надо ее просто убить, как он сам говорит своим приспешникам, но он начинает "разговоры разговаривать", а потом ее в подвале запирает. Зачем, если его цель ее убить, после чего дракон сам умрет. Да и помощников Ивена ловили несколько лет (уже Мира академию заканчивает), а Лишан ей говорит, что скоро всех поймаем "это не проблема".
Спасибо за интересный сюжет!
Спасибо Вам за ваше творчество. Ваши книги просто супер
Надеюсь героиня не выйдет замуж за Лешара 🙄🙄🙄 ,он слишком навязчивый , постоянно врет , мне не нравится его поведение с этой свадьбой ,за Миру все решил не спросив чего хочет она 😬😬😬😬.
Жена старосты которого хочет Миру и Лешара отправить в баню, предоставила им одну комнату и не понимает что они не жених и невеста это довольно раздражает,
😮💨😮💨😮💨. И почему они себя так ведут как будто боятся её расстроить, она кто вообще такая , что за представление они устроили 😬😬😬. Не понимаю🙄🙄🙄
История хорошая, но много ошибок, опечаток. Удовольствие получила, спасибо автор.
Спасибо большое за прекрасную историю. Получила огромное удовольствие. Новых успехов.
Спасибо большое очень интересно. Читала с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Очень понравилась книга! Хоть и много передряг, но всё удачно!) Здорово! Спасибо большое 🔥
Оболденная история!!! Читала с удовольствием. Как и все Ваши книги, что я читала. Все очень интересные. Успехов Вам во всём!
очень понравилось Спасибо новых успехов
Класм
Спасибо за интересную историю) Хорошо и легко читается) Лёгкого пера и вдохновения!)))
История очень интересная, но, уважаемый автор, за 4 года можно было исправить ошибки!? Почти в каждой главе писали, что от редактируете, но ВОЗ и ныне там. Складывается впечатление, что русский язык не родной, либо в школе была двойка по этому предмету. Наймите тогда корректора, чтобы исправлял ошибки!
А мне не мешали ни какие описки читать такую интересную историю вы замечательно пишите спасибо вам
my
тж.
Дорогая Юлия, это очень замечательная история!! Образы героев, их чувство юмора, поведение, всё продумано до мелочей!! Очень классная и лёгкая книга!! читается на одном дыхании!! об опечатки, конечно, спотыкаешься, но не критично. Самое главное, хороший сюжет, чудесная подача и волшебство происходит)))... Огромное спасибо!!!
Мне очень понравилась гнига прочитала все за 3 часа , спасибо автору , вдохновения Вам.
Огромное спасибо!!!! Мне очень понравилось!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена