Книга. "Гадкий утёнок. Преображение в лебедя!" читать онлайн

Гадкий утёнок. Преображение в лебедя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:новые расы, любовь, академия

Рейтинг:
8442
16271 2053155

Текущий рейтинг:
#635 в Любовное фэнтези
#417 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

08.04.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Гадкий утёнок. Преображение в лебедя!"

Называли гадким утёнком? Отлично. Я запомнила.

Мира — сирота, не красавица и вообще «не формат».
Но есть нюанс: она не из тех, кто терпит.

Обидел? Получи.
Сказал лишнее? Держи ответ.
Считаешь её слабой? Ну-ну.

А потом… бац.
Другой мир.

Магия. Принцы. Воины.
И все такие красивые, сильные и… бесят.

Особенно один.

Самоуверенный, язвительный, уверенный, что она никто.
И, конечно же, именно с ним ей придётся пересекаться чаще всего.

Ах да, ещё она — ключ к спасению мира.
Маленькая, «невзрачная» девочка.

Смешно? Ей тоже.

😏 Главное правило: если не верят — докажи.
Если бесят — переживут.

🔥 В тексте есть: дерзкая героиня, юмор, академия, противостояние, рост силы, «принц-бесит»

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 13:49:28

Автору спасибо за труд, книга интересная, сюжет динамичный, но немного наивный. Столько лет Черный дракон и его друзья даже не пытались донести до людей правду, а Мира тут же догадалась хоть с родителями поговорить. Ну и в конце, конечно, Классика жанра: Ивен поймал девушку и ему надо ее просто убить, как он сам говорит своим приспешникам, но он начинает "разговоры разговаривать", а потом ее в подвале запирает. Зачем, если его цель ее убить, после чего дракон сам умрет. Да и помощников Ивена ловили несколько лет (уже Мира академию заканчивает), а Лишан ей говорит, что скоро всех поймаем "это не проблема".

avatar
03.05.2026, 16:15:03

Спасибо за интересный сюжет! 

Спасибо Вам за ваше творчество. Ваши книги просто супер

avatar
12.09.2025, 15:51:43

Надеюсь героиня не выйдет замуж за Лешара 🙄🙄🙄 ,он слишком навязчивый , постоянно врет , мне не нравится его поведение с этой свадьбой ,за Миру все решил не спросив чего хочет она 😬😬😬😬.

avatar
11.09.2025, 21:19:03

Жена старосты которого хочет Миру и Лешара отправить в баню, предоставила им одну комнату и не понимает что они не жених и невеста это довольно раздражает,
😮‍💨😮‍💨😮‍💨. И почему они себя так ведут как будто боятся её расстроить,  она кто вообще такая , что за представление  они устроили  😬😬😬. Не понимаю🙄🙄🙄

История хорошая, но много ошибок, опечаток. Удовольствие получила, спасибо автор.

avatar
25.07.2025, 18:11:53

Спасибо большое за прекрасную историю. Получила огромное удовольствие. Новых успехов.

Спасибо большое очень интересно. Читала с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

avatar
19.06.2025, 00:44:16

Очень понравилась книга! Хоть и много передряг, но всё удачно!) Здорово! Спасибо большое 🔥 

avatar
06.02.2025, 16:33:38

Оболденная история!!! Читала с удовольствием. Как и все Ваши книги, что я читала. Все очень интересные. Успехов Вам во всём!

avatar
18.12.2024, 02:02:10

очень понравилось Спасибо новых успехов

avatar
11.08.2024, 13:31:59

Класм

avatar
05.08.2024, 00:05:39

Спасибо за интересную историю) Хорошо и легко читается) Лёгкого пера и вдохновения!)))

История очень интересная, но, уважаемый автор, за 4 года можно было исправить ошибки!? Почти в каждой главе писали, что от редактируете, но ВОЗ и ныне там. Складывается впечатление, что русский язык не родной, либо в школе была двойка по этому предмету. Наймите тогда корректора, чтобы исправлял ошибки!

А мне не мешали ни какие описки читать такую интересную историю вы замечательно пишите спасибо вам

avatar
26.05.2024, 01:28:54

my

avatar
26.05.2024, 01:28:38

тж.

avatar
15.05.2024, 19:39:35

Дорогая Юлия, это очень замечательная история!! Образы героев, их чувство юмора, поведение, всё продумано до мелочей!! Очень классная и лёгкая книга!! читается на одном дыхании!! об опечатки, конечно, спотыкаешься, но не критично. Самое главное, хороший сюжет, чудесная подача и волшебство происходит)))... Огромное спасибо!!!

avatar
30.12.2023, 00:52:54

Мне очень понравилась гнига прочитала все за 3 часа , спасибо автору , вдохновения Вам.

avatar
23.11.2023, 20:15:54

Огромное спасибо!!!! Мне очень понравилось!!!