https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777996016_4.png
Мелодия моей жизни - потанцуем?
Юлия Бум
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1119 в Любовное фэнтези
#383 в Юмористическое фэнтези
20.03.2018 — 04.06.2018
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли тяжесть и медленное развитие сюжета, перегруженность подробностями можно списать на первый опыт, то наличие ошибок и неправильного использования слов в их смысловой значении говорит о некомпетентности и это напрягает очень сильно. С трудом дочитала до конца.
Спасибо за чудесную книгу. Очень переживательно и интересно.
Большое спасибо за книгу!!! 💪💪💪💪💪💖💖💖💖💖
Замысел и идея хороша но героиня прямо фу фу как до Криса дошло.
Как придел с пределом можно перепутать?
Безобразие! Ошибка на ошибке. Как можно слово "примИрение" писать через Е? Корень "мир"! Как можно "вИдение" писать через Е? Корень "вид"!
Ну сколько можно писать "будИте" что либо делать. Это пишется чере Е.
книга замечательная.было интересно читать,хоть и сбивали ошибки, но мне очень понравилась.
все ваши книги супер, но эта слабовата, но так как она первая пойдёт, героиня тут плаксивая и малохольная.
Спасибо большое, очень интересная история. Читала с удовольствием!!!
Ну очень понравилась книга, легко читается, смешно, кот шикарный, мужчины обалденные... Короче Юлия, ваша первая книга супер))))!!!!
.
Убойная книга! Автор супер!!! Спасибо за ваше творчество. Удачи во всем!
Очень интересная книга спасибо автору прочитала с удовольствием
Извиняюсь но эта история не понравилось. Не люблю когда героиня спит с несколькими мужчинами. Не моё.
Отличная история, отвлекаться не хотелось. Очень живая и эмоционально интересная история. Вдохновения вам автор.
Спасибо. Прекрасная книга. Очень эмоционально и интересно читается. Захватывающий сюжет. Прекрасные герои. Я в восторге. Вдохновения.
Очень понравилась книга! Спасибо большое автору! Вдохновения!
Долго она лежала в библиотеке, ждала своего часа. Немного смущало название))) но все очень в этой истории гармонично!
❤очень понравилась??
хроническая медвежья болезнь обеих ушей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена