Книга. "Мелодия моей жизни - потанцуем?" читать онлайн

Мелодия моей жизни - потанцуем?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие расы, пара, попаданка из нашего ...

Рейтинг:
10303
19711 2340673

Текущий рейтинг:
#1125 в Любовное фэнтези
#373 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 272 стр.

20.03.2018 — 04.06.2018


Аннотация к книге "Мелодия моей жизни - потанцуем?"

Она ехала в ЗАГС.
А оказалась… в другом мире.

Один удар — и счастливая жизнь Насти рассыпалась на осколки.
Любимый остался по ту сторону реальности…
А она — среди магии, оборотней и чужих правил.

Здесь на неё смотрят, как на добычу.
Здесь желания мужчин — закон.
И один из них уже решил, что она принадлежит ему.

Но сердце всё ещё там…
С тем, кого она не может коснуться.

Вернуться — невозможно.
Забыть — нереально.

А если судьба уже выбрала за неё?

Жизнь диктует новый ритм…
Вопрос только один —
сможет ли она под него танцевать?

Это моя первая книга, буду благодарна за комментарии и советы, которые помогут мне двигаться в правильном направлении. Только сильно не ругайтесь))))) Идет редактирование книг.

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2025, 19:25:12

Если тяжесть и медленное развитие сюжета, перегруженность подробностями можно списать на первый опыт, то наличие ошибок и неправильного использования слов в их смысловой значении говорит о некомпетентности и это напрягает очень сильно. С трудом дочитала до конца.

avatar
03.08.2025, 08:32:28

Спасибо за чудесную книгу. Очень переживательно и интересно.

avatar
23.07.2025, 23:17:19

Большое спасибо за книгу!!! 💪💪💪💪💪💖💖💖💖💖

avatar
27.06.2025, 20:04:02

Замысел и идея хороша но героиня прямо фу фу как до Криса дошло.

avatar
07.06.2025, 09:04:44

Как придел с пределом можно перепутать?

avatar
07.06.2025, 09:03:11

Безобразие! Ошибка на ошибке. Как можно слово "примИрение" писать через Е? Корень "мир"! Как можно "вИдение" писать через Е? Корень "вид"!

avatar
06.06.2025, 15:40:14

Ну сколько можно писать "будИте" что либо делать. Это пишется чере Е.

avatar
15.05.2025, 19:59:06

книга замечательная.было интересно читать,хоть и сбивали ошибки, но мне очень понравилась.

все ваши книги супер, но эта слабовата, но так как она первая пойдёт, героиня тут плаксивая и малохольная.

avatar
08.03.2025, 23:10:36

Спасибо большое, очень интересная история. Читала с удовольствием!!!

Ну очень понравилась книга, легко читается, смешно, кот шикарный, мужчины обалденные... Короче Юлия, ваша первая книга супер))))!!!!

avatar
17.01.2025, 17:47:28

.

avatar
18.10.2024, 06:09:33

Убойная книга! Автор супер!!! Спасибо за ваше творчество. Удачи во всем!

Очень интересная книга спасибо автору прочитала с удовольствием

avatar
09.05.2023, 12:41:04

Извиняюсь но эта история не понравилось. Не люблю когда героиня спит с несколькими мужчинами. Не моё.

avatar
29.04.2024, 00:31:52

Отличная история, отвлекаться не хотелось. Очень живая и эмоционально интересная история. Вдохновения вам автор. 

Спасибо. Прекрасная книга. Очень эмоционально и интересно читается. Захватывающий сюжет. Прекрасные герои. Я в восторге. Вдохновения. 

avatar
03.02.2024, 13:28:24

Очень понравилась книга! Спасибо большое автору! Вдохновения!
Долго она лежала в библиотеке, ждала своего часа. Немного смущало название))) но все очень в этой истории гармонично!

avatar
10.12.2023, 05:27:20

❤очень понравилась??

хроническая медвежья болезнь обеих ушей)))