Книга. "Пампушечка – душечка, или как стать любимой!" читать онлайн

Пампушечка – душечка, или как стать любимой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, новая раса, попаданка в академии

Рейтинг:
12591
16390 3054261

Текущий рейтинг:
#622 в Любовное фэнтези
#417 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

10.09.2018 — 28.12.2018


Аннотация к книге "Пампушечка – душечка, или как стать любимой!"

Шла, упала, очнулась – другой мир. Но это пол беды… Если раньше я была стройной рыжей бестией, то теперь я пампушечка… Боги, за что???? Глазки щёлочки, щекам позавидует и хомяк, так как в них уместится столько всего… много… А тут ещё и в знатную семью попала, где два сына такие красивые, правда я старшего не видела, но младший…. Это мечта всей моей жизни. Я пропала. Ещё он такой добрый, внимательный….
А если он играет? Если над ней решили пошутить? Ну ничего. Я это просто так не оставлю! Придется много трудиться, но это того стоит. Я, Лиза Король, обещаю быть счастливой и показать всем, чего я стою! Я рыжая бестия!

Дорогие читатели,идет проверка всех книг. Медленно, по мере возможности, но идет! Постараюсь быстрее.

1260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 10:45:10

Книга понравилась, но есть ощущение, что это перевод какой-то книги…. Потому что иногда встречаются слова на английском, например, в 28 главе he. Еще в прошлых главах было, но я уже не запомнила главу

avatar
05.05.2026, 05:07:34

Отличный сюжет! 

avatar
12.04.2026, 10:28:42

Не раз перечитываю книгу!)))

И всегда остаюсь с очень воодушевляющий послевкусием, обожаю ваши книги, они чудесны и полны магии, спасибо!)))

avatar
17.02.2026, 20:35:25

очень понравилось. спасибо автору и музу)

avatar
15.10.2025, 20:07:52

Спасибо за шикарную историю, Лизонька - чудо! Вдохновенья и успеха!

avatar
14.07.2025, 19:33:07

Спасибо, читала не отрываясь, было очень интересно. Лиза, конечно, прелесть.

Спасибо большое очень интересно!!!

avatar
06.03.2025, 14:28:54

Спасибо большое, очень интересная история!!! Мне понравилась.

Спасибо автору за интересную книгу прочитала с большим удовольствием

avatar
20.10.2024, 07:57:36

Такая милая, слегка наивная история.. Спасибо)

История не очень понравилась. Очень долгое развитие сюжета и скомканая концовка. 

avatar
15.09.2024, 14:00:24

мда, разочарована. еле дочитала. очень, очень скучно.

Обожаю ваши истории, но эта книга мне понравилась меньше всего из всех ваших прочитанных (прочитаны все бесплатные и несколько платных), первая половина книги вообще показалась скучной...

avatar
25.07.2024, 13:27:41

О, вижу, автор худышка по жизни))) 100 кг - это далеко не пухлые щёчки, да и бегать вполне можно) Моя знакомая весит 120 кг, такая милая фигуристая дама. Глазки-щелочки появляются где-то к 150-200 кг.

avatar
08.06.2024, 19:38:20

Божечки, как же это мимимишно))) Очень добрая и светлая история. Те кто устал и хочет отдохнуть вам сюда. Спасибо за книгу!

Очень понравилась история, спасибо вам, прочла с большим удовольствием)))

avatar
16.12.2023, 15:56:34

Мне очень нравятся Ваши истории. Благодарю! Невозможно оторваться от книги.

avatar
24.11.2023, 03:33:26

Какая добрая,милая,захватывающая история ! Прочитала не отрываясь! Герои все такие живые,милые, где то наивные,но сердце радуется,читая про них ! После этой книги остался нежный трепет и милота ! Спасибо за положительные эмоции и надежды на лучшее !

Не угадала, рыжик другой, но начало уже интригующее))

Спасибо огромное за такую шикарную книгу. Очень эмоционально и захватывающие. Вдохновения.