Моя жизнь теперь твоя

3 глава

В этот момент мир в голове будто бы рухнул. Андрей упал на месте и потерял сознание. Лина сидящая вдалеке и смотрящая на это всё подбежала к месту и начала кричать. 
- Саша ты дебил?! Я сказала только девку, зачем ты его то ударил... Боже что делать?! 
- он бы тут всех поубивал... - глаза парня наполнились предательскими слезами и он в истерике убежал далеко оттуда. 
Лина что-то крикнула ему в след, достала воду и полила ею Андрея. Через некоторое время, тот очнулся и взглянул на девушку. Посмотрев на неё пару секунд, он медленно поднялся с земли и оглянулся. Рядом лежала Мэри, кровь на её лице начала подсыхать... Парень вскочил с земли и подошёл к девушке. От страха у него тряслись руки. 
- кто эти ублюдки?! - парень прикоснулся к лицу Мэри. 
- я... Я не знаю, какие-то отморозки... Я просто мимо проходила и отогнала их от вас... - сказала Лина, изображая невинность. 
- ладно... Плевать - быстро ответил Андрей и поднял Мэри с асфальта. 
Он взял её на руки и понёс к себе домой. Парень перестал замечать крики Лины сзади, она пыталась его остановить, но он её не слушал. Оставшись одна, она выругалась и пошла домой. После Андрея на земле оставалась кровь, которая красиво расползалась по асфальту. Время было уже половина девятого и Андрей дошёл до порога своего дома. Он постучал в дверь ногой и на пороге показалось ошарашенное лицо его матери. 
- что... Что случилось?! - она пропустила Андрея с Мэри на руках в дом. 
- мам, давай я тебе потом всё объясню, ладно? 
- хорошо... - мать Андрея закрыла дверь и побежала за ним. 
Маму парня звали Элина. Эта была очень стройная женщина, очень красивая, её зелёные глаза красиво переливались на свету, а светлые волосы ложились на плечи чуть кудрявыми локонами. 

Андрей забежал к себе в комнату и бережно положил Мэри на кровать. Он взял полотенце, намочил его, и вытер лицо Мэри. После чего он оставил её поспать, а сам пошёл на кухню и приготовил поесть. Когда девушка очнулась, Андрей поставил перед ней поднос с едой. На подносе красиво распологалась белая тарелка каши с ягодами, рядом стояла небольшая чашка с чаем, которым пропахла вся комната. Девушка вскочила с постели и округлила глаза. 
- что ты делаешь в моей комнате, черт возьми?! - девушка скрестила руки у груди. 
- ахаха... Хочу тебя огорчить... Это ты в моей комнате, а не я в твоей - парень в голос засмеялся. 
  А у него красивый смех однако... Так стоп, Мэри... Ты сейчас у него дома, у него в комнате, кошмар, что ты тут забыла?! Как тебя сюда занесло?! Черт... Как же стыдно, что мне ему сказать?! 
Девушка закрыла глаза и покраснела от стыда. 
- эй, ты чего? Не бойся, я сейчас отведу тебя домой. - парень приблизился к девушке и обнял её. 
- не. Прикосайся. Ко мне. Просто не трогай меня... Пожалуйста - девушка отстранилась от него и побежала из дома. 
Парень не стал её останавливать, а лишь подошёл к кровати и упал на неё, закрыв лицо ладонями. 

Дурак... Вот дурак... Что ты наделал, ты всё испортил, она никогда не захочет быть с тобой. Ты просто влюблённый дебил... 

Лишь тусклые фонари и луна освещали дорогу. Девушка бежала по мокрой земле в своих ботинках так быстро, как только могла. Пробежав несколько переулков она остановилась отдышаться. Память о произошедшем событии начала потихоньку возвращаться. Мэри подняла свои глаза в небо чтобы не заплакать.

- вот тебе и первый день в школе, Мэри... Избили какие-то мудаки... Порванный сарафан... Запачканный рюкзак... Растрёпанные волосы... Ещё и... - девушка схватилась за шею и вздрогнула - ГДЕ?! ГДЕ ОН?! НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ! 

Её кулон остался на асфальте... Девушка села на колени и дала волю эмоциям. Слёзы потекли из её светлых глаз. Она их не контролировала, они шли и шли... За ним не было смысла возвращаться. Ведь она даже не помнила чётко где его обронила. Ей было страшно возвращаться домой, ее мама была очень строгой женщиной. Но сквозь страх и слезы она все-таки переступила порог своего дома. 

За столом сидела женщина, она была среднего роста, очень стройная, её лицо не вырожало ни одной эмоции, в руках она держала небольшую чашечку с чаем. 

- Ну и где ты шляешься после школы? - сказала обычным тоном женщина. 

- Мам, я такая голодная, ты даже не представляешь - девушка попыталась уйти от темы - первый день в школе, а я так устала... 

Нет, ну а что я ей должна сказать?! Что меня чуть не убили или чего ещё похуже... Она же мне не поверит, уж я то точно знаю свою мать! 

 

 

 

 

 

 


 



Отредактировано: 27.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять