- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дракон не отдаст свое сокровище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600577255_97.jpg
Дракон не отдаст свое сокровище
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
3803
3803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4544 в Любовное фэнтези
#2702 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
20.09.2020 — 07.12.2020
Аннотация к книге "Дракон не отдаст свое сокровище"
- Когда дракон находит свою истинную, он имеет право сделать ее своей женой немедленно. Мнение самой девушки и ее семьи не играет никакой роли. Драконов слишком мало, чтобы такие мелочи играли роль.
- Я не хочу…
- Будет лучше, если ты не станешь сопротивляться. Метка – штука болезненная. Не делай себе еще хуже.
- Не подходи ко мне! - прошипела, отступая назад.
- А то что? Ты моя жена, - вздохнул он и в одно мгновение настиг меня. – И отныне я больше не желаю ничего слышать о твоем "женихе"! Ты моя! - рыкнул дракон.
- Сердцу не прикажешь, - шепнула я.
- Не прикажешь? - сверкнул глазами он. - В таком случае, завтра состоится поединок. Я вызвал этого мальчишку на дуэль. Мы решим наши разногласия в честном бою.
- За свою жизнь я отвечаю сама! Сразись со мной!
Ответом мне был громкий смех.
- Я не хочу…
- Будет лучше, если ты не станешь сопротивляться. Метка – штука болезненная. Не делай себе еще хуже.
- Не подходи ко мне! - прошипела, отступая назад.
- А то что? Ты моя жена, - вздохнул он и в одно мгновение настиг меня. – И отныне я больше не желаю ничего слышать о твоем "женихе"! Ты моя! - рыкнул дракон.
- Сердцу не прикажешь, - шепнула я.
- Не прикажешь? - сверкнул глазами он. - В таком случае, завтра состоится поединок. Я вызвал этого мальчишку на дуэль. Мы решим наши разногласия в честном бою.
- За свою жизнь я отвечаю сама! Сразись со мной!
Ответом мне был громкий смех.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492220
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341963
-
Попаданцы в другие миры458367Алисия Эванс 447753
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история! Но! много ошибок и настоящее имя ученика некроманта надо исправить: Антуан, Антонио или Миколас? А книга читается на одном дыхании.
исполнитель аудиокниги испортил всю книгу.... печально...
Начало увлекло, а вот конец.... Неее другие книги Алисии интереснее
Интересная история, Алисия у вас великолепная фантазия. Почитала комментарии: многим не хватило мести Рейнеру, а может сильная женщина устала быть сильной и тоже хочет быть слабой и чувствовать защиту любимого мужчину. Хотя такие как Камила всегда остаются сильными ( жалко что ни строчки нет о ее бизнесе, даже в ее мыслях, человек, который с 0 сам все построил, а потом даже не вспоминает об этом как то неправдоподобно. Обе пары очень понравились, каждая папа со своими отношениями, но присоединюсь к многим: Рейнер мог бы при всех принести свои извинения Камиле. Рада что ещё много ваших непрочитанных книг, есть ещё чем наслаждаться
Спасибо большое! Вдохновения Вам!
Здравствуйте!Купила книгу но она почему то так и не открывается дальше
Непонятные отношения у Родоса и Дэни, слишком резко она его полюбила и непонятно за что. Оба дракона вели себя слишком высокомерно по отношению к своим женщинам, ни разу не спросили, чего они хотят, но при этом злились и обижались, когда им не подчинялись.
обалдеть!!! Чудесная и добрая сказка. Спасибо, спасибо , спасибо!!!! С уважением Татьяна.
прелестная история! не отпускала до конца сюжета.
Давно я не читала такую классную книгу. Я влюбилась в эту четверку) Автору большое спасибо за такое чудесное творение)))
Спасибо за скидку)
Очень не хватает в финале признания наставника Родоса в том, что мать ГГ не падшая (по крайней мере не от своей распущенности на такое пошла) и это он во всём виноват и просит за всё прощение у жены.
У пары типа всё хорошо в конце но за Камиллу всё равно как-то обидно. Всю книгу Рейнару кровь портила, а потом легко и просто сдалась.
Если бы он рассказал всем, что главгад он, попросил у неё прощения и пообещал, что больше никогда не обидит, то можно было бы и растаять, типа столько лет была одна и истосковалась по сильному мужскому плечу, а тут вот он, долгожданный, тем более истинная пара.
В общем, конец был смазан и мне не хватило "обеления" Камиллы перед всем миром. Рейнар так для всех и будет мучеником, которому в пары досталась стерлядь опозорившая свою семью и так долго бросавшая кони, а Ками так и осталась падшей. В семье тайн нет, а вот для мира ситуация выглядит не так как есть на самом деле. Очень обидно за Ками. Все так и будут смотреть как на прокажённую когда муж не видит. Кажется мелочь, но всё равно обидно.
Не аукнется ли это в будущем ?
Один том?
История интересная, но вот стиль описания - резкий скачок с одного персонажа на другого и с одной проблемы на другую - нарушает целостность восприятия. Непонятны характеры героев и некоторые их рассуждения, хотя это уже вот абсолютно субъективное мнение. В целом, книга понравилась, спасибо!
Дааааамс, вот это дядюшки змеюшки((( Спасибо за интересную историю, было и смешно и грустно. Шикарный дракошка Родос. Очень понравилась история.
Спасибо. Было интересно. Хотя я не люблю принуждение такого типа. Взял и женился. Брр. Хотя рада, что герои приняли и полюбили друг друга. Все счастливы.
Очень понравилась книга. Спасибо за интересный сюжет. Читаю уже не первую вашу книгу. Сново вы меня очаровали и заинтриговали сюжетом. Буду ждать новых историй))) желаю вам новых вдохновений))))))
Доброго времени суток. Книгу купила , оплата прошла, а у меня почему то опять просит книгу оплатить ?
автор книга 18+?
Здравствуйте. Я оплатила вашу книгу два раз, и не могу читать дальше, почему-то нет доступа. В чем дело?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена