Книга. "Дракон не отдаст свое сокровище" читать онлайн

Дракон не отдаст свое сокровище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3803
6547 870937

Текущий рейтинг:
#4544 в Любовное фэнтези
#2702 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

20.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Дракон не отдаст свое сокровище"

- Когда дракон находит свою истинную, он имеет право сделать ее своей женой немедленно. Мнение самой девушки и ее семьи не играет никакой роли. Драконов слишком мало, чтобы такие мелочи играли роль.
- Я не хочу…
- Будет лучше, если ты не станешь сопротивляться. Метка – штука болезненная. Не делай себе еще хуже.
- Не подходи ко мне! - прошипела, отступая назад.
- А то что? Ты моя жена, - вздохнул он и в одно мгновение настиг меня. – И отныне я больше не желаю ничего слышать о твоем "женихе"! Ты моя! - рыкнул дракон.
- Сердцу не прикажешь, - шепнула я.
- Не прикажешь? - сверкнул глазами он. - В таком случае, завтра состоится поединок. Я вызвал этого мальчишку на дуэль. Мы решим наши разногласия в честном бою.
- За свою жизнь я отвечаю сама! Сразись со мной!
Ответом мне был громкий смех.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2025, 21:36:25

Прекрасная история! Но! много ошибок и настоящее имя ученика некроманта надо исправить: Антуан, Антонио или Миколас? А книга читается на одном дыхании.

исполнитель аудиокниги испортил всю книгу.... печально... 

avatar
22.03.2023, 20:07:27

Начало увлекло, а вот конец.... Неее другие книги Алисии интереснее

avatar
25.07.2021, 21:06:22

Интересная история, Алисия у вас великолепная фантазия. Почитала комментарии: многим не хватило мести Рейнеру, а может сильная женщина устала быть сильной и тоже хочет быть слабой и чувствовать защиту любимого мужчину. Хотя такие как Камила всегда остаются сильными ( жалко что ни строчки нет о ее бизнесе, даже в ее мыслях, человек, который с 0 сам все построил, а потом даже не вспоминает об этом как то неправдоподобно. Обе пары очень понравились, каждая папа со своими отношениями, но присоединюсь к многим: Рейнер мог бы при всех принести свои извинения Камиле. Рада что ещё много ваших непрочитанных книг, есть ещё чем наслаждаться

avatar
21.08.2021, 09:29:08

Спасибо большое! Вдохновения Вам!

Здравствуйте!Купила книгу но она почему то так и не открывается дальше

avatar
10.08.2021, 12:12:26

Непонятные отношения у Родоса и Дэни, слишком резко она его полюбила и непонятно за что. Оба дракона вели себя слишком высокомерно по отношению к своим женщинам, ни разу не спросили, чего они хотят, но при этом злились и обижались, когда им не подчинялись.

обалдеть!!! Чудесная и добрая сказка. Спасибо, спасибо , спасибо!!!! С уважением Татьяна.

avatar
08.07.2021, 12:05:48

прелестная история! не отпускала до конца сюжета.

Давно я не читала такую классную книгу. Я влюбилась в эту четверку) Автору большое спасибо за такое чудесное творение)))

avatar
04.06.2021, 08:06:15

Спасибо за скидку)

avatar
29.04.2021, 07:49:14

Очень не хватает в финале признания наставника Родоса в том, что мать ГГ не падшая (по крайней мере не от своей распущенности на такое пошла) и это он во всём виноват и просит за всё прощение у жены.
У пары типа всё хорошо в конце но за Камиллу всё равно как-то обидно. Всю книгу Рейнару кровь портила, а потом легко и просто сдалась.
Если бы он рассказал всем, что главгад он, попросил у неё прощения и пообещал, что больше никогда не обидит, то можно было бы и растаять, типа столько лет была одна и истосковалась по сильному мужскому плечу, а тут вот он, долгожданный, тем более истинная пара.
В общем, конец был смазан и мне не хватило "обеления" Камиллы перед всем миром. Рейнар так для всех и будет мучеником, которому в пары досталась стерлядь опозорившая свою семью и так долго бросавшая кони, а Ками так и осталась падшей. В семье тайн нет, а вот для мира ситуация выглядит не так как есть на самом деле. Очень обидно за Ками. Все так и будут смотреть как на прокажённую когда муж не видит. Кажется мелочь, но всё равно обидно.
Не аукнется ли это в будущем ?

avatar
12.04.2021, 15:56:48

История интересная, но вот стиль описания - резкий скачок с одного персонажа на другого и с одной проблемы на другую - нарушает целостность восприятия. Непонятны характеры героев и некоторые их рассуждения, хотя это уже вот абсолютно субъективное мнение. В целом, книга понравилась, спасибо!

avatar
23.03.2021, 21:22:23

Дааааамс, вот это дядюшки змеюшки((( Спасибо за интересную историю, было и смешно и грустно. Шикарный дракошка Родос. Очень понравилась история.

Спасибо. Было интересно. Хотя я не люблю принуждение такого типа. Взял и женился. Брр. Хотя рада, что герои приняли и полюбили друг друга. Все счастливы.

Очень понравилась книга. Спасибо за интересный сюжет. Читаю уже не первую вашу книгу. Сново вы меня очаровали и заинтриговали сюжетом. Буду ждать новых историй))) желаю вам новых вдохновений))))))

avatar
04.01.2021, 18:18:25

Доброго времени суток. Книгу купила , оплата прошла, а у меня почему то опять просит книгу оплатить ?

avatar
26.02.2021, 00:16:38

автор книга 18+?

Здравствуйте. Я оплатила вашу книгу два раз, и не могу читать дальше, почему-то нет доступа. В чем дело?