- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Истинная на всю жизнь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763016479_23.jpg
Истинная на всю жизнь
Алисия Эванс
Цикл: Целительницы драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, интрига и неожиданны...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6340 в Юмористическое фэнтези
#19673 в Любовное фэнтези
Публикация:
13.11.2025 — 30.01.2026
Аннотация к книге "Истинная на всю жизнь"
Внезапно здание храма дрогнуло, словно на крышу села огромная тяжелая птица. Или дракон.
- Продолжайте ритуал! - рявкнул Тейсон, но двери храма с грохотом распахнулись. Я еще не успела обернуться, но уже знала, кого увижу там.
- Ритуала не будет! - властный и злой голос Леонарда Бельмонта. Дракон уверенной походкой вошел в зал. Из-за его спины в помещение начали стекаться десятки драконов с шевронами дома Бельмонтов. Они обезоружили охрану, заломили им руки и поставили на колени. - Замок захвачен, - сообщил нам Бельмонт, буравя взглядом моего жениха. Судя по всему, несостоявшегося.
- Это неслыханно! - испуганно выдает Тейсон, не в состоянии скрыть своей растерянности. - Чего ты добиваешься, мальчишка?! Без моего согласия Анна никогда не будет твоей женой!
- Знаю, - бросил ему Лео. - Поэтому с этой минуты вы, прекрасная даргана, - Лео обращает на меня взгляд, полный нежности и обожания, - являетесь моей заложницей.
Вторая часть дилогии
Читать первую часть - https://litnet.com/shrt/jrO8
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492334
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo za knigu! Klassnaja serija!
Спасибо большое за увлекательную историю! Каждый день с нетерпением ждала новую проду, переживала за наших героев и радовалась вместе с ними!)
Идём с предвкушением новых эмоций в новую историю)))
Автору наша любовь и вдохновение Музу!!!
Почему-то героиня себя, как мямля с мачехой ведет, ты смотри, жалование ей еще ежемесячное, я бы ей в лицо плюнула после всего, а Лиза еще сюсюкается
Маразм крепчал😂 крыша уехала у женщины и судя по всему далеко и насовсем😂😂😂
Мачеха наивная. Мадам вас сейчас с сыном с вещами на выход выкинут и за виноградники ище и репутацию подпортят
Опять украдут? Виноградниками выманивают ?
не понимаю как Лиза может быть беременна полтора месяца? если с их первой брачной ночи прошло от силы дней десять. свадьба была на следующий день после брачной ночи, вечером они с Лео отправились на острова, через день её похитили и через пару дней Лео спас Лизу, а на следующий день её стало тошнит, так почему же такой большой срок?
Какие эти драконы на тормозе, Лиза беременна, там на лицо видно. Даже по её магии в хижине можно проанализировать это.
Очень переживаю за Лео,как он будет искать, если даже магического следа не осталось,что кто-то был...
Ну что можно сказать, без императора тут не обошлось. Потому что слишком хорошо горцы всё знают, слишком тренированны, много артефактов. Даже при хороших шпионах в империи, без сведующего самого главного, не могла вся информация утекать к ним сквозь пальцы. Я надеюсь, что тут уже вступят в игру брат Лео и его возлюбленная. Как я понимаю, они где-то сейчас на вражеской территории.А главная героиня молодец, не растерялась,хоть и безуспешно, но боролась до последнего.
И опять Лизу похищают, потому что Лео отвалил охрану ((
подарок к новому году в виде подписки, в размере стоимости за законченную книгу.....
Ну давай ,начни самокопание и накручивай себя. Этого прохиндейка Олли и ждёт. Защита у нее. Любимая дочь. Ну ну, где есть политические игры, нет места любимой дочери и связям. Все это в один момент может превратиться в пепел. Но ты давай, страдай дальше,ставь себя в одну шеренгу с этими типо "аристократами" низкого социального поведения. Смотри, чтобы это тебя не давело до ещё большей клетки у горцев.
Ех Лео, непослушал тогда Лизу, не наказал Олли, сейчас будет скандал, придётся наказать.
с подпиской!
Спасибо, что радуете нас продолжением, книга очень нравиться, ждём каждую главу с нетерпением.
Спасибо, что радуете нас продолжением, книга очень нравиться, ждём каждую главу с нетерпением.
Спасибо большое за такую интересную и зпхватывающую историю! Каждый день с нетерпением жду продолжения!
Дед из принципа не отступится, за любого выдаст Анну, лиш бы не Лео. А ведь мог закрепить брачные узы и дед бы ничего уже немог сделать
И что значит это слово из её сна?
Думаю, что он наконец пришёл в себя и поэтому приснился ей. Потому что сам её начинает искать 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена