- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена на одну ночь. Больше не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613541471_37.jpg
Жена на одну ночь. Больше не твоя
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой и сме...
Рейтинг:
22971
22971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1111 в Любовное фэнтези
#335 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
17.02.2021 — 06.05.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь. Больше не твоя"
- Саша? - услышав голос Дэйрона, я обомлела. Ч-что он здесь делает? - Я думал, вы старше, - он окинул меня растерянным взглядом. Так непривычно смотреть на него снизу вверх. В этом теле Дэйрон выше меня на две головы!
- Вы что-то хотели? - прошептала я, не веря, что смотрю на Князя Тьмы, стоящего на пороге моего дома. Очевидно, он понятия не имеет о том, что перед ним его бывшая жена в своем истинном облике.
- Да. Вас, - брякнул он и осекся. - То есть, увидеть вас! В городе только и разговоров, что о благодетельнице. Я решил...навестить вас, - Князь так жадно сглотнул на последнем слове, словно не пил несколько дней.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
5605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему после оплаты нет доступа к книге, тех поддержка не отвечает
Перечитала второй раз книгу. Прошло несколько лет, но сюжет интересный, героиня-молодец. Спасибо большое за увлекательный роман!
Действительно сложно расставаться с героями!) Замечательная получилась дилогия! Было интересно, спасибо, уважаемый автор!)
Благодарю!
Прочитала ещё в наверное стотысячный раз 😍 Очень вкусненько и чудесатенько прям ❤️ Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка, всё как всегда 🔥
Подскажите, может пропустила, как вернули Павла и Сандру в наш мир и что стало с зеленоглазым братом императора?
Огромное спасибо)) читала с большим удовольствием, вдохновения лёгкого пера Вам и музу!!!
и снова спасибо за хорошую историю и хороший финал!!!
Захватывающая история. Прочитала на одном дыхании. Понравился и стиль автора, и небанальный сюжет. Спасибо большое!
Замечательная история
Спасибо ❤️❤️❤️
огромное спасибо автору! Перечитала в 3-й раз и вновь в восторге! Успехов вам в творчестве!
Перечитала с удовольствием!
Алисия ! Вы, умница. Редко читаю фантастику, но Ваша книга захватила очень. Герои прекрасны, каждый по своему. Пишите и радуйте ваших читателей.Всего Вам наилучшего.Будте счастливы.
Добрый день. Оплатила книгу, а она не открывается.
Добрый день! Оплатила подписку , а доступ закрыт .
Я бы не назвала Дейрона порядочным и благородным, то что он сделал Айши, это, ну очень плохо. Мне её почему-то в этой всей истории больше всех жаль, попала в жернова. Ведь он ей был практически опекун, а опекуны со своими воспитанницами не спят Несмотря на то, что она дочь императора пусть даже незаконорожденная, он ей испортил репутацию, сделал её "своей постельной грелкой" о чем пренебрежительно говорил. Но при этом давал ей понять что она какая-то особенная для него ведь она же не зря почувствовала себя хозяйкой в этом доме она же не дура была. Он дал ей повод, чтобы у ней не говорил об её предназначении. А её предназначение заключалось шантажировать ей императора он ей просто сломал психику. Она туда попала испуганным ребёнком к нему в чужой дом. После смерти родителей она его слушала с открытым ртом, она ему верила, он ей в одно ухо вливал наверное нежные слова, а во второе, чтобы не забывала для чего она нужна. А когда почти сел на трон императора ,то у него реально крышу сорвало, он стал проявлять власть по полной, стал похож на средневекового мужлана Я думаю больше всего повезло Паше и Сандре,в нашем мире. Правда об этом ничего не было сказано в эпилоге. Им там намного л
Прочитала сцену первой близости Дэйрона и Саши в её истинном теле. Я так понимаю, это тело было девственно?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда выйдет вторая книга на бумаге? История потрясающая. Перечитала несколько раз. Алисия, вы очень талантливый автор. Здоровья вам и легкого пера.
Книга понравилось. Как называется книга продолжение об тархе Блэйден.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена