Книга. "Жена на одну ночь. Больше не твоя" читать онлайн

Жена на одну ночь. Больше не твоя

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой и сме...

Читать
Рейтинг:
22971
21462 4385375

Текущий рейтинг:
#1111 в Любовное фэнтези
#335 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 279 стр.

17.02.2021 — 06.05.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь. Больше не твоя"


- Саша? - услышав голос Дэйрона, я обомлела. Ч-что он здесь делает? - Я думал, вы старше, - он окинул меня растерянным взглядом. Так непривычно смотреть на него снизу вверх. В этом теле Дэйрон выше меня на две головы!
- Вы что-то хотели? - прошептала я, не веря, что смотрю на Князя Тьмы, стоящего на пороге моего дома. Очевидно, он понятия не имеет о том, что перед ним его бывшая жена в своем истинном облике.
- Да. Вас, - брякнул он и осекся. - То есть, увидеть вас! В городе только и разговоров, что о благодетельнице. Я решил...навестить вас, - Князь так жадно сглотнул на последнем слове, словно не пил несколько дней.

5605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 10:15:41

почему после оплаты нет доступа к книге, тех поддержка не отвечает

Перечитала второй раз книгу. Прошло несколько лет, но сюжет интересный, героиня-молодец. Спасибо большое за увлекательный роман!

avatar
08.05.2026, 20:17:33

Действительно сложно расставаться с героями!) Замечательная получилась дилогия! Было интересно, спасибо, уважаемый автор!)

Благодарю!

avatar
29.11.2025, 01:15:51

Прочитала ещё в наверное стотысячный раз 😍 Очень вкусненько и чудесатенько прям ‍❤️‍ Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка, всё как всегда 🔥

avatar
01.09.2025, 16:03:19

Подскажите, может пропустила, как вернули Павла и Сандру в наш мир и что стало с зеленоглазым братом императора? 

avatar
01.08.2025, 09:50:47

Огромное спасибо)) читала с большим удовольствием, вдохновения лёгкого пера Вам и музу!!!

и снова спасибо за хорошую историю и хороший финал!!!

avatar
18.05.2024, 20:18:59

Захватывающая история. Прочитала на одном дыхании. Понравился и стиль автора, и небанальный сюжет. Спасибо большое!

avatar
24.04.2024, 21:57:46

Замечательная история

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2024, 00:17:52

огромное спасибо автору! Перечитала в 3-й раз и вновь в восторге! Успехов вам в творчестве!

Перечитала с удовольствием!

Алисия ! Вы, умница. Редко читаю фантастику, но Ваша книга захватила очень. Герои прекрасны, каждый по своему. Пишите и радуйте ваших читателей.Всего Вам наилучшего.Будте счастливы.

avatar
27.01.2024, 17:01:25

Добрый день. Оплатила книгу, а она не открывается.

avatar
20.09.2023, 11:53:27

Добрый день! Оплатила подписку , а доступ закрыт .

Я бы не назвала Дейрона порядочным и благородным, то что он сделал Айши, это, ну очень плохо. Мне её почему-то в этой всей истории больше всех жаль, попала в жернова. Ведь он ей был практически опекун, а опекуны со своими воспитанницами не спят Несмотря на то, что она дочь императора пусть даже незаконорожденная, он ей испортил репутацию, сделал её "своей постельной грелкой" о чем пренебрежительно говорил. Но при этом давал ей понять что она какая-то особенная для него ведь она же не зря почувствовала себя хозяйкой в этом доме она же не дура была. Он дал ей повод, чтобы у ней не говорил об её предназначении. А её предназначение заключалось шантажировать ей императора он ей просто сломал психику. Она туда попала испуганным ребёнком к нему в чужой дом. После смерти родителей она его слушала с открытым ртом, она ему верила, он ей в одно ухо вливал наверное нежные слова, а во второе, чтобы не забывала для чего она нужна. А когда почти сел на трон императора ,то у него реально крышу сорвало, он стал проявлять власть по полной, стал похож на средневекового мужлана Я думаю больше всего повезло Паше и Сандре,в нашем мире. Правда об этом ничего не было сказано в эпилоге. Им там намного л

avatar
23.10.2022, 19:53:48

Прочитала сцену первой близости Дэйрона и Саши в её истинном теле. Я так понимаю, это тело было девственно?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда выйдет вторая книга на бумаге? История потрясающая. Перечитала несколько раз. Алисия, вы очень талантливый автор. Здоровья вам и легкого пера.

avatar
24.04.2023, 20:01:21

Книга понравилось. Как называется книга продолжение об тархе Блэйден.