Мужчина В Моей Голове...

8 глава

********* 8 ********

- Так, а ты у нас значит Соколова Злата Эдуард…

- НЕТ!!!- рыкнула я, не дав ему даже закончить фразу

- Хм…- задумался один из тех, кто постарше он мне чем –то дядю напомнил.

- А кто же ты – в документах так написано?

- А вы верите всему что написано? На заборе знаете ли тоже …

- А она дерзкая! - усмехнулись оба.

- Судя по информации, которой я владею со вчерашней ночи.

- Звучит многообещающе – сказал один из них.

- Она так похожа на …- и он вдруг резко изменился в лице.

- Меня должны были назвать Волкова по линии матери и Сибирских по папе. Злата Ярославовна! Сразу говорю я в курсе, что ОБОРОТЕНЬ, со вчера…Поэтому эмоции не стабильны. Не подходите ко мне. Я уже скинула дяде свой адрес он скоро будет здесь! (Подумала я, но в слух сказать не успела)

- Не смей! Не говори ничего! Тсс… - в дело опять вступила моя шиза.

- Скажи им что ты…ты… Скажи " Я ГОСТЬ ПОД ЗАЩИТОЙ ПРИЕМНИКА!" И больше ничего не говори, поняла?

- И зачем мне это?

- Это нужно МНЕ! Необходимо разобраться понимаешь?

- Не пробовал «РАЗБИРАТЬСЯ» вне моей головы, а?

- Не очень – то и хотелось! Как выйдут спрячем телефон и уберём звук, будет возможность свяжешься с дядей.

Тем временем господа в полном недоумении наблюдали за сменой эмоций на моём лице. Видимо они решили, что я тронулась умом… Как минимум. Но и молчать я больше не могла.

- Я не буду отвечать…Сейчас ни на какие вопросы не отвечу. И к слову, с этого момента я нахожусь под защитой приемника. – первый раз в жизни я почувствовала, что значит «Черпать ложкой тишину». Их лица в этот момент вообще отдельный вид искусства.

-ЧТО!! –вскрикнули одновременно.

Словно осколки звук разлетелся по комнате. Почему они такие громкие.

- Я гость. - правда я и сама на тот момент мало что понимала.

Да и откуда мне знать, что девушка под защитой приемника, тем более если она эту фразу произнесла публично и по собственной воле. Да я буквально сказала, что Я ЕГО НЕВЕСТА! ААА… НЕВЕСТА Блин…

Но как говорится, кто бы мог подумать. А этот приемник тот ещё жук. Не успела осознать тот факт, что я не совсем человек, как в голове мужик поселился. Так мне мало я ещё и сама подписалась на свадьбу. Хитрый жук, будет ему невеста. Хм…

Умная я куда бы деться, только отступать уже некуда, вперёд и только вперёд.

Одно мне только не понятно почему я доверяю этому переселенцу в моей голове. Вот мои гости мне явно не доверяют переглянулись и вышли видимо скоро всё обсудят без моего участия и заберут меня, знать бы куда.

- Ко мне домой. – уверенным голосом прозвучало в моей голове.

- Опять ты уши греешь, хам. – обиделась, а почему даже сама не поняла, что вообще происходит.

- Просто кто – то слишком долго думает.

- Угу…

Тут нашу душевную дискуссию прервали посетители.

- Вас выписали, прошу переоденьтесь и положили на кровать стопку новой одежды. Как я это поняла? Не трудно догадаться, когда они даже этикетки не тронули.

К слову весьма недёшево, с чего бы это – мысленно проговорила, для особо приближённых. И ведь действительно, довольно тесный контакт два разума в одной голове.

- И не говори… - как – то странно усмехнулся в моей голове, с грустью что ли.

- Я тебе позже всё объясню, а сейчас просто делай всё что они говорят. Доверься мне. Будем считать, что ты мой агент.

- Я смотрю, ты хорошо устроился. В шпионы меня записал. Хотя это даже интересно.

- Это судьба, милая…

- Ой, не подлизывайся. – могла бы и по лбу треснула.

В дверь постучали, затем всё та же делегация в компании со мной направились к выходу где нас уже ожидал кортеж наглухо тонированных машин.

- Ты кто вообще!? – перспектива так себе, что думать даже не знаю.

И кто эти двое что ждут нас у машины?

- Перед тобой отец твоей матери Волков Григорий Николаевич и мой отец Сибирских Игорь Станиславович. Он кстати приёмный отец твоего отца. Как бы странно это не звучало. Сейчас в твоей голове. Занавес. Мне начинает казаться, что я под кайфом. И это сон.



Отредактировано: 19.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять