И вот наступил день, тот самый день когда она должна его встретить спустя много лет от того момента когда в ее сердце заселилась та боль и месть к человеку которого она когда то считала а может и считает всем. Кити очень волнительно собиралась, она не знала чего ожидать от этой встречи с Миром. Она боялась что вдруг при виде Мира ее боль утихнет и проснутся все те самые чувства которые она так старательно топила все эти годы. Но собравшись она посмотрела в зеркало и сказала -То что произошло этого не забыть. И вышла на встречу к нему. Встреча эта была волнительна и не только для нее. Мир тоже ждал ее. И вот они встретились. Счастье окружило ее голову. Это то чего она боялась.Эта встреча перевернула ее жизнь,она поняла что уже не сможет без этих рук снова. Он обнял ее так крепко как будто чувствовал вину перед ней за то далекое прошлое. - Я так скучал прошептал он так мило и нежно на что Кити не смогла даже подобрать и слова и просто ответила -я тоже очень рада а у самой бушевала буря эмоций в груди..
Встреча прошла более чем удачно..вернулась Кити домой уже ночью. Она понимала что все что было накрылось медным тазом. Она все так же испытывала те чувства к Миру. Ту самую любовь..но в нем было что то не так. Это был как будто он, но и не он в тот же момент. Она не понимала как, но уверяла себя что поймет его и разгадает все что привело его снова к ней
#109513 в Любовные романы
#19105 в Короткий любовный роман
#28492 в Эротика
#15598 в Романтическая эротика
любовь, 18+, любовь спустя много ...
18+
Отредактировано: 20.04.2021