- Мам, где мой рюкзак? Кричит из своей комнаты Ксюша.
Я аккуратно переворачиваю блинчик на сковородке и качаю головой.
Там, где ты его оставила В своей комнате, на тумбочке! - Знаю голос звучит жёстче, но ..
Через некоторое время она снова кричит капризно
- Да, нет! Я уже смотрела !
Я тяжело выздыхаю . Ох эти , подростковые бунты..
В последнее она как будто сама не своя, вечно дерганная ходит..
Значит,у папы в кабинете ! Ты же там последний раз уроки делала.
Раздается громкий хлопок и крик - Нашла.! ..
Потом её тонкий: - Ма, я пошла ..
- А ну стой ! А завтрак ?!
Включаю суровую маму.
- Ну ,мам..- Недовольно тянет она
- Нечего " мамкать " ! Без завтрака не пущу !
Я заставляю её сесть за стол и передвигаю к ней пиалу с абрикосовым джемом. Блины она любит именно с этим джемом . Ещё наливаю ей яблочный сок.
Потом с удовольствием наблюдаю как кушает моя дочь .
Моя радость.
Моя опора...
Не без материнской гордостью замечаю какая она у меня красивая . Ей всего девять лет. Но , растет красавицой.
Она копия моего мужа : блондинка с яркими голубыми глазами и пушистыми ресницами . Маленький носик и пухлые губки бантиком.
Её пухлые щёчки усыпаны мелкими веснушками. Выглядит это очень мило и красиво. Одним словом очаровашка.
Ох ,чую не одно сердце будет разбита ,этой красавицой..
А вот характер - это не совсем про меня . Она полностью в Егору: задиристая , остра на язык, немного высокомерная.
Не лапочка и не пай - девочка. Одним словом, язва!
Но что поделать , люблю свою кнопку. Поправляю её белокурые волосы и улыбкой шепчу: - Люблю тебя, моя кнопка!
На мой порыв нежности, она странно реагирует , прячет взгляд и краснеет...Потом что-то бормоча себе под нос , клюет меня в щёчку:
- Ладно,мам мне пора..
Пытается убежать от меня. Но моё сердце чует, что здесь, что-то не так ! Она что-то скрывает . Уже неделю или больше я замечаю за ней странности. Она постоянно нервничает. Дерганная, бледная ходит .
Постоянно огрызалась, хамит , говорит сарказмом и иронией.
Постоянно перешептывается по телефону с кем- то . На мои вопросы кто это , отвечает , что это не моё дело! И эти странные взгляды с отцом...
Может ,она влюбилась ?! Бывает же первая любовь...
Нееет! ...Она ещё мала для этого . Не нужно.
- Зайка , всё порядке?! ..
Не успевает ответить, в кухню заходит Егор - мой муж. В полном параде, одет с иголочки , выглядит на все сто ! Чмокает меня в губы .
Взгляд надменный и немного... холодный.
Я как всегда воспринимаю это как наследственное. Его мать такая . Холодная и суровая .
- Девочки ! Я опаздываю. Где мой кофе? Ксю , быстро в машину, подкину тебя до школы !
Даже мне слышно, как она облегчённо вздыхает.И это больно ранит.
- Егор ! А завтрак?! Нельзя же так..- огорчённо причитаю .
- У меня совещание. Прости, но я опаздываю.- Опять быстро чмокает меня в губы и убегает вслед за дочерью.
А я чувствую себя лишним .Лишним в своей семьи .
#21769 в Эротика
#11689 в Романтическая эротика
#79489 в Любовные романы
#25260 в Современный любовный роман
дети, измена, предательство близких
18+
Отредактировано: 29.06.2025