https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729942313_96.png
#11644 в Романтическая эротика
#25183 в Современный любовный роман
26.10.2024 — 04.06.2025
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБред какой-то, нет смысла вообще. Читаю и не понимаю вообще, столько ошибок...
Спасибо большое, книга супер. Читала на одном дыхании. Лёгкого пера и побольше таких книг.
Читаю 15 главу, мне нравится, Ноооо. Мой хороший автор, пожалуйста отредактируй текст , хотя бы прочиткой. Сами выделите время ирочитая исправьте пожалуйста. Книга интересная, ноооо это мешает пользователю окунуться в сюжет. Спасибо
Хотелось бы узнать про дальнейшую судьбу героев, мне вот Артём был симпатичен, но про него вообще ни слова.. И да, с грамматикой надо что-то делать..
а что с остальными героями? Егором, Верой, дочерьми Виктора ? Немного расскажите об их судьбе , и ещё она вроде хотела ребенка?!Но ,за книгу спасибо! очень интересной получилось
Спасибо, очень эмоционально, всю книгу проплакала. Всем неравнодушным советую читать. Такое ощущение, что фильм смотрела. "Пошла" в следующую книгу.
какой-то сумбур и дикое количество ошибок
Такое количество грамматических ошибок в аннотации🤔 Нет, дальше читать желания не возникло...
Поздравляю с завершением книги! Удачи и легкого пера! ❤️
Вроде обновляется,а проды не видно
"моя сестра беременна от мужа" - как такое пережить?
Предлагаю обмен: звездочку на звездочку!
Ждём продолжения!
Удачи с новинкой!
Героине нужно брать себя в руки!
Я очень люблю ваши романы, красиво , эмоции. жду новых глав !
неужели не было измены ?
ОМГ!😳
эмоции через край !
очень люблю ваши романы ,истории , вдохновения вам
Лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена