Книга. "Начать все сначала..." читать онлайн

Начать все сначала...

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, измена, предательство близких

Рейтинг:
86
300 42832

Текущий рейтинг:
#11644 в Романтическая эротика
#25183 в Современный любовный роман


Полный текст 112 стр.

26.10.2024 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Начать все сначала..."

Вас когда либо неожиданно бросили в бассейн, наполненный ледяной водой ? Нет?! Когда вы не можете дышать...Когда не понимаете что происходит...смотрите на " близких " и не понимаете почему они радуются, Смеются...

Когда ваше сердце ощутимо кровоточит .

Когда вы чувствуете миллионы осколок вонзившее ваше сердце...доверие...уважение...и любовь.

Вот что я чувствую, когда вижу как мой муж ,любящий МУЖ!!! Празднуют её день рождения...Моей сестре!!! А моя единственная дочь радуется как маленькая, когда её отец дарит ей комплект бриллиантов, серьги...кольцо...подвеска ...моего комплекта! А наши друзья кричат им поздравления и желают счастья...

Но самое страшное, моя мама плачет в сторонке и умиляется им .

Я ...незнаю сколько продлилось этот ад .

Просто отключилась

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 10:40:32

Бред какой-то, нет смысла вообще. Читаю и не понимаю вообще, столько ошибок...

avatar
22.06.2025, 16:18:09

Спасибо большое, книга супер. Читала на одном дыхании. Лёгкого пера и побольше таких книг.

avatar
04.03.2026, 22:19:11

Читаю 15 главу, мне нравится, Ноооо. Мой хороший автор, пожалуйста отредактируй текст , хотя бы прочиткой. Сами выделите время ирочитая исправьте пожалуйста. Книга интересная, ноооо это мешает пользователю окунуться в сюжет. Спасибо

avatar
11.12.2025, 09:36:58

Хотелось бы узнать про дальнейшую судьбу героев, мне вот Артём был симпатичен, но про него вообще ни слова.. И да, с грамматикой надо что-то делать..

avatar
04.06.2025, 18:03:53

а что с остальными героями? Егором, Верой, дочерьми Виктора ? Немного расскажите об их судьбе , и ещё она вроде хотела ребенка?!Но ,за книгу спасибо! очень интересной получилось

avatar
17.09.2025, 11:18:28

Спасибо, очень эмоционально, всю книгу проплакала. Всем неравнодушным советую читать. Такое ощущение, что фильм смотрела. "Пошла" в следующую книгу.

avatar
29.07.2025, 00:18:36

какой-то сумбур и дикое количество ошибок

avatar
07.06.2025, 10:08:23

Такое количество грамматических ошибок в аннотации🤔 Нет, дальше читать желания не возникло... 

avatar
04.06.2025, 13:16:07

Поздравляю с завершением книги! Удачи и легкого пера! ‍❤️‍

avatar
25.03.2025, 09:07:12

Вроде обновляется,а проды не видно

avatar
24.03.2025, 20:31:56

"моя сестра беременна от мужа" - как такое пережить?
Предлагаю обмен: звездочку на звездочку!

avatar
26.02.2025, 11:25:55

Ждём продолжения! 

avatar
17.12.2024, 08:22:16

Удачи с новинкой! 

avatar
07.12.2024, 07:18:56

Героине нужно брать себя в руки! 

avatar
13.11.2024, 10:52:09

Я очень люблю ваши романы, красиво , эмоции. жду новых глав !

avatar
11.11.2024, 15:27:21

неужели не было измены ?

avatar
06.11.2024, 20:20:32

ОМГ!😳

avatar
06.11.2024, 10:37:02

эмоции через край !

avatar
27.10.2024, 13:58:30

очень люблю ваши романы ,истории , вдохновения вам

avatar
27.10.2024, 11:29:49

Лёгкого пера!