Книга. "Измена (не) Новая жизнь " читать онлайн

Измена (не) Новая жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, измена

Рейтинг:
138
378 70217

Текущий рейтинг:
#4244 в Современный любовный роман
#3131 в Романтическая эротика


Полный текст 110 стр.

16.06.2023 — 27.01.2025


Аннотация к книге "Измена (не) Новая жизнь "

Выхожу из супермаркета с кучей пакетами ,неделю меня не была дома ,наверное обошлись полуфабрикатами или пиццу заказали ...

Подхожу к подъезд новостройки у меня одолевает плохое предчувствие..Дома никого нет, наверное Олег на работе Катя в школе .Вот придут домой а тут я, вкусном ужином и сладким пирогом ....

Но у же в лифте мне было плохо, Задыхаясь я растегнула пуговицы блузке. Как близко к дому меня начались тахикардия и трудности с дыханием. И я боюсь...интуиция меня никогда не подвела

Вышло из лифта иду к своей двери. Почему то громко слышно музыки..Олег дома ? Нет ,он не слушает такой и Катя не нравится классика. Она нравится только ...

Открыла дверь своим ключом. Музыка так играет что никто не видит не слышать что ,кто-то пришёл. На коридоре шары розовые, голубые..ленточки с фотографиями с УЗИ...

Украшененной с цветами и шарами гостиной сидит вся " моя семья"

Дыши...Настя...дыши ..

Да диване сидит моя подруга и совместительству крестная дочери. Глубоко беременная.
Счастливая до невозможности.

По обе стороны мой ...муж и дочь .

Тоже счастливые. Смеются. Мой муж особенно Погладил живот и целует ...

Чувствую что уши заложили...сильный шум в ушах и я не слышу о чем ,они говорят.

- Папа ,смотри , он чувствует меня и любит меня ,мой братик - С любовью тоже гладит живот бывший подруги.

Моя дочь .Моя опора .Моя кровинушка...неужели променяла мать на любовницы отца ...Да ,мы были не близки, но, разве это имеет значения?
Даже знал кому пойду,кому обращусь за помошью
Он всё знал ... он чудовище который погубил мою жизнь...мой муж

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепная и очень интересная книга!

avatar
16.09.2025, 18:23:37

Отличная история, эмоции на разрыв, спасибо, автору вдохновения! В комментах пишут про ошибки, я их просто не замечала, видела,да, но сюжет настолько захватывающий, что это не критично. Советую к прочтению. Пошла в другую историю.

avatar
15.10.2025, 18:57:59

Мама дорогая, столько ошибок, невозможно читать.

Сплошь и рядом перепутан род мужской и женский.

Все - таки надо уважать читателей и себя тоже. Я  понимаю, бывает иногда у авторов проскальзывают ошибки.

Но столько!

Слушайте, нельзя так.

avatar
31.05.2025, 23:10:42

Отличная история. Спасибо

avatar
25.04.2025, 21:53:20

Здравствуйте автор книга бомба мне понравилась романтика вапше супер желаю успеха удачи вам

avatar
22.04.2025, 09:55:18

Вот такое чувство, что просто пропустили текст через авто переводчик и даже не удосужились перечитать.

Очень эмоциональная история, гг супер

avatar
10.03.2025, 00:20:00

История супер.. Но над грамматикой вообще ктото работает? Это же просто увы и ах.....

когда будет продолжение жду

avatar
08.09.2024, 10:19:53

Очень интересно ,что будет дальше?

avatar
27.08.2024, 08:52:53

Великолепная книга, большое спасибо автору!

avatar
26.08.2024, 18:56:05

Даже не знаю почему так мало читателей, автор пишет замечвтельно, очень трогательно по отношению к главной героине. Большое спасибо за это. Всегда жду продолжения

avatar
17.08.2024, 13:40:16

Как тепло автор пишет, вот вроде и жестокость присутствует, но ведь жизненно, сколько таких семей, сколько женщин через такое проходят. Но мужа ее прям сковородой приложить хочется

avatar
20.07.2024, 23:59:07

Жаль что так долго книга пишется, очень интересный и душераздирающий сюжет.

avatar
27.05.2024, 18:21:16

очень интересно

avatar
16.05.2024, 05:42:55

Почему книга заморожено?

avatar
09.05.2024, 07:12:01

Хорошо что она не бесхребетная

avatar
09.05.2024, 07:07:39

Очень актуальная тема ,подростки и их проблемы.