Артем
- Кирюха ты скоро? Мы ведь опять опоздаем! Бля ты хуже бабы, те и то быстрее собираются. - говорю брату и начинаю реально злиться. Сегодня в универ нам надо к первой паре, но Кирюха не может , не опоздать. Это по моему у него в крови, а так, как мы всегда и везде вместе, то и я с ним за компанию.
- Ой Темыч не ной! Успеем. Ты бы то же, что ли уже начал за собой следить, а то всех девочек разберут. Вот ты вроде и старший , но всему тебя учить надо. - бесстрастно отвечает и идет к машине.
- Ну старше тебя я всего лишь на пятнадцать минут, а не на пять лет. Какие девочки? Ты опять за старое? Ты хоть с одной можешь выдержать больше недели? - толкнув его в плечо, говорю. Вот честно не знаю, как он, но я не могу развлекаться и спать со всеми подряд в отличие от брата. Как бы правильно сказать, брезгую что-ли. Поэтому на данный момент у меня никого нет, были две девушки с которыми я встречался но всё не то.
- А ты за мной не следи! У меня хоть и на неделю есть кому согреть. Знаешь брат я ведь еще молод, что б искать раз и на всю жизнь. Мне, как в общем и тебе, всего двадцать, так на фига мне забивать себе голову такой ерундой. - говорит он, а я завел машину и мы поехали все равно с ним спорить бесполезно. Сегодня он едет со мной так, как вчера он на своей пробил колесо. За что уже успел получить пилюлей от отца.
- Темыч ты все-таки подумай, может нам и тебе телочку найти стоит? - опять заводит свою шарманку. Брат считает, что если он меняет девок, как перчатки , то и я должен. А что? Молодой, кровь кипит и все такое. Только я хочу одну девушку на постоянной основе.
- Кир вот ты мне скажи, на хрена мне корова? И я не ты, я не хочу размениваться на всех подряд. Мне нужна одна единственная, что бы я на нее взглянул и все на свете забыл. А так, как я такую еще не встретил, то буду один. - отвечаю этому олуху, который перебирает одну за другой и все как есть шлюхи.
- Брат какой ты все таки скучный! Так девочки и для того и созданы, что б нам мужикам было не скучно. Ладно, насчет отношений я понял ну, а как же наш великий и могучий секс, без него брат туго живется. Ты еще ладонь не стер? - сидит, смотрит и лыбится.
- Заткнись придурок, я сейчас тебя из машины на ходу выкину. И без него прожить можно, когда есть спортзал. Да и если неплохо залить в себя горячительного, то и любая для этого сойдет . - отвечаю и мы подъезжаем на стоянку к универу.
Ольга
Меня зовут Ольга мне двадцать восемь лет. Я преподаю в университете, вообще я по образование инженер строитель, но я подумала и решила пойти в аспирантуру. Вот уже два года я преподаю строительное материаловедение.
Все было хорошо пока, один из моих студентов, а точнее его отец не устроил скандал. Денис Дорохов, мой студент , можно сказать вообще не посещал занятия и я не допустила его до экзамена. Он нажаловался своему отцу, ну а папаша считая, что его прилежный и умный сын не мог пропускать занятия и я всего лишь к нему придираюсь, настоял на моем увольнении. Наш декан, этот безмозглый индюк, чтобы не волновать родителя этого студента меня и уволил. Поэтому пришлось перевестись в другой вуз.
И вот сегодня у меня первый рабочий день на новом месте. Я приехала на своей машине и пошла в ректорат за расписанием. У меня сейчас второй курс в 308 аудитории . Хоть я преподаю уже не первый год, но все равно волнуюсь.
Зашла в аудиторию, студенты были уже на месте, только я хотела представиться, как дверь открылась и зашли еще два студента. Один из них просто скользнув по мне взглядом хотел пройти дальше.
- Здравствуйте молодые люди. Кто вы? И почему опаздываете? Объяснитесь, пожалуйста. - я конечно волнуюсь, но стараюсь не подавать виду и казаться строгой.
- Мы Трофимовы, я Артем, это Кирилл. Простите за опоздание, больше такого не повториться. - отвечает один из парней и внимательно так на меня смотрит. А второй тот, что Кирилл просто стоит и ни слова не говорит, такое ощущение, что ему все равно опоздал он или нет. Да и походу он и учебой особо не интересуется, но это только на первый взгляд, что ж стоит присмотреться к ним. Вместо того, чтоб извиниться Кирилл просто осматривает меня с ног до головы, при этом на его лице вообще нет эмоций. Может они такие же, как и Денис, думающие только о себе и вуз посещают нечасто.
- Хорошо, проходите, но больше ни каких опозданий, иначе не пущу в аудиторию.- говорю. Они прошли на свои места и сели.
- Что ж, продолжим. Итак, меня зовут Коростелева Ольга Евгеньевна и я буду у вас преподавать строительное материаловедение и контроль качества в промышленном и гражданском строительстве. Так кто староста группы ? - спрашиваю я думала, это будет какая-нибудь девушка, а встал Артём, если не ошибаюсь, ведь эти два брата близнецы и очень похожи друг на друга.
- Староста я. Отсутствуют Новикова и Данилко. - отвечает парень и сел на место, но так же продолжает сканировать меня взглядом от которого меня даже в дрожь бросает, а вот почему не понятно.
- Что же вы староста, а опаздываете? Понятно. С остальными познакомлюсь, уже в процессе, так сказать. У меня есть к вам пара правил. Первое я уже озвучила, ни каких опозданий. Второе если кто-то пропускает мои лекции без уважительной причины, к зачетам и тем более к экзаменам я вас не допущу, кем бы вы небыли и ваши родители. Вы пришли сюда учиться, вот и учитесь , а если что-то не устраивает забирайте документы и освободить место тем, кому это нужно. А теперь начнем лекцию. - стараясь говорить строгим голосом , говорю я и начала читать лекцию.
Артем
- Вот ты балбес! Я же говорил быстрее, опоздаем, но нет, разве ты вообще кого-нибудь слушаешь. - возмущаюсь я.
- Да ладно не гунди! Мы опоздали то, всего на десять минут. - беззаботно отвечает этот идиот. Мы заходим в аудиторию, а там у доски стоит молоденькая девушка. Подумал, новенькая наверно, и в этот момент она развернулась. Вот честно я только ее увидел и, по-моему, забыл, зачем вообще пришел . Интересно кто она?
#11834 в Проза
#6471 в Женский роман
#47729 в Любовные романы
#8352 в Короткий любовный роман
любовь, героиня старше, преподаватель и студ...
16+
Отредактировано: 12.01.2023