Ольга
Вот уже две недели, как мы с Артемом встречаемся. Он пытался настоять на том, что бы возить меня везде, но я свое решение обозначила . Один раз да, он меня весь день возил, на работу, с работы, потом на репетицию, ну и потом на нашем свидании. А следующие дни я уже сама. На работу и с нее я ездила сама, потом оставляла машину около дома и пересаживалась к Артему.
Очень счастливые две недели. После репетиций мы ели в каком нибудь кафе, а после гуляли, ходили в кино и даже в цирк. Кто-то скажет, взрослые люди, а они свидание в цирке проводят, но мне понравилось. Давно так хорошо не проводила время. Еще мы ходили на концерт Макса Барских , было супер вообще, как оказалось , Артем меломан, любит разную музыку, но на этот концерт он пошел только ради меня и мне, это льстит . В общем все свое свободное время мы были только вместе.
Сегодня у нас выступление в универе. Хоть у нас и получился изумительный танец , но все же волнуюсь и самое главное за себя , ведь у Темы получается , как у профессионала . Это я все время сбиваюсь, особенно если он прижимает меня к себе ближе и я чувствую себя немного зажатой. Ведь от его объятий кругом голова.
Я была уже за сценой и ждала Артёма, ведь скоро начнется концерт , как увидела его с красивой, очень молоденькой девушкой, которая что-то говорила ему на ушко . А за тем заливаясь смехом поцеловала в щеку и самое обидное он ведь не сопротивлялся , а наоборот ему это нравиться . Вот он тоже быстро приобнял ее и чмокнул в щеку и вскоре к девушке подошла какая-то женщина, после Артём развернулся и направился ко мне .
Вот так стоя за сценой тихо ревнуя и бесясь, ждала, когда он соизволит подойти ко мне и получить от меня хорошую взбучку . Буквально через пять минут он уже улыбаясь , как чеширский кот стоял передо мной. Настроение у него было просто супер, ну ничего я тебе покажу, где раки зимуют.
- Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Как настроение? Скоро наше выступление? - все так же улыбаясь приветствует . Когда он назвал меня полным именем не много растерялась , ведь я уже привыкла , что он называет меня Олюшка. Потом то я вспомнила, что мы не одни и находимся в институте.
- Здравствуй Артём! Выступать мы будем следующими . А вот позже нам надо серьезно поговорить. - сгорая внутри от ревности , говорю.
Артём
Мы с Олей уже две недели вместе я очень сильно люблю ее , мне кажется , что сильнее не возможно , но видя ее такую красивую , замечательную и еще с горящими глазами понимаю, что возможно . Кстати что-то не так глаза конечно горят , но каким то странным отблеском то-ли гнева , то-ли бешенства не понял.
- Ольга Евгеньевна с вами все хорошо? А то вы так странно на меня смотрите я хоть не трус, но что-то страшновато . Что-то случилось? - не понимая причины такого ее поведения , интересуюсь . Сразу начал вспоминать накосячил я или нет.
- Позже поговорим! - отвечает и я слышу , что нас уже зовут на сцену. Мы выходим и начали танцевать . В этот момент все на свете перестало для меня существовать . Мы полностью растворились друг в друге не замечая ничего, повторяя все движения . Только с таким взглядом в котором смешалось все эмоции она выглядела еще прекраснее чем обычно . Сразу после выступления она позвала меня в одну аудиторию на разговор , развернулась и пошла, ну а я следую за ней . Открыв дверь она заходит, не обращая внимания на меня и это странно. Не долго думая захожу следом закрываю дверь на ключ и сразу же прижимая ее к столу , целую.
Поцелуй длился не долго , потому как она меня оттолкнула. Честно не ожидал.
- Оль, что это с тобой? Ты сегодня какая-то странная? Нервничаешь , злишься , все же закончилось хорошо, танец всем понравился, можно успокоится . Не думал , что ты так переживаешь. - все так же ее обнимая, спрашиваю и все так же не понимая . Вроде с умом и сообразительностью у меня проблем нет, но сейчас не понимаю.
- Что? При чем тут танец? Как ты можешь? Сначала целуешься с какой то девицей , а потом ко мне с поцелуями лезешь . Да ты вообще обнаглел? Я думала , что у нас отношения , а ты значит получил училку в девушки и рад , да? Все выходи отсюда , я не хочу с тобой больше встречаться! - как дебил честно смотрю на нее и не понимаю, какие поцелуи , какая девица . А она кричит, чтоб уходил . Ага сейчас. Не дав ей договорить дальше я приподнял, посадил на парту и впился поцелуем в её губы . Сначала она сопротивлялась , но буквально через несколько секунд и она обняла меня за шею и притянула уже ближе не куда . У меня от этого поцелуя снесло крышу и еще бы чуть чуть и я бы взял ее прямо на столе.
- Все успокоилась? А теперь читай по губам и запоминай . Я тебя люблю! Мне кроме тебя никто не нужен! И единственная девушка с которой я целуюсь и в том числе сегодня , это ты. Я болен тобой! С сентября месяца и с каждым днем все больше и больше , хотя куда уж больше . Понимаешь? - отвечаю спокойно при этом смотрю ей в глаза и нежно поглаживая по щеке . А она смотрит на меня, в глазах слезы.
- Ты меня любишь? - чуть заикаясь спрашивает. - А кто тогда та девушка с которой ты сначала так мило и весело общался , а потом то ты ее целуешь то она тебя? Я сама тебя видела и не надо мне врать! - она все так же сверлит меня взглядом . Я чуть отступаю , залез в её сумку достал зеркальце и влажные салфетки , протянул ей.
- На приведи себя в порядок , а то у тебя тушь растеклась . И не кричи , а то кто нибудь услышит, а тебе проблемы не нужны , ты ведь поэтому не хочешь чтоб кто-то о нас узнал ? И еще раз повторяю кроме тебя я никого не целовал . - пока я говорил, она поправила макияж . А потом я понял кого она имеет ввиду .
- Пойдем! Если она еще не ушла я вас познакомлю , просто сразу не понял о ком ты . - взял ее за руку и повёл за собой .
- Да ты с ума сошел! Не буду я знакомиться с твоими девицами . - отвечает. Не слушая ее, взял за руку и мы пошли , только при этом я позвонил.
Ольга
- Леночка зайка, а ты уже ушла , или еще здесь?- интересуется , а я начинаю еще больше закипать . Нет ну какой наглец , говорит, что любит , а сам ведет знакомиться с не пойми кем . Кто та девица?
#11779 в Проза
#6436 в Женский роман
#47520 в Любовные романы
#8352 в Короткий любовный роман
любовь, героиня старше, преподаватель и студ...
16+
Отредактировано: 12.01.2023