(не) ЕЁ Горячий, Немец, Тиран, Миллионер

Часть 1.

А вы когда-нибудь совершали ошибки, за которые потом было стыдно?

Вот и я нет. Вру, сама себе, вам, всему миру. Был грешок.
Воровала я конфеты у Мишки из куртки, а они, гадство, никогда не заканчивались. Может, догадывался, кто ворует сладости. Хотел, чтобы зубы мои к 30 годам выпали, покрылись кариесом, и уже вставила себе импланты. Лучше в сиськи сразу. Но Мишка изрядно меня дёргал за косички, а мой рюкзак летал, как ковёр у Аладдина. Но я продолжала таскать конфеты, пока однажды Миша не поцеловал в губы. Тьфу ты, было нам тогда по 10 лет. Я сдуру налетела на Мишу, начала лупить своего лучшего друга. Что за дурость он здесь придумал, целоваться.

Кто он, а кто я?
Я Лена Толкушенкова, обычная, ничем не приметная девочка, родители работают на заводе инженерами. И он Романов Михаил, сын немецкого бизнесмена, а мама, домработница. Любовь у них красивая, папа его до сих пор дарит цветы, называет Дарлинг и что-то шепчет на у́шко. Тогда на деньги смотрели, поэтому со мной дружил только Миша, а потом мне уже никто и не нужен был.

Дружбой наши отношения было сложно назвать, Мишка, однажды прозвище дал, толкушка. После нашей возни, он становился пюрешкой после толкушки. Тот невинный поцелуй нашу дружбу не испортил и мы продолжали также драться, кусаться. Потом вместе пошли на самбо. Я продолжала заниматься танцами. Делали вместе уроки, играли в приставку. Мама его готовила отменные борщи, всегда улыбалась мне и была очень мила и приветлива.

Мои родители были не против нашей дружбы, потому что одной в лицее для богатеньких было трудно, а меня туда зачислили по блату. Папа начальника на заводе прикрыл, тот и договорился о моём месте в элитном лицее. Оборванкой не была, но выделялась.

Так вот вернёмся к Мишке. Мы росли наши мысли, разговоры, тела менялись, взрослели короче. Всё чаще стала замечать, что Миша на меня смотрит плотоядно, как будто хочет сожрать. Я догадывалась, что он ко мне неровно дышит. В нём видела своего брата. Мы столько лет вместе, что я в нём просто не видела парня. А жаль, потому что там было на что посмотреть. Девки вешались на него, но он всегда отказывался от их внимания.

Сейчас сидя в самолёте, стало вдруг грустно. Вспомнила Мишу. Что могла бы быть счастлива с ним, он бы меня точно носил на руках. И никогда бы не изменил, да ещё и с кем, с лучшей подругой. Забежала я на обед, а попала на отличное порево. Кто кого там порол сложно сказать, но я никогда не знала, даже подумать не могла,что мой муж, нижний. Был он застёгнут в ошейник, как шавка, и сосал каблуки моей бывшей лучшей подруги. Как давно они спелись, вернее, с доминировались или прогнулись, я не знаю. Зато точно уверена, что развод будет быстрый. Успела, сделала пару фото. Пока нализывал Светкины сапоги, так что бывшему мужу придётся отпустить меня.

Любили ли мы друг друга или просто выигрышными казались, сложно сказать. Миша исчез сразу после моего побега из его квартиры после выпускного. Рыдала долго, потом забылось. До одного случая. А Олег встретился в универе, он заканчивал исторический, а я поступила на математический. Закрутилось быстро, сходили, расписались, начали жить вместе. Потом розовые очки начали крошиться внутрь. Ругань, сопли, крики. Секс пропал. Я, дура, думала, что Олег просто меня не хочет. А у него другие игрушки в голове. Не брюзга я, предлагала ему игрушки, костюмчики, но всё не то. Мой вибратора Альберт хорошо делал своё дело, а Олегу, видимо, нужен был свой Альберт.

Купила билет в последний момент, собрала чемодан и вот она я, счастливая, почти разведённая и давно не траханная, уматываю от всего дерьма. Лечу я в Таиланд, жду что у меня там сказочноебали. Встречу немца, он меня отжарит в душе, мы будем кончать под Рамштайн. Заниматься грязным сексом на пляже, пить коктейли в перерывах и снова заниматься грязным сексом. Посетим ближайшие острова и я мучу обратно, в свою набирающую обороты жизнь. Перелёт долгий, я накачала на айпэд фильмы, книжки +18, чтобы уже накидать, что я буду делать с немцем в Тайчике под пальмой и шум прибоя. Так, оставить мне здесь возбуждение в самолёте. Ещё не время доставать Альберта, хммм, а кто-нибудь мастурбировал в самолётах? Может сходить и стать первой-мастурбатуршей в маленькой кабинке.



Отредактировано: 03.02.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять