Книга. "(не) ЕЁ Горячий, Немец, Тиран, Миллионер" читать онлайн

(не) ЕЁ Горячий, Немец, Тиран, Миллионер

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через годы, сильная героиня и не...

Рейтинг:
71
59 1411

Текущий рейтинг:
#33007 в Современный любовный роман
#14730 в Романтическая эротика


Заморожена: 03 Фев 54 стр.

30.07.2022 — ...


Аннотация к книге "(не) ЕЁ Горячий, Немец, Тиран, Миллионер"

Мы были одноклассниками. Он меня любил, а я видела в нем лучшего друга.
Один выпускной, после которого я чуть не потеряла себя.
Разные страны разделили нас. Но у судьбы свои игры, где ты играешь по ее правилам.

#бывшие
#от_ненависти_до_любви
#секс
#красиваяэротика
#юмор


ВНИМАНИЕ! Я новичок в писательском деле, пишу для удовлетворения души и не только :)
Всем удачи и спасибо, что начали читать. Надеюсь мы подружимся с вами, мои первые читали!
Возможен мат.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2024, 08:33:48

С возвращением, Анна!

avatar
03.02.2024, 20:36:18

с возвращением Лена и Миша, мы заждались

Спасибо за проду! ❤️
Я так ждала!

avatar
23.11.2022, 20:27:03

Замечательное продолжение! Но как-то жаль мне молодого паренька, три года без кекса, вредно для здоровья))

avatar
23.11.2022, 18:45:19

о, спасибо за проду , майн шатс ))) а я к Тане за переводом пошла

avatar
14.09.2022, 11:58:52

Кто испортит? Зачем испортит? Как испортит? Волнительное ожидание ლ⁠(⁠・⁠﹏⁠・⁠ლ⁠) Спасибо за проду!

avatar
13.09.2022, 21:07:22

Дорогие читатели, извиняюсь за задержку, навалилось много дел...постараюсь войти в режим прода в неделю...хотелось бы чаще, но выхожу на основную работу.
Всех люблюююю

а когда продолжение?

avatar
22.08.2022, 07:19:23

А все могло бы быть иначе, эх, Лена, Лена((

И чего же она опять испугалась?((( Спасибо за продолжение, Анна!!!

avatar
21.08.2022, 22:54:00

Спасибо большое за ваши награды! Мне очень приятно!

avatar
16.08.2022, 08:05:22

спасибо!!! и главу от Миши хочется и визуал, конечно!

avatar
16.08.2022, 07:57:22

Какая горячая сцена?.
А этот стук? Сон? Хочу продолжения

avatar
01.08.2022, 07:28:30

Анна, с дебютом! Лёгкого пера и щедрого муза! С нетерпением ждём прод\(^o^)/

Это не прода, а взрыв, пушка, пожар!!!! Ну сейчас посмотрим, продаст ли Мишенька нас в рабство)))

avatar
02.08.2022, 08:05:58

прода такая горячая, что нужно читать ее под холодным душем или кондеем!)))

avatar
01.08.2022, 15:25:29

Красные стринги на люстре - как вишенка на торте))) Все пристегнули ремни, следующая остановка оргазм))))

Спасибо за продолжение!!! Это получается у них с Мишей встреча была на третьем курсе? Когда Лена еще замуж не вышла?

avatar
30.07.2022, 18:50:20

Ох уж эти влажные сны в самолете?... Повезло с соседкой