Нет. ну я все могу понять: Новый год, традиции (ептить их за ногу), друзья, шампанское и оливье...Но уснуть в сугробе, это что - то. Вернее проснуться. Спать-то я точно ложилась в своей кровати.. Мда, в чем ложилась в том и проснулась..В костюме красной шапочки.Я совершенно продрогла, отряхнувшись кое как от снега, я оглянулась по сторонам, в надежде на помощь прохожих. М-да уж..... миленько так, красивенько....Кругом стоит безмолвный лес. Ни тропинки тебе, ни травники, даже зверь не пробегал...Ну точно! Белочка! Любименькая и родная! Я просто дома, в кроватке, и все это- глюк! Реальный сволочь, Простучав зубами чечетку и зябко обняв себя за плечи, я побрела по сугробам навстречу с белочкой...Ну не мерзнуть же в конце концов, да и голова болит, рассольчика бы....
Отредактировано: 04.01.2022