Роv Настя
Я попыталась встать но тут же упала из-за головной боли. Вдруг меня кто то подхватывает и несёт к выходу. Посмотрев вверх я увидела Даню Моего одноклассника. Я была достаточно удивлена ведь раньше он меня не замечал.
-К.куда ты меня несёшь?
Д(Даня)- Ну сначала до раздевалки потом домой
-Спасибо конечно но я могла и сама дойти
Д-видел я как ты можешь, как беспомощный котёнок
-Эй, я и обидеться могу
Д- На правду не обижаются
Ты увидела на лице парня улыбку. Впервые ты смогла рассмотреть его лицо.
Красивые зелёные глаза проглядывали из под красивых густых блондинистых волос. Улыбка дополняла картину. Дойдя до раздевалкипарень зашёл туда и посадил тебя на лавочку.
- Можешь выйти я переоденусь.
Д- Ну уж нет, вдруг упадёшь, а с меня потом спросят
- Ну тогда отвернись хотя бы
Парень отвернулся ,а ты стала быстро переодеваться. Убрав все вещи в пакет ты начала одевать толстовку. Встав ты почувствовала головную боль и головокружение. Пошатнувшись ты чуть не упала но тебя успел подхватить Даня.
Д- Тебя и на пять минут оставить нельзя?
Ты промолчала и посмотрела на парня. Тот серьёзным взглядом смотрел на тебя. Взгляд, так напоминающий взгляд отца, такие же зелёные, чистые глаза.Вдруг ты чувствуешь что слёзы наполнили твои глаза. Одна из них побежала по щеке.Ты всё так же продолжала смотреть в его глаза
Д- Я сказал что-то не то?
Ничего так же не ответив ты обняла его. Парень был удивлён и ещё сильнее прижал тебя к себе.
-Ты напомнил мне отца, прости, я так устала быть сильной, после стольки предательств. Я больше так не могу. Да ещё и этот новенький прикопался. Пытается мне как то насолить.
Д- Поехали я тебя провожу домой.
#113654 в Любовные романы
#37125 в Современный любовный роман
школьная любовь, школа первая любовь
16+
Отредактировано: 06.11.2020