Подниматься по лестнице было как-то совсем в лом. Ноги чрезмерно устали за целый день хождения на каблуках, а тут еще и третий этаж. И к тому же, лифт уже месяц как сломался.
Поправляю соскальзывающую с расслабленного плеча, сумку и страдальческим взглядом окидываю оставшиеся до квартиры два пролета нескончаемой лестницы. Долбанный сломанный лифт!
Как же я сегодня устала....
Не без труда открыла дверь, вставив ключ в узкую и противно звякнувшую щель замочной скважины, парочка вымученных движений и вот наконец-то, я дома.
Здесь даже родные стены лечат. По крайней мере должны.
Только начала снимать обувь, как внезапно зацепилась глазами на небрежно скинутые незнакомые красные туфли на высоких каблуках, лаковые такие, аккуратные.
Дорогие явно. И что характерно, совсем не мои.
Эти туфли я видела впервые и они определённо принадлежали не мне.
Определённо не мне.
У Артема в гостях какая-то женщина?
По спине пробежал мерзкий пробирающий холодок предчувствия, а сердце скакнуло так сильно, что едва ли не пробило грудную клетку, после чего нервно отбилось и болезненно кольнуло в подреберье. Да там будто и замерло.
А когда из-за двери ведущей в нашу с Артемом спальню, я услышала чей-то приглушенный стон, и еще весьма характерные звуки, похожие на треск шатающегося стола, вообще задержала дыхание и будто прилипла ногами к полу. Такого в нашей квартире точно быть не должно. Откуда эти звуки?
Быть может это вовсе не у нас? Соседи слишком громко кувыркаются?
И тут же, в ответ на мой невысказанный вопрос и болезненные мысли, стол начал шататься как будто бы громче,активнее. И стоны вслед за этим становились все звонче и разборчивей. Ну нет, это точно не соседские звуки. Абсолютно.
Артем мне изменяет? Сейчас?! Вот прямо сейчас, в эту минуту?
Нет, нет, нет. Не может быть. Этого просто не может быть! Только не Артем!.
Может я ошибаюсь? Может он пустил к нам какого-то друга? Дал ключи пока нас обоих нет дома, а тот и рад стараться , сразу же устроил беспредел, развел тут непотребства. Ни стыда не совести у людей.
Такой ведь вариант возможен, правда?
Затаив дыхание прошла внутрь квартиры. Когда уже была практически на пороге нашей спальни, застыла на месте, и будто пригвозженная к полу, задеревенела и разом потеряла дар речи.
На небольшом журнальном столике сношались двое. И один из этих двоих был все-таки мой Артем. Мой парень. Близкий человек. Единственная моя любовь. Тот с кем я хотела прожить всю свою жизнь, так сказать, дожить до самой старости. До самой гробовой доски. А вот вторая...
А вот вторую я тоже смогла узнать с первого раза. Эту дрянь так просто не забудешь.
Федорова?!
Из-за двери наблюдаю, как он ласкает её между ног, входит пальцами, в лоснящееся розовое лоно, прижимается к ней, трется, толкает стол на котором сидит Федорова, отчего он скрипит и скребется краями о стену. Сама любовница пошло ухмыляется, постанывает, выгибается от каждого движения его пальцев внутри нее, а довольное лицо девушки аж светится, и сама она подается вперед все больше, призывно раскрывая ноги все шире.
Артем меняет свои пальцы на подрагивающий член. И резко входя в Полинку начинает жёстко в нее вбиваться.
- Какая же ты сладкая, Поль. И так охеренно пахнешь. - Артем с силой сжимает бедра стонущей партнерши, все быстрее толкаясь в ее тело. - Я долго не продержусь, кончу от одного этого одуренного запаха. Вот так, сладкая! Вот так....Да-а!
-Еще! Ещё! Глубже, Артем! Ах, да... Да!
Каждое слово било по мне, как снайпер по мишени на столбе. Прицельно так. Очень точно. Мне-то подобных слов, Артем не говорил уже очень давно, практически никогда, а ей подлец, вон ведь как чувственно шепчет.
Подонок! Какой же он все-таки подонок!
- Вкуснее чем пахнет она? - кокетливо. - Не понимаю, как ты вообще, можешь спать с этой стремной затасканной кошелкой? Как тебя от нее не выворачивало?
Его любовница говорила очень надменно. Зло. С явными оттенками превосходства. Ничуть со школы не изменилась, стерва!
Все еще ненавидит меня за тот случай.
Было очень заметно, что она хочет как можно сильнее уязвить меня словестно, унизить, и в принципе, ничего другого я от неё и не ожидала.
Федорова - давняя моя соперница. Заклятая врагиня со школы. Тварь. Та, от которой можно ожидать всего что угодно. Очень жаль, что Артем на ее слова, похоже вёлся. И даже поддакивал ей. Придурок.
- Ты права, Поль, я..
Треск моей уроненной на пол сумочки был таким громким, что даже эти двое отвлеклись от дела.
Оба уставились на меня.
Зря я вернулась пораньше.
- Ника?!
Артем досадливо нахмурился, прикрывая рукой свои достоинства и закрыв спиной глядящую на меня с дерзким вызовом и без грамма смущения, любовницу, которая особо не стеснялась.
- Откуда ты взялась? Ты же должна быть на работе?! - прошипел, сверля меня недовольным взглядом, словно это я в чем-то провинилась, заявившись домой раньше времени.
Явно ему не понравилось, что я вот так вот их застукала.
- Отпустили пораньше. Проверку в последний момент отменили. - проговорила еле слышно, чуть не сползая по стеночке вниз. Сердце резко закололо, я едва смогла устоять на ногах. Удар был слишком неожиданным, а я как оказалось, не готова,
- Тебя здесь быть не должно! Куда смотрел охранник! - судорожно прикрываясь, прикрикнул Артем, нервно подбирая одежду. - Идиот!
Во взгляде парня, отчетливо скользнуло сожаление.
- Да ладно, малыш, не злись. - наигранно ласково протянула девушка, продолжающая сидеть на столе и нежно поглядывая на Артема.
Она даже и не думала от меня прикрываться, словно гордилась тем, что я их застукала на горяченьком. Такая беспринципная стерва. Как всегда, в своем репертуаре.
- Даже хорошо, что твоя мымра наконец-то, все про нас узнала. Меня уже достало скрываться по углам, Артем!.Ты давай, лучше выставь ее поскорее, а как закончишь, продолжим с того места, на котором остановились. Ты ещё обещал массаж... - голос принял заигрывающие интонации.
#26601 в Эротика
#14495 в Романтическая эротика
#100457 в Любовные романы
#32424 в Современный любовный роман
одержимость, соперничество, измена
18+
Отредактировано: 02.01.2024