Книга. "Ненавижу, ведь все еще твой." читать онлайн

Ненавижу, ведь все еще твой.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, соперничество, измена

Рейтинг:
133
552 37301

Текущий рейтинг:
#14492 в Романтическая эротика
#32419 в Современный любовный роман


Заморожена: 02 Янв 103 стр.

28.09.2022 — ...


Аннотация к книге "Ненавижу, ведь все еще твой."

- Какая же ты сладкая, Поль. И так охеренно пахнешь....
Каждое слово било по мне, как снайпер по мишени на столбе. Мне таких слов он не говорил довольно давно, может быть даже никогда, а ей вон как чувственно шепчет.

Подонок! Какой же подонок!

- Вкуснее чем пахнет она? - кокетливо. - Не понимаю, Артем, как ты вообще, можешь спать с этой тупой обабевшей кошелкой? Как тебя не выворачивало?
- Ты права, Поль, я..

Договорить он не успевает. Я была настолько сама не своя от увиденного и услышанного, что даже не смогла удержать в руках собственную маленькую сумочку, отчего она с громким стуком грузно скользнула на паркет, сразу привлекая внимание.

Оба уставились на меня.

Зря я вернулась пораньше.

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2024, 22:11:35

я смотрю у этого автора на всех платформах одна картина, бросаем на полпути

avatar
01.03.2024, 21:35:49

Ирина, когда вы к нам вернётесь? Очень ждём продолжения ваших историй!!

avatar
21.01.2024, 21:24:29

В этом году ждать завершение??

avatar
22.12.2023, 11:01:50

И когда теперь продолжение ждать?

avatar
09.11.2023, 14:13:22

Что то очень долго нет проды? Автор про нас совсем позабыл?

Ого, неожиданно! Почему же он оттолкнул её? Ведь так долго не мог добиться от неё хоть какой-то инициативы?

Ооо, еще одна прода.
Ирина, благодарю Вас, вы нас балуете:)

Просто он ее действительно хочет в роли жены, а это повод:)

avatar
07.05.2023, 22:20:30

Показывает обновление,но его нет....

avatar
31.03.2023, 11:53:25

Таня, спасибо за награду)))

avatar
21.03.2023, 15:31:10

Спасибо за продолжение!!

avatar
08.03.2023, 21:38:50

Очень интересно!!! Ждём продолжения!!! Не пропадайте Ирина, нам же не терпиться узнать что было дальше!!!

avatar
12.02.2023, 22:58:46

Что то продолжение не обновилось

avatar
25.01.2023, 21:01:33

Мне нравится книгаСюжет захватывает с первой странички.Я понимаю занятость автора,Но поймите и нас читателей.Перерыв между выходом прод,огромный.Хотелось бы почаще новых прод и удачи автору.

avatar
24.01.2023, 22:21:44

Пожалуйста не оставляйте главную героиню с Артёмом, это просто весь сюжет испортит!!
Хочется интриги!!

avatar
24.01.2023, 22:02:26

Неа! Она какая то амеба. Села в машину. И как бы он ее затолкнул, если бы она упиралась? Дверь в машине ведь не дверной проем. И минет ему сделает нехотя тоже, и наверное удовольствие нехотя получит

avatar
07.01.2023, 23:33:07

Лишь бы только главная героиня не осталась с Артёмом, это будет совсем плохо для неё ((
Очень интересно будет узнать про Богдана.

avatar
07.01.2023, 14:43:18

Оу! Уже и забывать стала про эту интересную книгу. А тут бац! Пришлось освежить предыдущие главы...

avatar
20.12.2022, 10:00:46

Автор про нас читателей забыл