Аннотация к книге "Ненавижу, ведь все еще твой."
- Какая же ты сладкая, Поль. И так охеренно пахнешь....
Каждое слово било по мне, как снайпер по мишени на столбе. Мне таких слов он не говорил довольно давно, может быть даже никогда, а ей вон как чувственно шепчет.
Подонок! Какой же подонок!
- Вкуснее чем пахнет она? - кокетливо. - Не понимаю, Артем, как ты вообще, можешь спать с этой тупой обабевшей кошелкой? Как тебя не выворачивало?
- Ты права, Поль, я..
Договорить он не успевает. Я была настолько сама не своя от увиденного и услышанного, что даже не смогла удержать в руках собственную маленькую сумочку, отчего она с громким стуком грузно скользнула на паркет, сразу привлекая внимание.
Оба уставились на меня.
Зря я вернулась пораньше.
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия смотрю у этого автора на всех платформах одна картина, бросаем на полпути
Ирина, когда вы к нам вернётесь? Очень ждём продолжения ваших историй!!
В этом году ждать завершение??
И когда теперь продолжение ждать?
Что то очень долго нет проды? Автор про нас совсем позабыл?
Ого, неожиданно! Почему же он оттолкнул её? Ведь так долго не мог добиться от неё хоть какой-то инициативы?
Ооо, еще одна прода.
Ирина, благодарю Вас, вы нас балуете:)
Спасибо....
Просто он ее действительно хочет в роли жены, а это повод:)
Показывает обновление,но его нет....
Таня, спасибо за награду)))
Спасибо за продолжение!!
Очень интересно!!! Ждём продолжения!!! Не пропадайте Ирина, нам же не терпиться узнать что было дальше!!!
Что то продолжение не обновилось
Мне нравится книгаСюжет захватывает с первой странички.Я понимаю занятость автора,Но поймите и нас читателей.Перерыв между выходом прод,огромный.Хотелось бы почаще новых прод и удачи автору.
Пожалуйста не оставляйте главную героиню с Артёмом, это просто весь сюжет испортит!!
Хочется интриги!!
Неа! Она какая то амеба. Села в машину. И как бы он ее затолкнул, если бы она упиралась? Дверь в машине ведь не дверной проем. И минет ему сделает нехотя тоже, и наверное удовольствие нехотя получит
Лишь бы только главная героиня не осталась с Артёмом, это будет совсем плохо для неё ((
Очень интересно будет узнать про Богдана.
Оу! Уже и забывать стала про эту интересную книгу. А тут бац! Пришлось освежить предыдущие главы...
Автор про нас читателей забыл
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена