Ведь ты еще любишь
И ты
не забыл,
Как прижимались друг к другу
Будто,
мы одни
На всём белом свете
И дальше ещё
Но кто же в ответе
За счастье
твоё и моё
И обнимая друг друга
Забыли про мир весь вокруг
Ах как же больно, подруга,
Что он – не моё
И разошлись все дороги
Ему вперед, а мне, наверное, вниз
Ведь без него путь к счастью далёкий
И сожжены все мосты.
#34484 в Проза
#18658 в Современная проза
#38793 в Разное
#11646 в Драма
стихи про любовь, стихи про одиночество, стихи собственного с...
16+
Отредактировано: 02.01.2020