Няня по вызову

Глава 1

Добро пожаловать!

Роман «Няня по вызову» открыл цикл «ЛЮБОВНИЦЫ».

Как я уже говорила ранее, истории будут небольшими, но очень горячими, в стиле моих «Эротических рассказов».

Особо впечатлительным, а также НЕ любителям жесткой эротики просьба заглянуть в другие мои работы.

В романе «Няня по вызову» вас ждет:

*принуждение;

*властный герой и дерзкая героиня;

*целый набор психологических проблем у главных героев;

*а главное, их нелегкий путь к счастью.

Друзья, если вы читали рассказ, я все же рекомендую начать читать с первой главы, так как текст немного изменен.

Впервые в жизни я оказалась в ситуации — полная задница. Я эффектно наплевала на советы родителей поступить в местный колледж в Туле и рванула в Санкт-Петербург. У меня было немного денег, лучшая подруга и куча планов. И все отлично началось: я поступила в педагогический техникум, получила общежитие и закончила первый курс с отличием. Жизнь складывалась как нельзя лучше.

Пока к окончанию второго курса я не встретила Витю. Влюбилась, как наивная дура, и переехала к нему в квартиру, написав отказ от студенческой общаги. Но наша так называемая любовь как молниеносно вспыхнула, так и быстро погасла.

За прошедшие два месяца я умудрилась пережить сожительство, бурное расставание и аборт. И вот в итоге я на грани отчисления, потому что безутешно страдала целый месяц и не являлась на пары. Места в общаге мне не видать, после нового заявления о восстановлении я оказалась в конце списка, а очередь просто бесконечная.

Знакомые, которые приютили меня на пару дней, уже не раз спрашивали, когда я съеду. Стараюсь не попадаться им на глаза. А все потому, что мне некуда съезжать.

Зачеты я, благо, сдала. Осталось два экзамена и летние каникулы.

Где мне жить? А главное, на что? Я понятия не имею.

Просить помощи у родителей не хочу. Это равносильно тому, что я признаю свое поражение. Да и сейчас я не в том состоянии, чтобы выслушивать мамины «а я говорила» и «я знала, что этим все кончится». Вот только других вариантов у меня нет.

Последние дни я без устали кроплю над учебниками. Пытаюсь нагнать пропущенный материал и подготовиться к экзаменам. И чудо свершилось. А может быть, это белая полоса наконец решила посетить мою жизнь?

Очень надеюсь.

Вновь я отличница. Вопрос с учебой закрыт до осени.

Однокурсница из профкома помогла мне выбить материальную помощь от техникума, и я была более-менее при деньгах. Подселилась к двум девочкам в трешку. На ближайший месяц мне хотя бы есть, где жить.

Осталось найти работу на лето, чтобы хоть как-то обеспечить свое жалкое существование в этом городе.

Первым делом я составила резюме и начала рассылать во всевозможные места. Я не чуралась любой работы. Готова и официанткой пахать, лишь бы стабильно платили.

Опыта у меня почти не было, лишь летняя практика в прошлом году. Я работала вожатой в детском лагере всего три месяца. Мне дали отличные рекомендации, но этого все равно недостаточно. Но надежда, как известно, умирает последней.

Разместила резюме на всех сайтах, что мне попадались на глаза, и завалилась спать. Утро вечера…

***

Суббота, утро, и нет бы спать до обеда, но не могу. Переживания не дают покоя. Проснулась ни свет ни заря и тупо смотрю в потолок. Зачем-то вспомнила Витю, скотину эту. Прогнала мысли, вновь закутавшись в одеяло. Думала, усну, но идиллию нарушил вибрирующий телефон.

— Алло, — отвечаю на звонок. Номер не определился, значит, мне снова предложат взять кредит или что-то подобное.

— Ева Витальевна? — приятный женский голос называет мое имя.

— Да, — отвечаю я все еще с недоверием.

— Меня зовут Ирина Геннадьевна. Нас заинтересовало ваше резюме, и мы хотели бы назначить вам собеседование.

Мы? Кто мы? Да неважно. У меня появился шанс найти работу, и им нужно воспользоваться.

— Да, конечно. Я могу в любое время. — Сажусь на кровать и поправляю растрепанные волосы. Будто меня кто-то видит сейчас.

— Запишите, пожалуйста, адрес…

С постели срываюсь, к столу. Хватаю ручку — не пишет. Отшвыриваю. Хватаю следующую.

— Пишу.

Женщина диктует адрес и прощается. Собеседование назначено на три часа дня.

Вбиваю в телефон пункт прибытия и понимаю, что это поселок под Питером. Добираться туда будет капец как проблематично. Но выбора у меня пока нет, так что я все же решаю поехать.

Принимаю душ, завтракаю. Девочек нет дома, наверное, на работу свалили. Делаю ревизию своего гардероба. У меня не особо много шмоток, но приличные нахожу.

На улице сегодня прохладно, выбор пал на классические брюки, чуть укороченные снизу, блузку и пиджак. На ноги — кеды. Современно и удобно одновременно.

Копну волос собираю в хвост, практически не использую макияж и выдвигаюсь навстречу неизвестности.



Отредактировано: 16.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять