Добро пожаловать!
Роман «Няня по вызову» открыл цикл «ЛЮБОВНИЦЫ».
Как я уже говорила ранее, истории будут небольшими, но очень горячими, в стиле моих «Эротических рассказов».
Особо впечатлительным, а также НЕ любителям жесткой эротики просьба заглянуть в другие мои работы.
В романе «Няня по вызову» вас ждет:
*принуждение;
*властный герой и дерзкая героиня;
*целый набор психологических проблем у главных героев;
*а главное, их нелегкий путь к счастью.
Друзья, если вы читали рассказ, я все же рекомендую начать читать с первой главы, так как текст немного изменен.
Впервые в жизни я оказалась в ситуации — полная задница. Я эффектно наплевала на советы родителей поступить в местный колледж в Туле и рванула в Санкт-Петербург. У меня было немного денег, лучшая подруга и куча планов. И все отлично началось: я поступила в педагогический техникум, получила общежитие и закончила первый курс с отличием. Жизнь складывалась как нельзя лучше.
Пока к окончанию второго курса я не встретила Витю. Влюбилась, как наивная дура, и переехала к нему в квартиру, написав отказ от студенческой общаги. Но наша так называемая любовь как молниеносно вспыхнула, так и быстро погасла.
За прошедшие два месяца я умудрилась пережить сожительство, бурное расставание и аборт. И вот в итоге я на грани отчисления, потому что безутешно страдала целый месяц и не являлась на пары. Места в общаге мне не видать, после нового заявления о восстановлении я оказалась в конце списка, а очередь просто бесконечная.
Знакомые, которые приютили меня на пару дней, уже не раз спрашивали, когда я съеду. Стараюсь не попадаться им на глаза. А все потому, что мне некуда съезжать.
Зачеты я, благо, сдала. Осталось два экзамена и летние каникулы.
Где мне жить? А главное, на что? Я понятия не имею.
Просить помощи у родителей не хочу. Это равносильно тому, что я признаю свое поражение. Да и сейчас я не в том состоянии, чтобы выслушивать мамины «а я говорила» и «я знала, что этим все кончится». Вот только других вариантов у меня нет.
Последние дни я без устали кроплю над учебниками. Пытаюсь нагнать пропущенный материал и подготовиться к экзаменам. И чудо свершилось. А может быть, это белая полоса наконец решила посетить мою жизнь?
Очень надеюсь.
Вновь я отличница. Вопрос с учебой закрыт до осени.
Однокурсница из профкома помогла мне выбить материальную помощь от техникума, и я была более-менее при деньгах. Подселилась к двум девочкам в трешку. На ближайший месяц мне хотя бы есть, где жить.
Осталось найти работу на лето, чтобы хоть как-то обеспечить свое жалкое существование в этом городе.
Первым делом я составила резюме и начала рассылать во всевозможные места. Я не чуралась любой работы. Готова и официанткой пахать, лишь бы стабильно платили.
Опыта у меня почти не было, лишь летняя практика в прошлом году. Я работала вожатой в детском лагере всего три месяца. Мне дали отличные рекомендации, но этого все равно недостаточно. Но надежда, как известно, умирает последней.
Разместила резюме на всех сайтах, что мне попадались на глаза, и завалилась спать. Утро вечера…
***
Суббота, утро, и нет бы спать до обеда, но не могу. Переживания не дают покоя. Проснулась ни свет ни заря и тупо смотрю в потолок. Зачем-то вспомнила Витю, скотину эту. Прогнала мысли, вновь закутавшись в одеяло. Думала, усну, но идиллию нарушил вибрирующий телефон.
— Алло, — отвечаю на звонок. Номер не определился, значит, мне снова предложат взять кредит или что-то подобное.
— Ева Витальевна? — приятный женский голос называет мое имя.
— Да, — отвечаю я все еще с недоверием.
— Меня зовут Ирина Геннадьевна. Нас заинтересовало ваше резюме, и мы хотели бы назначить вам собеседование.
Мы? Кто мы? Да неважно. У меня появился шанс найти работу, и им нужно воспользоваться.
— Да, конечно. Я могу в любое время. — Сажусь на кровать и поправляю растрепанные волосы. Будто меня кто-то видит сейчас.
— Запишите, пожалуйста, адрес…
С постели срываюсь, к столу. Хватаю ручку — не пишет. Отшвыриваю. Хватаю следующую.
— Пишу.
Женщина диктует адрес и прощается. Собеседование назначено на три часа дня.
Вбиваю в телефон пункт прибытия и понимаю, что это поселок под Питером. Добираться туда будет капец как проблематично. Но выбора у меня пока нет, так что я все же решаю поехать.
Принимаю душ, завтракаю. Девочек нет дома, наверное, на работу свалили. Делаю ревизию своего гардероба. У меня не особо много шмоток, но приличные нахожу.
На улице сегодня прохладно, выбор пал на классические брюки, чуть укороченные снизу, блузку и пиджак. На ноги — кеды. Современно и удобно одновременно.
Копну волос собираю в хвост, практически не использую макияж и выдвигаюсь навстречу неизвестности.
#2889 в Любовные романы
#779 в Современный любовный роман
#1246 в Эротика
#118 в Жесткая эротика
элементы бдсм, очень жарко и откров..., нахальный герой и де...
18+
Отредактировано: 16.06.2026