https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749629403_50.png
Няня по вызову
Руби Райт
Любовницы (читать по отдельности)
: 18+
элементы бдсм, очень жарко и откров..., нахальный герой и де...
#636 в Современный любовный роман
#97 в Жесткая эротика
11.06.2025 — 25.07.2025
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Прочитала с удовольствием
Блин, у меня одной визуалы не открываются?
Спасибо за книгу
Очень понравилась книга! Спасибо за возможность прочесть бесплатно! Успехов в творчестве:)
очень понравилось, спасибо)
спасибо большое за роман прочитала на одном дыхание
Получила удовольствие от прочтения этой истории! Спасибо автору
Отличная история
Отличная история
Отлично! Страстно и горячо, классно! Спасибо, обязательно загляну и в другие книги цикла!
Классная история! Прочитала на одном дыхании. Спасибо за подаренные эмоции!
Ооо, ну наконец-то Степан решился!! Супер история, читать одно удовольствие.
Чудесная лавстори получилась, читается легко и очень интересно, оставляет за собой приятное чувство завершенности и удовлетворения ❤️🔥♈🔥
Ооочень кайфовая история!просто золото 😍
Легкая, веселая, горячая!
Главные герои бомба!
Диалоги потрясные
Спасибо Автор! ❤️
Офигенная история! Яркая, эмоциональная, но и без лишней слащавости. Герои, как настоящие - живые. Спасибо автору и вдохновения))
замечательный роман. перевоспитание трудоголика и легкая на подъём гг
Нет, ну это просто невозможно! Я опять зачиталась вашей историей, не могла оторваться! Вот как вы это делаете?🥰это вообще не то, что я обычно читаю, но с вашими произведениями прям невозможно, невозможно оторваться! Нравятся живые герои, юмор, сумасшедшая любовь и конечно жду хеппи энд! Спасибо большое за ваш труд!❤️
я как правило читаю фэнтези, фантастику и классику ))). но данное произведение меня зацепило. динамика на протяжении всего романа. очень понравилось как описаны взаимоотношения между героями. да, роман не дотягивает до "дамского счастья" ))), но мне понравились и сюжет, и то каким языком и как изложены мысли автора. автору, спасибо за его труд. советую к прочтению.
Мне понравилось, читается легко, мужик правда раздражал жутко, но это хорошо что герои живые, настоящие.
Не совсем поняла, у книги есть продолжение 2 часть? Как называется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена