https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748830782_94.png
Карим. История длиною в жизнь
Руби Райт
Братья Хаджиевы ( Можно и по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
встреча через время, дерзкая героиня влас..., эмоционально и очень...
#3889 в Эротика
#718 в Остросюжетный любовный роман
02.06.2025 — 27.08.2025
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмотрю, я почему-то не оставила отзыв на Карима, а в библиотеке постоянно цепляет взгляд непрочитанный ФАР. И заглянув сюда не нашла своих эмоций от прочтения. Не помню, что остановило от написания отзыва, но историю я помню! А это о многом говорит. А еще я помню картинками тропинку к дому, продукты выгруженные Каримом, родителей, пикап 😜 и поедание шавермы в пикапе у озера. Помню как героиня всё высказала герою и я "увидела" и прожила её эмоции. Автор очень талантлива и ярко образно пишет. 🌸
прочитала на одном дыхание, Руби спасибо большое за книгу!!!!
Как же не хочется прощаться с героями, хочу еще! Очень понравилась история! Спасибо большое!❤️
Понравилась история, Карим -мужчина мечта
Простите, "Аське понравилось ползать" (значит ребенку около 2-3-4 мес). Но в то же воемя Камилла рассуждает, что "это была самая долгая и сложная беременность" (как бы сравнивая беременности, как я поняла). А с чем ей сравнивать, если Ками еще не рожала?
Руби, благодарю за книгу💐 ярко, сочно, эмоционально🔥❤️ однозначно, рекомендую к прочтению. У автора прекрасный слог. Читается на одном дыхании👍
Роман прямо в сердце, спасибо большое!!!
Две девочки и один мальчик понятно а второй?!
Большое спасибо!!!
Спасибо, отличный финал ))) И я рада что появился папа Амары , она заслужила его)))
Зашибись! Папаня объявился. А где ж он все 10 лет-то был?
Папаша Амары объявился?
Вторая глава очень трогательная, спасибо большое)))
Фар точняк обоссыться))))))) оруууу))))
Я балдею с этого романа!!!
Ееееееее!!! Еще одна ляля)))) Спасибо, Руби, большое!
Очень интересная история! Тоже свои предположения сделаю на счёт ребёнка - мой мозг нафантазировал, что это дочь Шаха. Одна из девушек оказалась беременной после освобождения, родила. Но не справилась со всем ужасом и покончила с собой. Камилла поменялась, можно сказать, с ней жизнью. Мам Лола и папа - это родители той девушки.
Интересно. Очень интересно.
Пора ехать мстить и решать вопросы )))) Любовницы нам не нужны .....и так проблем выше крыши.
Спасибо за проду!))) у меня были предположения - вдруг она напьется и уснет))) но нет)))) надеюсь Женька-стриптизерша не войдет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена