Книга. "Карим. История длиною в жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Карим. История длиною в жизнь

Цикл: Братья Хаджиевы ( Можно и по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, дерзкая героиня влас..., эмоционально и очень...

Читать
Рейтинг:
277
1384 55521

Текущий рейтинг:
#3889 в Эротика
#718 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

02.06.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Карим. История длиною в жизнь"

— Столько лет прошло, а ты все та же, — говорит здоровенный мужик и начинает ко мне приближаться.
— Вы меня с кем-то перепутали. — Пару шагов назад делаю.
— Ха, может, кого-то ты и обманула, но я тебя по запаху узнаю. По взгляду волчицы. И на этот раз не отпущу просто так...
Я сама создала свою жизнь. Сначала разрушила до основания, а потом вновь склеить вышло. И все шло так хорошо, пока он вновь не появился в моей жизни.
Карим Хаджиев — опасный, жестокий бандит и моя первая любовь. Я верила ему, а он меня предал.
_____________
* Дерзкая героиня (без наивности и невинности)
* Жесткий герой, местами грубый (говорит «плохие» слова)
* Эмоции на грани, горячо и очень вкусно.
Не забудьте подписаться на автора и поставить звездочку‍❤️‍

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 05:43:09

Смотрю, я почему-то не оставила отзыв на Карима, а в библиотеке постоянно цепляет взгляд непрочитанный ФАР. И заглянув сюда не нашла своих эмоций от прочтения.  Не помню, что остановило от написания отзыва, но историю я помню! А это о многом говорит. А еще я помню картинками тропинку к дому, продукты выгруженные Каримом, родителей, пикап 😜 и поедание шавермы в пикапе у озера. Помню как героиня всё высказала герою и я "увидела" и прожила её эмоции. Автор очень талантлива и ярко образно пишет. 🌸

avatar
01.11.2025, 20:50:47

прочитала на одном дыхание, Руби спасибо большое за книгу!!!!

avatar
29.09.2025, 19:25:32

Как же не хочется прощаться с героями, хочу еще! Очень понравилась история! Спасибо большое!❤️

avatar
31.08.2025, 20:54:17

Понравилась история, Карим -мужчина мечта

avatar
28.08.2025, 16:55:57

Простите, "Аське понравилось ползать" (значит ребенку около 2-3-4 мес). Но в то же воемя Камилла рассуждает, что "это была самая долгая и сложная беременность" (как бы сравнивая беременности, как я поняла). А с чем ей сравнивать, если Ками еще не рожала?

Руби, благодарю за книгу💐 ярко, сочно, эмоционально🔥❤️ однозначно, рекомендую к прочтению. У автора прекрасный слог. Читается на одном дыхании👍 

Роман прямо в сердце, спасибо большое!!!

Две девочки и один мальчик понятно а второй?!

avatar
27.08.2025, 14:04:43

Большое спасибо!!!

avatar
27.08.2025, 12:03:48

Спасибо, отличный финал ))) И я рада что появился папа Амары , она заслужила его)))

Зашибись! Папаня объявился. А где ж он все 10 лет-то был?

avatar
25.08.2025, 14:05:20

Папаша Амары объявился?

avatar
22.08.2025, 10:37:13

Вторая глава очень трогательная, спасибо большое)))

Фар точняк обоссыться))))))) оруууу))))

Я балдею с этого романа!!!

avatar
19.08.2025, 00:14:28

Ееееееее!!! Еще одна ляля)))) Спасибо, Руби, большое!

avatar
20.07.2025, 23:23:15

Очень интересная история! Тоже свои предположения сделаю на счёт ребёнка - мой мозг нафантазировал, что это дочь Шаха. Одна из девушек оказалась беременной после освобождения, родила. Но не справилась со всем ужасом и покончила с собой. Камилла поменялась, можно сказать,  с ней жизнью. Мам Лола и папа - это родители той девушки. 

avatar
01.08.2025, 08:39:04

Интересно. Очень интересно.

avatar
28.07.2025, 08:22:33

Пора ехать мстить и решать вопросы )))) Любовницы нам не нужны .....и так проблем выше крыши.

avatar
16.07.2025, 08:55:47

Спасибо за проду!))) у меня были предположения - вдруг она напьется и уснет))) но нет)))) надеюсь Женька-стриптизерша не войдет.