- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- На что спорим, детка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762765240_29.png
50%
Эксклюзив
На что спорим, детка?
Руби Райт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня и на..., девственница и горяч...
Читать
5 дней доступа за 69.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 69.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
111
111
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1050 в Романтическая эротика
#325 в Романтическая комедия
Полный текст
116 стр.
Публикация:
10.11.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "На что спорим, детка?"
❤️История Макса из «Лживые слезы ...»❤️
Думал, отсижусь месяцок-другой в Сочи, и отец от меня отвалит. Улечу за границу и снова начну прожигать свою жизнь в ночных клубах, тратя отцовские деньги. Но все обернулось куда интереснее…
— Не знаю, как ты себе вымутил эту работу, но это мой отель. Ясно? Я целый год уговаривала отца сделать меня управляющей, а тут приезжаешь ты, и мое назначение теперь под вопросом, — угрожает мне мелкая пигалица.
— Я не претендовал на должность до этой самой минуты. Но теперь это стало делом принципа, детка. — Играю на ее нервах, а она поддается. Вспыхивает в одну секунду.
— Ты не получишь отель. Ты понял? — спрашивает девчонка, а я расплываюсь в своей фирменной улыбке от Макса.
— На что спорим, что получу?
Ха, вызов принят. Эта мелкая вредная девчонка меня не обскочит. Хочет поиграть — я ей устрою игры по-взрослому. Теперь остается выиграть спор и получить долгожданную награду.
--------------------------------------------------------------------------------
*романтика и юмор
*дети богатых родителей
*дерзкая и остроязычная героиня, нахальный герой
*горячо и сладенько
👍Не забывайте добавить в «Библиотеку», чтобы не пропускать обновления
Думал, отсижусь месяцок-другой в Сочи, и отец от меня отвалит. Улечу за границу и снова начну прожигать свою жизнь в ночных клубах, тратя отцовские деньги. Но все обернулось куда интереснее…
— Не знаю, как ты себе вымутил эту работу, но это мой отель. Ясно? Я целый год уговаривала отца сделать меня управляющей, а тут приезжаешь ты, и мое назначение теперь под вопросом, — угрожает мне мелкая пигалица.
— Я не претендовал на должность до этой самой минуты. Но теперь это стало делом принципа, детка. — Играю на ее нервах, а она поддается. Вспыхивает в одну секунду.
— Ты не получишь отель. Ты понял? — спрашивает девчонка, а я расплываюсь в своей фирменной улыбке от Макса.
— На что спорим, что получу?
Ха, вызов принят. Эта мелкая вредная девчонка меня не обскочит. Хочет поиграть — я ей устрою игры по-взрослому. Теперь остается выиграть спор и получить долгожданную награду.
--------------------------------------------------------------------------------
*романтика и юмор
*дети богатых родителей
*дерзкая и остроязычная героиня, нахальный герой
*горячо и сладенько
👍Не забывайте добавить в «Библиотеку», чтобы не пропускать обновления
Другие книги автора
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный роман, занимательный сюжет.... В этой книге Максим раскрылся с необычной стороны (в отличии от "Слезы любовницы"). Взбалмошный мажор превратился в "хорошего" парня. который может быть отзывчивым, добрым, страстным и очень искренним. Я бы тоже в такого "влюбилась". Ксюша - умница, хотя порой наивна и инфантильна. Но читала с удовольствием. Спасибо!!!
Спасибо за историю Макса, он заслужил свое счастье, рада за него 🔥❤️🔥
Спасибо, классные герои, замечательная история 🔥
Руби, какая классная книга! Легкая, юморная. Наконец-то, Макс нашел свое счастье!❤️🔥 я рада за него❤️ а как он Дане помог! Аж всплакнула) Спасибо💐 читала с удовольствием, проглотила мгновенно🔥
Спасибо большое за историю, читала с удовольствием!
Спасибо, такая легкая, теплая история ❤️
Большое спасибо 🔥❤️!!!
Удивительно теплая, офигенская история! Руби, творите, не останавливайтесь, у Вас свой неподражаемый стиль написания, Вы - талант!
С завершением прекрасной книги!❤️
Макс заслужил счастье...
Мы его развитие наблюдаем уже во второй книге, он замечательный человек ,верный друг, отличный мужчина....
спасибо Руби !!!
Оххххх)
Ещё!
Не ожидала, что так быстро и без штампа.
Ксю - огонь)
Нужно ещё!!!)))
Коллега?
Маааакс! Покажи ей коллегу!!!)))
Опять никто не приехал. Ладно, ждём)))
Там точно кто-то прилетит?
Аха-ха! А Макс с огнем играет.😂
А может папа Максима?
Пошла жара!!! Думаю, папа скоро приедет и будет мягко говоря недоволен, что они вместе. А может наоборот рад? Вдруг он в душе мечтал их сближения. ..
Бинго!
Молодец, Макс!*****
Не отпускай ее Макс, иначе она потом сама себя изведет, что ломанулась искать приключений на пятую точку, чтобы отомстить этому Поттеру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена