Книга. "На что спорим, детка?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На что спорим, детка?

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня и на..., девственница и горяч...

Читать
Рейтинг:
111
255 15625

Текущий рейтинг:
#1050 в Романтическая эротика
#325 в Романтическая комедия


Полный текст 116 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "На что спорим, детка?"

‍❤️‍История Макса из «Лживые слезы ...»‍❤️‍
Думал, отсижусь месяцок-другой в Сочи, и отец от меня отвалит. Улечу за границу и снова начну прожигать свою жизнь в ночных клубах, тратя отцовские деньги. Но все обернулось куда интереснее…
— Не знаю, как ты себе вымутил эту работу, но это мой отель. Ясно? Я целый год уговаривала отца сделать меня управляющей, а тут приезжаешь ты, и мое назначение теперь под вопросом, — угрожает мне мелкая пигалица.
— Я не претендовал на должность до этой самой минуты. Но теперь это стало делом принципа, детка. — Играю на ее нервах, а она поддается. Вспыхивает в одну секунду.
— Ты не получишь отель. Ты понял? — спрашивает девчонка, а я расплываюсь в своей фирменной улыбке от Макса.
— На что спорим, что получу?
Ха, вызов принят. Эта мелкая вредная девчонка меня не обскочит. Хочет поиграть — я ей устрою игры по-взрослому. Теперь остается выиграть спор и получить долгожданную награду.

--------------------------------------------------------------------------------
*романтика и юмор
*дети богатых родителей
*дерзкая и остроязычная героиня, нахальный герой
*горячо и сладенько


👍Не забывайте добавить в «Библиотеку», чтобы не пропускать обновления

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 07:15:01

Интересный роман, занимательный сюжет.... В этой книге Максим раскрылся с необычной стороны (в отличии от "Слезы любовницы"). Взбалмошный мажор превратился в "хорошего" парня. который может быть отзывчивым, добрым, страстным и очень искренним. Я бы тоже в такого "влюбилась". Ксюша - умница, хотя порой наивна и инфантильна. Но читала с удовольствием. Спасибо!!!

avatar
04.03.2026, 22:11:10

Спасибо за историю Макса, он заслужил свое счастье, рада за него 🔥‍❤️‍🔥

avatar
04.03.2026, 22:06:38

Спасибо, классные герои, замечательная история 🔥

Руби, какая классная книга! Легкая, юморная. Наконец-то, Макс нашел свое счастье!❤️‍🔥 я рада за него❤️ а как он Дане помог! Аж всплакнула) Спасибо💐 читала с удовольствием, проглотила мгновенно🔥

Спасибо большое за историю, читала с удовольствием!

Спасибо, такая легкая, теплая история ❤️

avatar
03.03.2026, 12:43:32

Большое спасибо 🔥‍❤️!!!

avatar
03.03.2026, 12:13:49

Удивительно теплая, офигенская история! Руби, творите, не останавливайтесь, у Вас свой неподражаемый стиль написания, Вы - талант!

avatar
03.03.2026, 10:55:52

С завершением прекрасной книги!‍❤️‍

avatar
03.03.2026, 08:14:04

Макс заслужил счастье...
Мы его развитие наблюдаем уже во второй книге, он замечательный человек ,верный друг, отличный мужчина....
спасибо Руби !!!

avatar
02.03.2026, 17:08:18

Оххххх)
Ещё!
Не ожидала, что так быстро и без штампа.
Ксю - огонь)

avatar
27.02.2026, 12:41:22

Нужно ещё!!!)))

avatar
25.02.2026, 14:58:16

Коллега?
Маааакс! Покажи ей коллегу!!!)))

avatar
24.02.2026, 12:59:52

Опять никто не приехал. Ладно, ждём)))

avatar
22.02.2026, 16:44:00

Там точно кто-то прилетит?

avatar
20.02.2026, 19:41:01

Аха-ха! А Макс с огнем играет.😂

avatar
14.02.2026, 12:28:49

А может папа Максима?

avatar
14.02.2026, 08:22:57

Пошла жара!!! Думаю, папа скоро приедет и будет мягко говоря недоволен, что они вместе. А может наоборот рад? Вдруг он в душе мечтал их сближения. ..

avatar
10.02.2026, 13:10:29

Бинго!
Молодец, Макс!*****

Не отпускай ее Макс, иначе она потом сама себя изведет, что ломанулась искать приключений на пятую точку, чтобы отомстить этому Поттеру.