Я убеждена, что никогда и никому нельзя доверять свою семью. Мы сами можем сочинить и следовать правилам, которые упрочат и сделают наш брак счастливым. От нас требуется только желание найти эти правила, сформулировать их и следовать им.
Итак, почему никому не стоит доверять, по каким правилам тебе жить с мужем:
1. Ты лучше знаешь свою семью, чем кто-то другой.
2. Ты точно желаешь себе только счастья.
3. Ты, и вправду, несешь ответственность за то, что происходит с семьей.
4. Ты можешь правила сформулировать/сочинить/написать сама, следовать им и при необходимости изменять.
#37107 в Разное
#4374 в Развитие личности
#4418 в Неформат
женщина, женщина в мире мужчин, умная жена
16+
Отредактировано: 09.07.2021