Она не сказала себе "нельзя"

Глава 7.

Глава 7.

Как было хорошо в объятиях Виталия, их омывали теплые струи душа, еще немного и они снова, в который раз за день, сольются телами. Но раздался настойчивый звонок ее мобильника, звонил Павел. Пришлось выходить из душа, пообещав Виталию вернуться как можно быстрее, замотала полотенцем свою стройную фигурку и вышла в комнату гостиничного номера. Она сейчас быстро поговорит с Павлом и снова вернется в страстные объятия своего любовника. Да и о чем она могла бы долго говорить с мужем? Привет-как дела-пока?

Она взяла мобильник с постели, где еще минут пять назад у них с Виталием был сокрушительный секс, после которого любовник занес ее в душ, села за стол, поставила перед собой телефон, включила экран и увидела мужа. Она не сразу поняла, где он находится и что у него все лицо в ранах, словно его подрала какая-то кошка. Когда он сообщил, что попал в аварию и попросил приехать, она представила, что придется бросить здесь все, Виталия и лететь куда-то в зиму, чтобы сидеть рядом с мужем, выносить из-под него утки? Фу-фу-фу. Ни за что она не променяет Виталия на вот это все.

***

Элина была счастлива, она нашла такого замечательного любовника два года назад — молодого, всего на три года старше ее, высокого красавчика-блондина с темно-синими глазами. Не мужчина, а мечта всех женщин. Они даже были чем-то похожи. Они познакомились на Бали, куда она уехала от мужа, чтобы хоть немного отдохнуть от семейной жизни, которая ей уже надоела до печенок. Да, она шесть лет назад сделала все правильно, нашла себе богатого мужа, даже казалось, что она будет счастлива. Но с каждым годом понимала, что хотела от семейной жизни совсем другого.

Всю жизнь Элина мечтала о том, как найдет богатого мужа, как он будет носить ее на руках, покупать ей красивые вещи, восхищаться ее красотой, возить на дорогие курорты, осыпать подарками.

Она еще помнила, как жили ее родители. Отец был главным инженером и зарабатывал довольно хорошо. У них была своя трехкомнатная квартира в центре города и машина, ей многие завидовали тогда. Но потом к ним домой явилась какая-то тетка, которая сказала матери, что вот уже пять лет Виктор живет с ней и потребовала, чтобы мама развелась с отцом. Элина тогда была дома и ей удалось подслушать этот разговор. Мама после этого развелась с отцом, не стала слушать его, что та тетка для него просто так, для развлечений, а он любит ее и дочь. Но мать, дура такая, взяла и уехала, отказалась от помощи отца, который обещал осыпать ее подарками. Ну подумаешь, у отца была какая-то тетка на стороне, но возвращался же он домой?

И вот с десяти лет Элина узнала, что такое нищета. Мать работала дворником и еще ходила куда-то убирать офисы. Они жили в однокомнатной квартире, обставленной какой-то убогой мебелью. Ей было так стыдно за свою мать, которая получала копейки и одевалась, как… как уборщица.

Через два года к ним приехал отец и умолял мать вернуться к нему, но та выгнала отца. Потом он еще раз приехал и мать снова выгнала его. Элина злилась на мать, неужели она не может простить отца, ведь он богатый и им больше не надо будет считать деньги от зарплаты до зарплаты? Хорошо, что еще отец тогда купил Элине телефон и они потом общались с ним. Потом он стал посылать ей деньги, которые Элина тратила только на себя. С каждым днем она ненавидела свою мать все сильнее и сильнее. В последнем классе она разругалась с ней из-за того, что мать запретила ей сниматься на обложку какого-то журнала, даже заперла ее в квартире.

Хорошо, что отец сдержал свое обещание и после окончания школы купил для Элины небольшую квартиру-студию. Пока ей было этого достаточно. Она мечтала, что со временем найдет себе богатого мужа, который обязательно купит ей огромную квартиру или большой дом, где она будет жить хозяйкой.

Денег, которые ей посылал отец, было недостаточно. Пришлось быстро закончить какие-то курсы и искать работу секретарем. Идти куда-то еще было не для Элины. Она не представляла себя где-нибудь за кассой или разносящей в ресторане заказы богатым клиентам. Ее взяли в фирму, которая занималась оказанием услуг, хозяин — толстый, как боров, с первых же дней стал подкатывать к ней, предлагая повысить ей зарплату за определенные интимные «услуги». Но Элина решила, что будет хранить свою девственность, пока не найдет достойного кандидата в мужья. Она пригрозила хозяину, что расскажет о его приставаниях жене. Тот обиделся и стал снижать ей зарплату.

В очередной день, получив эти крохи, она разозлилась и решила сходить в ночной клуб, где еще ни разу не была. Близких подруг, с которыми она могла куда-нибудь сходить, у нее не было. Всех она считала ниже себя. Парни не спешили приглашать ее в дорогие клубы, хотя не отказались бы на небольшую интрижку с ней. Элине было недостаточно шоколадки и приглашения в кино, ей хотелось богатства, шикарной жизни, а все, кто вился вокруг нее, ничего этого предложить не мог.

Она из множественных советов инста-див знала, где лучше всего знакомиться. В клубах бывают жирные караси, стоит только правильно вести себя с ними. Мужчины любят скромных девочек, вот она и будет скромной, послушной. Тем более, она уже знала, как подать себя правильно, не даром же она пересмотрела столько роликов в интернете.

Клуб поразил ее шумом и бестолковость. Толпа дергалась под какую-то музыку, под которую она даже танцевать бы не стала. Она просто заказала себе стакан газированной воды и сидела рассматривала танцующих, посмеиваясь над ними. И к ней подошел мужчина, который показался ей таким-таким-таким! Довольно симпатичный, взрослый, хорошо одетый. И повел себя с ней довольно прилично, не стал лапать ее или говорить всякие пошлости. Он был довольно мил, предложил подвезти домой. Машина оказалась дорогой и красивой. Элина присмотрелась к нему и решила попробовать завязать с ним отношения, тем более, что видела по его глазам, что понравилась ему.



Отредактировано: 22.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять