Книга. "Она не сказала себе "нельзя"" читать онлайн

Она не сказала себе "нельзя"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и выбор, измена

Рейтинг:
273
480 14210

Текущий рейтинг:
#2899 в Короткий любовный роман


Полный текст 78 стр.

22.03.2025 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Она не сказала себе "нельзя""

И снова новая история о любви, о простых человеческих  отношениях, еще одна грань того, что называем "жизнь".

Наш герой принял решение жениться, сделал выбор, принял на себя всю ответственность за их будущее. Даже когда жена стала открываться ему с совсем другой стороны, пытался сделать все, чтобы их семья стала настоящей - со своей историей, отношениями, успехами и детьми. Но всегда бывает НО.  

В день свадьбы наш герой увидел девушку, которая не оставила его равнодушным, но он запретил себе думать о ней, он женат и изменять жене не собирается. Он знал, что ему нельзя думать об этой девушке и был верен жене. Но вот была ли верна ему жена и все ли она делала, чтобы их брак был счастливым?

Один день изменил жизнь наших героев, стал переломным. Жизнь все расставила по своим местам. 

Давайте вместе посмотрим, что же произошло...

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 21:17:15

С каждым разом всё больше влюбляюсь в ваши книги, читаются легко и без пошлости которая сейчас в моде,к сожалению, очень интересная жизненная история любви, огромное спасибо!

avatar
12.02.2026, 09:54:09

Спасибо, было интересно!!!

avatar
05.01.2026, 17:53:28

Многие не ценят, то что имеют. Не стоило столько лет жить без любви. Замечательная пара в итоге получилась. Спасибо за книгу!!!

avatar
06.08.2025, 22:48:58

Замечательная история,в которой один любит,а другой-позволяет любить,ничего не отдавая взамен....Печально,но таких Элин становится всё больше и больше.
О семейных ценностях задумываются всё меньше и меньше.

avatar
24.07.2025, 15:33:03

Рекомендую к прочтению. Все достаточно правдоподобно. И то, что встречались год, а он не узнал ее характер( когда нравится человек, не замечаешь или не хочешь видеть недостатки), и то, что был верен себе до конца. Только долго он жил с ней , без любви, привязанности, уважения.
Автору спасибо за историю.

avatar
05.06.2025, 10:35:56

Маша благородная, а вот Павел учил урок под названием " Выбирать надо было не умом " А вообще он очень странный для меня человек, при таком уважении и любви к родителям, позволять своей девушке на стадии знакомства так себя вести с ними. Жил с закрытыми глазами, мало ему ещё досталось

avatar
23.03.2025, 19:36:34

Очень понравилась книга.Только не согласна с тем что предателям дают слишком много материальных благ, которые они не заслужили.

avatar
23.03.2025, 12:19:35

Обожаю Ваши книги!!! пишите чаще! спасибо!

avatar
23.03.2025, 00:43:13

Какие же Ваши книги пронзительные!.. спасибо за новую историю, вдохновения Вам и большого счастья!

avatar
23.03.2025, 05:32:33

Спасибо за интересную искреннюю историю! К сожалению, таких Элин становится всё больше...

Наконец я дождалась новую Вашу книгу!!!

avatar
22.03.2025, 22:02:48

с новинкой ‍❤️‍

С новинкой Виолетта. Творческого вдохновения и лёгкого пера.