Эта серия книг мне очень дорога. Это три первых истории, которые я создала и мне очень захотелось соединить их в одну книгу.
Мне очень приятно, что вы читаете мои книги! Спасибо тем кто остаётся со мной! Я буду стараться!
❤❤❤
С уважением, Анастасия Эр💋
Отредактировано: 23.03.2021