Был хороший день, а для одной пары даже очень хороший так как через час они пойдут на свидание. Парень встал начал собираться в ускоренном темпе так как он не давно проснулся.
Прошло 25 минут
Парень уже вышел с дому и начал движение в сторону места их свидания. Но так как времени было предостаточно он решил зайти в магазин и прикупить подарок своей девушке. Спустя 15 минут он вышел с плюшевым зайчиком, и начал своё движение по начальному курсу. Через некоторое время он глянул на часы
- Ещё 10 минут... Успеваю
Но все же парень прибавил ходу. И через 8 минут он был на месте...
- Она должна прийти через несколько минут.
Автор: "Так как это моя первая книга я хочу попросить вас не судить строго, а вместо этого написать как будет лучше, а также помочь мне с выбором имени для девушки и парня. Спасибо за понимание!"
Отредактировано: 29.10.2019