«Как настроение?» - написал он утром.
«Отличное, а у вас?»
«Я в предвкушении тебя увидеть»
«Будешь в городе, позвони»
«Хорошо» - ответил Р.
Выбор нижнего белья, макияж, прическа. Я была готова.
Перед выходом позвонила Светке.
- Я волнуюсь как в первый раз, – нервно смеялась я.
- Не волнуйся. Тут либо ехать, либо нет. Пока не попробуешь, не узнаешь.
Я села в машину и болтала с подругой. Она дала советов, как и что в случае быстрых результатов, снова хохотали с ней.
- Буду держать тебя в курсе, – сказала я подруге, когда подъехала к гостинице.
Я увидела его машину. Большой черный джип.
Пишу Светке «черный джип», в ответ одобрительные смайлы.
Мы вошли в гостиницу. Зарегистрировались. И пошли в номер. Уже в лифте мы бросились, друг на друга. Вошли в номер, большая белая кровать.
Он очень нежный любовник, но мне его было мало…
«Первый раз очень быстрый» - написала я Светке.
«Не удивлена)))» - посмеялась она надо мной.
Мы лежали, разговаривали. И я ждала… Огня, взрыва, урагана, я была уверена, что мне снесет крышу от него. Я пошла в наступление. Расположилась в его ногах и игриво подмигнула. Он попытался меня остановить.
- Я этим не балован, - сказал он.
Вы бы видели мои глаза, но почему-то я не поверила.
Я прикасаюсь губами, и он дрожит… стонет.
«Неужели и вправду в первый раз?» - подумала я… и боже, меня просто пронзила такая безысходность, такое разочарование.
Итог. Да блин, нет итога. Быстрый разик и минет. Он счастливый говорит «спасибо», а я улыбаюсь и жду, когда уже можно будет сбежать.
Я со шлифами уезжаю с парковки гостиницы. Врываюсь к Светке домой.
- Это капец! – кричу я.
Светка с ужасом смотрит на меня.
- Он чуть ли не девственник, в 36 лет, он не знает, что делать с женской грудью, попой, он вообще не знает, куда стоит засовывать руки. Ему никогда в жизни не делали минет, - я чуть не ревела. – А самое обидное, мне так нравилось это все, вся переписка, этот флирт, лучше бы сегодняшнего дня не было.
- Может перенервничал?
- И на нервах забыл, что есть соски? Вот я дура!
Итог всей комедии: влюбленный без ума генеральный, новая должность, подарки, и новая задача, как встречаться и не спать или как избавиться и не потерять дивиденды.
Спасибо, что дочитали.♥
Если вам понравился мой роман, пожалуйста, поставьте звездочку.
Если вам понравилось, как я пишу – подпишитесь на меня, чтоб не пропустить новые романы.
Я очень хочу вести блог на Литнет, но для этого мне нужны 50 читателей-подписчиков. Буду примного благодарна, если вы подпишитесь на меня, хотя бы на время.
Сейчас я работаю над новым романом «Бабочка», загляните, вдруг вам понравится)
#39484 в Любовные романы
#6272 в Короткий любовный роман
#3793 в Разное
#1035 в Юмор
соблазнение, подруги и юмор, переписка в сети
16+
Отредактировано: 15.10.2020