Пикаперша. Или как соблазнить Генерального

Действие 15

«Как настроение?» - написал он утром.

«Отличное, а у вас?»

«Я в предвкушении тебя увидеть»

«Будешь в городе, позвони»

«Хорошо» - ответил Р.

 

Выбор нижнего белья, макияж, прическа. Я была готова.

Перед выходом позвонила Светке.

- Я волнуюсь как в первый раз, – нервно смеялась я.

- Не волнуйся. Тут либо ехать, либо нет. Пока не попробуешь, не узнаешь.

 

Я села в машину и болтала с подругой. Она дала советов, как и что в случае быстрых результатов, снова хохотали с ней.

- Буду держать тебя в курсе, – сказала я подруге, когда подъехала к гостинице.

 

Я увидела его машину. Большой черный джип.

Пишу Светке «черный джип», в ответ одобрительные смайлы.

Мы вошли в гостиницу. Зарегистрировались. И пошли в номер. Уже в лифте мы бросились, друг на друга. Вошли в номер, большая белая кровать.

Он очень нежный любовник, но мне его было мало…

«Первый раз очень быстрый» - написала я Светке.

«Не удивлена)))» - посмеялась она надо мной.

 

Мы лежали, разговаривали. И я ждала… Огня, взрыва, урагана, я была уверена, что мне снесет крышу от него. Я пошла в наступление. Расположилась в его ногах и игриво подмигнула. Он попытался меня остановить.

- Я этим не балован, - сказал он.

Вы бы видели мои глаза, но почему-то я не поверила.

Я прикасаюсь губами, и он дрожит… стонет.

«Неужели и вправду в первый раз?» - подумала я… и боже, меня просто пронзила такая безысходность, такое разочарование.

 

Итог. Да блин, нет итога. Быстрый разик и минет. Он счастливый говорит «спасибо», а я улыбаюсь и жду, когда уже можно будет сбежать.

 

Я со шлифами уезжаю с парковки гостиницы. Врываюсь к Светке домой.

- Это капец! – кричу я.

Светка с ужасом смотрит на меня.

- Он чуть ли не девственник, в 36 лет, он не знает, что делать с женской грудью, попой, он вообще не знает, куда стоит засовывать руки. Ему никогда в жизни не делали минет, - я чуть не ревела. – А самое обидное, мне так нравилось это все, вся переписка, этот флирт, лучше бы сегодняшнего дня не было.

- Может перенервничал?

- И на нервах забыл, что есть соски? Вот я дура!

 

Итог всей комедии: влюбленный без ума генеральный, новая должность, подарки, и новая задача, как встречаться и не спать или как избавиться и не потерять дивиденды.

 

Спасибо, что дочитали.♥

Если вам понравился мой роман, пожалуйста, поставьте звездочку.

Если вам понравилось, как я пишу – подпишитесь на меня, чтоб не пропустить новые романы.

Я очень хочу вести блог на Литнет, но для этого мне нужны 50 читателей-подписчиков. Буду примного благодарна, если вы подпишитесь на меня, хотя бы на время.

Сейчас я работаю над новым романом «Бабочка», загляните, вдруг вам понравится)

 

 



Отредактировано: 15.10.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять