- Райс: [Техники Владения Мечом - это вид навыка что идёт совместно с игрой мечём. Они содержат в себе особые движения, что требуют использования магической энергии. Игра Мечом необходима для того, чтобы изучать Техники Владения Мечом, а Владение копьём нужно для Техник Владения копьём. Невозможно изучить Оружейную Технику выше по уровню, чем Оружейное Искусство, это условие обязательно. Другими словами, каждый должен запомнить, что, если у него Игра Мечом 5 уровня, ему будут доступны Техники 5 уровня и ниже.]
- Ланс: Ага... это вроде более менее понятно. А, ты как то говорила про уровень опасности монстров. А как они классифицируются? *задал я вопрос, который хотел спросить особенно сильно*
- Райс: [Монстры разделены на ранги по степени их опасности. Их всего восемь рангов. G, F, E, D, C, B, A и S. G - самый слабый ранг. К ним относятся простые гоблины. Вы встречали монстра ранга F - хобгоблина мечника. Если монстры объединяются в группы, их уровень угрозы может значительно возрасти. Например, если по одиночке гоблины могут представлять лишь угрозу уровня G, то группа из десяти особей получить уровень угрозы F.]
- Ланс: Ага, я всё понял. Спасибо.
- Райс: [Незачто ]
- Ланс: А что за техника у меня есть сейчас?
- Райс: [Техника двойной удар. Позволяет нанести двойное количество урона при атаке мечём. Затрата магической энергии 10. Все Техники Владения Мечом очень требовательны к выносливости владельца. Частое их использование приводит к полному изнеможению организма, поэтому крайне не рекомендуется применять их многократно.]
- Ланс: Теперь точно всё. Статус.
《Статус
Имя: Ланс.
Возраст: 16 лет.
Расса: Человек.
Работа: нет.
Положение: нормальное.
Звания: Нет.
Уровень: 5.
Очки жизни 59 из 59.+ 20%
Магическая энергия: 218 из 218. + 20%
Сила: 22. + 20%
Ловкость: 22. + 20%
Выносливость: 21. + 20%
Проворность: 23. + 20%
Интелект: 16. + 20%
Магия: 20. + 20%
Очки характеристик: 80.
Умения: Ментальная стабильность 1 ур, Скалалазание: 1 ур, Готовка: 3 ур, Ликвидация: 2 ур, Рукопашный бой: 1 ур, Метание: 2 ур, Строительство: ур 3, Свежевание: 2 ур, Искусство выживания: 2 ур, Игра мечём: 2 ур, Копание: 2 ур, Сопротивление ядам: 2 ур, Бдительность: 2 ур, Лидерство: 2 ур, Устрашение: 1ур, Уклонение: 1ур, Техники Владения Мечом: 1ур, Мгновенное Движение: 1ур,
Взаимодействие: 1ур, Управление Силой,
Владение Посохом: 1 уровень, Магия огня: 1 уровень, Небольшое Усиление Магической Энергии, Управление Магией.
Уникальные способности:
☆Клоны☆
☆Герцог мудрости☆
☆Пространственное хранилище☆
☆Убийца демонических зверей 0/100☆
Снаряжение:
Лохмотья.
Обычные сапоги.
Плохой длинный меч.》
*Осмотрев статус я был огорчён.*
- Ланс: Ха... Моя одежда уже перешла в статус лохмотий... всё очень плохо... даже одежды нормальной нет... но теперь хоть длинный меч у меня есть. *осмотрел информацию по мечу что мне предоставила Райс.* Он не намного лучше чем то что у меня уже был... но всё же лучше. Оставлю его*
*Так путь продолжился*
**********************************
*На окраине леса*
- Солдат: Виконт Нэс, может нам стоит отправится в город? Мы уже тут достаточно долгое время, но эти рабы так и не появились. Должно быть они убили друг друга как все остальные.
- Нэс: Мы останемся тут и будем ждать. Эти ягоды принесут мне целое состояние. *сказал он потирая руки.*
- Солдат: Но сэр, пока мы тут, некому управлять городом...
- Нэс: Мне нет дела до города, если я смогу получить эти ягоды. А ты не указывай мне если не хочешь чтобы тебя повесили.
- Солдат: Прошу прощения! *сказал он склонив голову*
*В этот момент раздался голос человека с луком что стоял на одной из повозок расположившихся буквально метрах в ста от завесы тумана скрывающей лес.*
- Лучник: Из леса вышел человек!
- Нэс: Дождались... *мерзко улыбнулся*
- Солдат: Я пойду встречу. *поспешил он к завесе тумана*
*Солдат пошёл в сторону шедшего человека, пока не замер и не сказал:*
- Солдат: Ты не один из тех людей кого мы отправили... кто ты такой? *спросил он у человека что шёл к нему. Лица человека небыло видно из за капюшона что был частью мантии что он носил*
- 21-й: Рад вас видеть, меня зовут Рекардо. Я странствующий маг и у я с предложением к вашему главному. *указал на Нэса.* Думаю ему будет очень интересно. *улыбнулся под мантией*
Отредактировано: 05.11.2020